Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #240 : 11 Февраль 2018, 12:29:07 »
Naina, все верно на 100%. Порча была руническая, Туз крест остриём вниз . Какая считаете, нужно ли продолжать разрушение или этого достаточно. С уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #241 : 11 Февраль 2018, 12:39:49 »
Naina, все верно на 100%. Порча была руническая, Туз крест остриём вниз . Какая считаете, нужно ли продолжать разрушение или этого достаточно. С уважением
Вы работаете, Вам и виднее должно быть. Никто тут не советчик.
Смотрите по событиям на физе и проверяйте диагностикой.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #242 : 11 Февраль 2018, 12:49:26 »
Благодарю, Ваше мнение очень важно. Хочу добавить, на мужчину порчу конкретно не делала , просто ходила и говорила : чтоб тебе пусто было, и она тебя из своего дома погнала, когда уже невмоготу совсем было, т к подло очень поступил . Видимо в таком состоянии и слово у меня силу имеет

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #243 : 11 Февраль 2018, 14:38:37 »
Благодарю, Ваше мнение очень важно. Хочу добавить, на мужчину порчу конкретно не делала , просто ходила и говорила : чтоб тебе пусто было, и она тебя из своего дома погнала, когда уже невмоготу совсем было, т к подло очень поступил . Видимо в таком состоянии и слово у меня силу имеет
Именно это и показали карты, Вы же видите.
Но посыл имеет негативный окрас, сами понимаете. Однако, к теме карт это уже отношения не имеет, поэтому прекратим дискуссию.)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #244 : 13 Февраль 2018, 13:22:50 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите растолковать.
Расклад делался на отношения, без всяких дополнительных вопросов.
У него: Валет крести, 10 крести, 10 черви.
У нее: Валет бубны, 7 черви,  9 бубны.
Между ними: 9 крести.
Итог: 10 пики, 8 крести, Туз крести.
В отношениях не состоят. У девушки есть молодой человек.
Интересует трактовка расклада в целом, но больше всего смущает 10 пик. Можно ли это трактовать как разрыв с её нынешним молодым человеком? Или этот разрыв обозначает ссору с тем, на кого гадали? Рядом довольно хорошие карты, как я понимаю, поэтому возникает такой вопрос.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #245 : 13 Февраль 2018, 18:35:36 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите растолковать....

Итог: 10 пики, 8 крести, Туз крести.
В отношениях не состоят. У девушки есть молодой человек.
Интересует трактовка расклада в целом, но больше всего смущает 10 пик.
Доброго вечера.
Почему Вы так настроены к этой карте? 10 п часто нечаянный интерес, не ожиданный поворот событий, непредсказуемое, но позитивное решение проблемного вопроса. Иногда идёт, как смена планов или поведения партнера под воздействием внешних обстоятельств.
С 8т будет серьёзный, важный разговор о судьбе пары. Вообще, 8т это позитивные перемены, осознание, что необходимо действовать. И эта карта говорит, что речь пойдёт именно о том, что кто то из пары связан другими отношениями или обязательствами.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #246 : 13 Февраль 2018, 21:00:43 »
Naina, благодарю за ответ. Толковала строго по описанию карт в начале темы, поэтому карта 10 пик обеспокоила. Видимо нужно смотреть более широко и разные значения использовать.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #247 : 14 Февраль 2018, 14:46:42 »
Здравствуйте, у меня два расклада. Мужчина один. В первом случае его нынешняя Ж. С его стороны 8п, 8 б, Туз б - ссоры из за денег. С Ее стороны 10 б, 6 ч, 8ч - настоящее чувство . Между ними Д пик- соперница.Общая ситуация- Вб, 7ч, 9 б- опять таки наличие соперницы, подозрения ?     Второй расклад этот же М и другая Ж: со стороны М - Туз б, К ч, Д к- состоит в отношениях по расчёту. Со стороны Ж - 8 к, В б, В п- все мысли об этом М, между ними 9 ч - любовь. Ситуация общая -10 б, 7 ч, 9 к - интимные отношения.  Правильно ли я трактую? С уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #248 : 14 Февраль 2018, 22:38:10 »
Здравствуйте, у меня два расклада. Мужчина один. В первом случае его нынешняя Ж. С его стороны 8п, 8 б, Туз б - ссоры из за денег. С Ее стороны 10 б, 6 ч, 8ч - настоящее чувство . Между ними Д пик- соперница.Общая ситуация- Вб, 7ч, 9 б- опять таки наличие соперницы, подозрения ?     Второй расклад этот же М и другая Ж: со стороны М - Туз б, К ч, Д к- состоит в отношениях по расчёту. Со стороны Ж - 8 к, В б, В п- все мысли об этом М, между ними 9 ч - любовь. Ситуация общая -10 б, 7 ч, 9 к - интимные отношения.  Правильно ли я трактую? С уважением
Доброго вечера. Не использую трактовки именно из первого поста данной темы, поэтому, видение будет немного отличаться.
По первому раскладу, соглашусь, основа отношений сейчас имеет финансовую подоплеку и бурных чувств со стороны Ж я не вижу. Скажу так, лёгкое отношение, флирт, приятное времяпрепровождение. Общий расклад подтверждает траты и увеселения.
Дп - это ревность, обиды и подозрения партнёров, неудовлетворенность, негативные эмоции.  Если это, не отражает расклад, значит, данные претензии скрываются, но любая бомба в итоге рванет...
По второму. С Мч - соглашусь, стабильность, определенность. А вот Ж на эти отношения серьёзных планов не имеет - ВП. Это все пустое, это все временно. Хоть и любовь сейчас, хоть и чувства. И 9 к - карта динамики, ждите изменений в отношениях.
Строго ИМХО
 
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #249 : 14 Февраль 2018, 23:48:22 »


По второму. С Мч - соглашусь, стабильность, определенность. А вот Ж на эти отношения серьёзных планов не имеет - ВП. Это все пустое, это все временно. Хоть и любовь сейчас, хоть и чувства. И 9 к - карта динамики, ждите изменений в отношениях.
Строго ИМХО
    ув.Naina, спасибо, интересно было именно Ваше мнение. Хотелось бы уточнить, если можно. В пик может означать что женщина и не надеется на серьёзные отношени? Т к я более менее знаю ситуацию и мне кажется из личного общения, что она спит и видит себя рядом с ним. И исходя из этого, 9 к-динамика только в сторону прекращения отношений, или может быть по другому? Спасибо, что делитесь своим опытом

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #250 : 15 Февраль 2018, 11:21:32 »
    ув.Naina, спасибо, интересно было именно Ваше мнение. Хотелось бы уточнить, если можно. В пик может означать что женщина и не надеется на серьёзные отношени? Т к я более менее знаю ситуацию и мне кажется из личного общения, что она спит и видит себя рядом с ним. И исходя из этого, 9 к-динамика только в сторону прекращения отношений, или может быть по другому? Спасибо, что делитесь своим опытом
Доброго дня. И пожалуйста)))
ВП - это всегда пустота, напрасность, бесполезность. Т.е. пустые хлопоты, не приносящие результата, надежды, которым не суждено сбыться. И все карты, с которыми валет этот падает, меняют окрас в сторону пустоты. Обнуляются. Теряют свою наполненность.
Она этого человека пустует, не воспринимает сейчас серьёзно, не надеется особо.
А вот по 9к нет однозначного ответа, т.к. она последняя в раскладе. Это карта реальности событий, динамики, развития уже начатых процессов, отношений,чувств. Но куда пойдёт процесс тут не видно.
Смотрите отношения крестовиной, больше информации будет.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #251 : 15 Февраль 2018, 13:54:52 »
[quote author=Naina link=topic=18824.msg1693204#msg1693204 date=1518682892.
Смотрите отношения крестовиной, больше информации будет.
[/   я вот тоже про крестовину подумала вот что получилось, намеревала Д ч. К к. Над Д-  К к, 7к. Под Д  9ч, Т п,   Справа6 к, К п, слева Т ч, В к. Правый верхний 8 б,Т к, сверху К б. Правый нижний 7 б, 10 б, сверху Д б. Левый верхний В б, 10 ч, сверху Д к. Левый нижний В п, В ч, сверху 10 к. На Даме   9 п, 6 ч, 9к, 8 ч, 8 к. Опять там В п, но сверху прикрыт 10 к. Значит ли это что все таки будет при интересе крестовом ? И на Д там опять у меня 9 к )) 🙏🏻🙏🏻 посмотрите пожалуйста , что скажете ? С уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #252 : 17 Февраль 2018, 16:43:19 »
[quote author=Naina link=topic=18824.msg1693204#msg1693204 date=1518682892.
Смотрите отношения крестовиной, больше информации будет.
[/   я вот тоже про крестовину подумала вот что получилось, намеревала Д ч. К к. Над Д-  К к, 7к. Под Д  9ч, Т п,   Справа6 к, К п, слева Т ч, В к. Правый верхний 8 б,Т к, сверху К б. Правый нижний 7 б, 10 б, сверху Д б. Левый верхний В б, 10 ч, сверху Д к. Левый нижний В п, В ч, сверху 10 к. На Даме   9 п, 6 ч, 9к, 8 ч, 8 к. Опять там В п, но сверху прикрыт 10 к. Значит ли это что все таки будет при интересе крестовом ? И на Д там опять у меня 9 к )) 🙏🏻🙏🏻 посмотрите пожалуйста , что скажете ? С уважением
Вы не обижайтесь, но я шифровки читать не умею)). Лучше картинкой))) И все практики с радостью Вам помогут!
Левый нижний угол означает будущее, не очень далекое. Судя по картам, которые выпали, то Дч будет много хлопотать, много суетиться, но как то все это будет впустую, без результатно, напрасно. Но эти метания и телодвижения заинтересуют Кк, о чем и свидетельствует 10к. Возможно, все эти хлопоты и направлены, что бы зацепить внимание Кк, привлечь его.
То, что "на даме". 9п здесь идёт, как душевное переживание, далее, её стремление сдвинуть ситуацию с мёртвой точки и как результат падают их разговоры с Кк. По крайней мере, разговор будет!))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Ryazan

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #253 : 10 Март 2018, 19:57:58 »
Всем Добрый :))
Будьте любезны, помогите интерпретировать ..
У Неё - 8 б,  8 п, В треф.
У Него - 10 б, 10 п, 10 ч.
Между - 9 б
Итог - Д бубен, 8 ч, 9 треф
 Заранее спасибо :))
.. в дополнение.. Она -  Д бубен ,  Он - К треф

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #254 : 15 Март 2018, 12:36:54 »
Всем Добрый :))
Будьте любезны, помогите интерпретировать ..
У Неё - 8 б,  8 п, В треф.
У Него - 10 б, 10 п, 10 ч.
Между - 9 б
Итог - Д бубен, 8 ч, 9 треф
 Заранее спасибо :))
.. в дополнение.. Она -  Д бубен ,  Он - К треф
Доброго дня.
А свою трактовку не хотите написать? И не много обрисовать ситуацию в паре?

Дама любит поболтать впустую, и все время не довольна действиями Кк, вредничает, считает их недостаточными. Ссорится с ним, высказывает претензии.
Мч весь в делах и интересах, зарабатывает деньги. Очень позитивный и активный товарищ.
Дама испытывает сердечные чувства к Королю. Думаю, её любовь их и связывает.
Но по итогу, на первое место ставит себя и ждёт приятных свиданий и милых разговоров от Кк, признаний в любви.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status