Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Dmitrie

  • **
  • 54
  • 1
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #225 : 02 Декабрь 2017, 11:01:09 »
Доброго времени суток, буду благодарен ,если поможете с трактовкой.
У женщины: король бубей ,король крестей и шестерка пик.
Между ними: дама крестей
У мужчины: шесть червей, король червей, дама червей
от отношений ждать: валет бубей , дама бубей , король пикей.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #226 : 02 Декабрь 2017, 11:40:13 »
Доброго времени суток уважаемые практики, поделитесь мнением пожалуйста в этом раскладЕ: у мч 7 червей  туз червей валет крестей. У меня 9 крестей король бубен туз бубен . Между нами валет червей. Будущее валет пик 10 бубен 6 крестей. будущее тревожно , и король бубен у меня даже в мыслях нет кто бы это мог быть

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #227 : 03 Декабрь 2017, 10:35:19 »
Доброго времени суток, буду благодарен ,если поможете с трактовкой.
У женщины: король бубей ,король крестей и шестерка пик.
Между ними: дама крестей
У мужчины: шесть червей, король червей, дама червей
от отношений ждать: валет бубей , дама бубей , король пикей.
У женщины - дорога вечерняя или дальняя с двумя мужчинами или с одним, отношения деловые.
У мужчины - он собирается жениться или уже женат.
Между ними - родственники.
от отношений ждать - появление детей.

Уважаемый, вы не указали, какой фигурой и мастью загадали М и Ж. Тогда было бы больше информации.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #228 : 03 Декабрь 2017, 10:42:11 »
Доброго времени суток уважаемые практики, поделитесь мнением пожалуйста в этом раскладЕ: у мч 7 червей  туз червей валет крестей. У меня 9 крестей король бубен туз бубен . Между нами валет червей. Будущее валет пик 10 бубен 6 крестей. будущее тревожно , и король бубен у меня даже в мыслях нет кто бы это мог быть
у мч - родной дом, казенные хлопоты. Скорее всего он служащий.
у вас - здесь - получение денег от делового человека, бизнесмена, квитанции, бумаги или векселя.
будущее - пустые ожидания денежного благополучия, т.е. отношения могут быть хорошими как дружная семья (6т), но с деньгами будет туговато.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #229 : 09 Декабрь 2017, 16:49:00 »
Здравствуйте! На короля и даму бубновые загадывала...
Он - дама бубен+6 пик+туз пик (прав. пол) - думает о ней, и какое-то застолье намечается?
Она - 10 пик+король черви+7 пик (перев) - у нее неожиданность от короля черви и 7 пик - слезы?
между ними - 9 червей - любоффф?
будущее - король крест+туз крест (прав.)+6 червей - ???

и этот же король бубен и дама червей
Он - туз крест (прав)+туз червей (прав)+8 крест - человечек доволен работой, доволен жизнью и у него семейные дела
Она - 7 черви, 10 черви+9 крест (прям) - у дамы тоже все прекрасно, (надеюсь, 7 черви и 10 черви - это не зависит от короля бубен) и она держит его на растоянии
Между ними - 8 черви - приятные разговоры
будущее - 9 черви+10 бубен+туз пик (прав.пол) - туз пик тут очередной удар или все-же выпивка?
период загадывала - до конца года, т.е. 3 недельки
благодарю!


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #230 : 10 Декабрь 2017, 14:57:01 »
Здравствуйте! На короля и даму бубновые загадывала...
Он - дама бубен+6 пик+туз пик (прав. пол) - думает о ней, и какое-то застолье намечается?
Она - 10 пик+король черви+7 пик (перев) - у нее неожиданность от короля черви и 7 пик - слезы?
между ними - 9 червей - любоффф?
будущее - король крест+туз крест (прав.)+6 червей - ???

и этот же король бубен и дама червей
Он - туз крест (прав)+туз червей (прав)+8 крест - человечек доволен работой, доволен жизнью и у него семейные дела
Она - 7 черви, 10 черви+9 крест (прям) - у дамы тоже все прекрасно, (надеюсь, 7 черви и 10 черви - это не зависит от короля бубен) и она держит его на растоянии
Между ними - 8 черви - приятные разговоры
будущее - 9 черви+10 бубен+туз пик (прав.пол) - туз пик тут очередной удар или все-же выпивка?
период загадывала - до конца года, т.е. 3 недельки
благодарю!
Я бы не сказала что он думает о даме бубе, скорее он не хочет её видеть , у дамы буби десять пик, какая это неожиданность? Я бы сказала какое то огорчение от этого короля черви предательство
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #231 : 11 Декабрь 2017, 20:23:47 »
Поможете с трактовкой, пожалуйста? Расклад общий, на наши отношения, без конкретного вопроса. Смущает большое количество выпавших дам и королей, сбивает с толку.

Он: 7 червей, дама пик, 8 бубен.
Я: 7 треф, дама червей и дама треф.
Между: 6 червей.
Что ждать: 9 червей, король бубен и король пик.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #232 : 12 Декабрь 2017, 00:33:53 »
будущее - 9 черви+10 бубен+туз пик (прав.пол) - туз пик тут очередной удар или все-же выпивка?
веселое застолье.

Он - дама бубен+6 пик+туз пик (прав. пол) - думает о ней, и какое-то застолье намечается?
Она - 10 пик+король черви+7 пик (перев) - у нее неожиданность от короля черви и 7 пик - слезы?
между ними - 9 червей - любоффф?
будущее - король крест+туз крест (прав.)+6 червей - 
у них сложные отношения, Дб устраивает скандалы Кб, и, чтобы отвлечься от грустных мыслей она проводит время с друзьями, "плачется" им. В частности, Кч друг с интимными желаниями к ней, может даже с выпивкой.


Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #233 : 12 Декабрь 2017, 00:38:21 »
Поможете с трактовкой, пожалуйста? Расклад общий, на наши отношения, без конкретного вопроса. Смущает большое количество выпавших дам и королей, сбивает с толку.

Он: 7 червей, дама пик, 8 бубен.
Я: 7 треф, дама червей и дама треф.
Между: 6 червей.
Что ждать: 9 червей, король бубен и король пик.
в раскладе много Дам и семерок - сплетни, разговоры на отвлеченные темы, между тем, будущее вполне радужное в плане любви. Компания, веселье и общение.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #234 : 13 Декабрь 2017, 09:55:17 »
Помогите растолковать, пожалуйста. Никакого вопроса небыло. Просто думала о человеке и делала расклад.
С его стороны ВЧ 7п 8б. Он постоянно думает о другой, с которой у них общие увлечения и работа. Это принест огорчения и переживания. (По поводу огорчений и переживаний не могу сказать, но на счёт другой и общей работы это так)
С моей 6п вб дб. Дама буби это я, мысли постоянно о сопернице и нежелание встречи с ней. (здесь всё так)
Между нами тч - большая любовь. Т.е. у нас большая любовь или между нами она стоит? Т.е. у него к другой?
Будущее 7к 6б дч Дама около 30. Дружба, любовные свидания и жажда встречи. Возможен деловой интерес. Вот тут мне вообще непонятно.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #235 : 15 Декабрь 2017, 08:06:57 »
Помогите растолковать, пожалуйста. Никакого вопроса небыло. Просто думала о человеке и делала расклад.
С его стороны ВЧ 7п 8б. Он постоянно думает о другой, с которой у них общие увлечения и работа. Это принест огорчения и переживания. (По поводу огорчений и переживаний не могу сказать, но на счёт другой и общей работы это так)
С моей 6п вб дб. Дама буби это я, мысли постоянно о сопернице и нежелание встречи с ней. (здесь всё так)
Между нами тч - большая любовь. Т.е. у нас большая любовь или между нами она стоит? Т.е. у него к другой?
Будущее 7к 6б дч Дама около 30. Дружба, любовные свидания и жажда встречи. Возможен деловой интерес. Вот тут мне вообще непонятно.
На мой взгляд здесь произошла встреча у Мч и Дб в ее доме, во время которой они поссорились. У них есть взаимные чувства, но скоро может появиться, или уже сейчас есть, и третье лицо, подруга, скорее всего со стороны Дб.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #236 : 10 Февраль 2018, 19:49:50 »
добрый вечер, практики. Помогите понять . Вопрос: есть ли на паре К ч, Д б негативное магическое воздействие . На К: 6 крест, Валет пик, Туз бубен. На Д: 9 пик, Туз пик, Валет червей. На их пару: 10 пик, Дама пик, Туз крест. Мое мнение , что Дама какая то постаралась . С уважение

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #237 : 11 Февраль 2018, 10:35:01 »
добрый вечер, практики. Помогите понять . Вопрос: есть ли на паре К ч, Д б негативное магическое воздействие . На К: 6 крест, Валет пик, Туз бубен. На Д: 9 пик, Туз пик, Валет червей. На их пару: 10 пик, Дама пик, Туз крест. Мое мнение , что Дама какая то постаралась . С уважение
Доброго дня. Мое мнение что на Д точно есть маг воздействие, сделано на болезнь, и на пару тоже сделано, может через церковь даже...
На К по моему мнению нет ничего, только пустая дорого из-за каких-то денег/документов
А вообще какое намерение Вы вложили в карты, ну например какие карты лично у Вас означают порчу??
С уважением.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #238 : 11 Февраль 2018, 11:51:19 »
Доброго дня. Мое мнение что на Д точно есть маг воздействие, сделано на болезнь, и на пару тоже сделано, может через церковь даже...
  Здравствуйте, спасибо за ответ. Я не очень хорошо разбираюсь, чисто интуитивно больше. Бабушка моя гадала всей округе. От неё хорошо запомнила что Туз крест с 10 пик  это порча, ну и 9 пик в этом конкретно раскладе подозрительной показалась. Просто спросила у колоды, есть ли воздействие, т к были подозрения. С уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #239 : 11 Февраль 2018, 12:09:46 »
добрый вечер, практики. Помогите понять . Вопрос: есть ли на паре К ч, Д б негативное магическое воздействие . На К: 6 крест, Валет пик, Туз бубен. На Д: 9 пик, Туз пик, Валет червей. На их пару: 10 пик, Дама пик, Туз крест. Мое мнение , что Дама какая то постаралась . С уважение
Доброго дня.
На Мч есть воздействие, похоже на порчу со словами - что б тебе пусто было и дороги в дом дамы бубновой не было.
У девушки - на здоровье и тут проблемы явно серьёзные.
На отношения делалось, что б не быть паре вместе. Тоска, ревность, обиды все это сделает их одинокими, непонимание и претензии добьют пару.
Куда острием Туз смотрит, конечно же, Вы не указали. Если вверх - дама работала через церковные обряды, вниз - чернокнижие и погост.
Это в том случае, если Вы чётко намерили карты показать негативные магические воздействия. А так, уточняйте более подробным раскладом.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status