Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #195 : 29 Октябрь 2017, 09:33:34 »
Пара номер два
Он: 7 пик, 7 креста, 6 черва - Парень находится в расстроенных чувствах, и хочет дружески встретится с девушкой, а возможно и чего-то более.
У него с кем-то произошла ссора, неприятный разговор, скорее всего , обсуждались семейные вопросы. Имеет благоприятный исход
Она: Валет червей, Туз пик перевернутый, Туз крест перевернутый - У девушки присутствуют любовные мысли на счет этого мальчика, но не смотря на это она ему изменяет, так как отношений стабильных нету.
Она переживает из-за встречи, что-то ее огорчило. Об измене тут речь не идет.
Будущее: Король бубен, 10 пик, 9 креста - Появится молодой мужчина который разрушит данную ситуацию, и на этом пепелище возникнет любовь
Вот тут может появиться случайная связь, без продолжения. Или просто некий мужчина, который разрушит их отношения. Любви тут нет.

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #196 : 29 Октябрь 2017, 16:40:44 »
пару может объединять бизнес или общее дело.
Благодарю за интерпретацию. Ваш взгляд со стороны очень помог. Про короля бубен я даже и не подумала его рассматривать не в роли человека. Эта пара действительно раньше вместе работала. И возможно у них остались общие бизнес  интересы, которые могут проявится и в будущем.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #197 : 29 Октябрь 2017, 22:54:36 »
Он: 8 креста, 10 черва, Дама червей - Парень находится в приятном общении, или думает о нем, ибо испытывает желание быть рядом с Дамой червей (непонятно к этой ли девушке, хотя согласно описанию к этому гаданию она подходит - 30 лет не замужняя)
в нем очень заинтересована его знакомая или подруга. интерес сердечный.

Она: 10 пик, Король червей, Дама крест - Девушка считает, что все уже разрушено с этим мужчиной из-за какой-то старшей женщины. Либо еще так можно расшифровать, она считает, что всё разрушено и просто находится в компании мужчины и женщины.
неожиданная или случайная веселая компания.

Между: 9 креста - имеется взаимная симпатия
расстояние, дистанция
Будущее: Король бубен, 6 черви, Туз пик прямой - Пара встретится из-за молодого человека, но потом их ждёт удар, хотя если отступить от толкований этого гадания, то пиковый туз иногда означает пьянку, что как бы логичнее при расшифровке данного расклада. Некий молодой человек (КБ) устроит пьянку (ТП) где эта пара встретится и у них возможно завяжется что-то большее (6Ч).
веселье с выпивкой.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #198 : 31 Октябрь 2017, 11:49:54 »
Много лет подряд делаю на отношения старинный цыганский расклад.
Делала по этому примеру расклад (вроде на крестовину похож) на парня Кк
первая карта которую сразу вытаскиваем на сердце - Кб остальные: 6б 9п Тч 9к
В головах: ТбДч думает о вестях от Дч (это я)
в ногах Дб 8б(Дб у меня всегда выпадает соперница) встреча с Дб и разговоры
слева: Дк8к разговоры с мамой или сестрой
справа: Тк8ч разговоры с червовой дамой на работе?(не работаем вместе) Тк перевернутый
в верхнем левом углу: Кч 9б (тут не могу понять 9 связана с Дб или сама по себе что-то значит)
в нижнем правом углу: ВчВп пустые хлопоты...
в верхнем правом углу Вк 9ч
в нижнем левом: 7к Вб его встреча с буби?
Помогите с трактовкой плиз+++

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #199 : 31 Октябрь 2017, 21:37:49 »
Здравствуйте! Пытаюсь научиться... Загадывала на ближайший месяц
Его загадываю всегда король пик, себя - дама червей
Он - король пик, дама червей, 10 бубен - у него есть женщина, которую он пытается завоевать подарками и т.п.
я - 8 бубен, 10 пик, валет пик - у меня сейчас мысли о об измене, которая стала для меня совсем неожиданной
между нами 8 крест - дружеское общение
Будущее - 10 крест, туз пик (правильное положение) и 6 пик - крепкая дружба, пьянка и вечерняя дорога?
Поправьте, пожалуйста :)
Спасибо!

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #200 : 31 Октябрь 2017, 21:55:28 »
И еще один расклад. тоже на месяц
Я дама червей, МЧ - король бубен
ОН - 7 бубен, 10 крест, туз пик (правильное полож) - корыстный интирес, дружба и пьянка? Или все же здесь неожиданный удар?
Я - 9 крест, 9 бубен, 7 крест (перев.пол) - дружелюбно отношусь, но некое растояние   и не без слез
между нами - 6 крест - встречи дружеские?
Будущее - дама пик, валет пик и король бубен - сочетания не понятное, но понимаю, что пики ничего хорошего не сулят... Измена? С его стороны? с незнакомой мне женщиной?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #201 : 01 Ноябрь 2017, 20:45:08 »
первая карта которую сразу вытаскиваем на сердце - Кб остальные: 6б 9п Тч 9к
переживает из-за скорого расставания с кем-то.
в верхнем левом углу: Кч 9б (тут не могу понять 9 связана с Дб или сама по себе что-то значит)
была материальная помощь от друга.
в нижнем правом углу: ВчВп пустые хлопоты...
Пустяковая или просто несерьезная легкая встреча.

Не совсем понятно, как трактовать данный расклад, так как неизвестен вопрос, который был задан картам.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #202 : 01 Ноябрь 2017, 20:50:21 »
Он - король пик, дама червей, 10 бубен - у него есть женщина, которую он пытается завоевать подарками и т.п.
вас объединяют какие-то общие интересы, покупки, подарки.
между нами 8 крест - дружеское общение
общение вне дома. какое-то место совместно посещаемое.
Будущее - 10 крест, туз пик (правильное положение) и 6 пик - крепкая дружба, пьянка и вечерняя дорога?
Ваши интересы которые есть на данный момент, общие, во что-то большее не перейдут.
я - 8 бубен, 10 пик, валет пик - у меня сейчас мысли о об измене, которая стала для меня совсем неожиданной
Вы хорошо понимаете, что у вас с ним нет перспектив.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #203 : 01 Ноябрь 2017, 20:53:41 »
ОН - 7 бубен, 10 крест, туз пик (правильное полож) - корыстный интирес, дружба и пьянка? Или все же здесь неожиданный удар?
Удар по его карьере. Неприятности на работе.
Я - 9 крест, 9 бубен, 7 крест (перев.пол) - дружелюбно отношусь, но некое растояние   и не без слез
держите дистанцию, ограничиваетесь разговорами.
Будущее - дама пик, валет пик и король бубен - сочетания не понятное, но понимаю, что пики ничего хорошего не сулят... Измена? С его стороны? с незнакомой мне женщиной?
Он для вас пустой человек. Совместного будущего с ним не предвидится.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #204 : 01 Ноябрь 2017, 21:13:34 »
Не совсем понятно, как трактовать данный расклад, так как неизвестен вопрос, который был задан картам.
Ой извините,забыла сказать, что вопрос был на личную жизнь.
С уважением.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #205 : 01 Ноябрь 2017, 21:19:52 »
вас объединяют какие-то общие интересы, покупки, подарки.общение вне дома. какое-то место совместно посещаемое.Ваши интересы которые есть на данный момент, общие, во что-то большее не перейдут.Вы хорошо понимаете, что у вас с ним нет перспектив.
Удар по его карьере. Неприятности на работе.держите дистанцию, ограничиваетесь разговорами.Он для вас пустой человек. Совместного будущего с ним не предвидится.
Ув.  Elzara! Вы как всегда в точку! С меня ++. Благодарю!

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #206 : 09 Ноябрь 2017, 12:15:39 »
Расклад объемный и его труднее по описанию разгадывать. Лучше, конечно, видеть всю картинку целиком. С уважением -
уважаемая Elzara вот фото расклада. Загадывала на личную жизнь мч.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #207 : 10 Ноябрь 2017, 14:46:00 »
уважаемая Elzara вот фото расклада. Загадывала на личную жизнь мч.

Вопрос к картам - личная жизнь Кк. Кк проживает вместе с Дк в одном доме, они ведут совместное хозяйство и дела, кроме того, в их семье есть еще молодая девушка. ни с кем из них сердечных отношений нет, можно предположить, что Дк это родственница, но может быть и жена.Дб или дочь живущая отдельно или дальняя родственница. Думает Кк о Дч и об известии от нее или сообщениях, он хотел бы привести ее в свой дом, но не может по каким-то причинам и очень переживает, все его хлопоты оказываются пусты, и они с Дч находятся на расстоянии и не могут быть вместе. Удивит его друг, он окажет ему серьезную материальную поддержку, произойдут перемены в этом направлении. В остальном Кк ведет нормальный образ жизни, скорее всего не пьет и уравновешен.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #208 : 10 Ноябрь 2017, 16:54:02 »
Здравствуйте!
Ув. Elzara! Постоянно слежу за Вашими трактовками, пытаюсь "поймать" Ваш ход, но пока не получается...
У нас треугольник  :P
МЧ (Король бубен) - 9 крест (прав)+Валет крест+туз черви (прав.пол) - 9к - держит расстояния? и его влекут какие-то серьезные отношения?
Ж - (дама бубен) - 9 бубен+Валет пик+10 черви - у нее теплые отношеня и пустая радость?
между 8 крест - общение вне дома
Прогноз - 9 черви (прав)+туз крест (прав)+ король бубен - амурные отношения и крепкая дружба?

2 расклад
МЧ - (этот же король бубен)+Дама бубен + туз черви (перев)+7 крест (прав.пол) -(дама бубен его жена) - в мыслях разговор с женой об отношениях?
Я (Дама черв.) - Дама крест+8 черви+туз крест - у меня - ??? сама не пойму о чем думаю)))
Между нами - король пик. - С моей стороны пока никого нет... хотя, есть мужчина, который имея определенные способности (екстрасенс, работа с чакрами и т.д) сказал, что "не мое" И почти убедил)
Прогноз - валет черви+король бубен+валет крест - у него свои хлопоты? Или все-же проявит какую-то инициативу и зашевелится?
Спасибо!

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #209 : 12 Ноябрь 2017, 12:24:02 »
Чудесный расклад. Проверила на всех, кого знаю. Единственно, разложила на одного человека. В его мыслях получились Дп-Тп-Вк. У него как раз умер отец и он поссорился с матерью. А под сочетание Дп-Тп не подходит. Только если отдельно толковать. Возможно ли здесь прочтение и без сочетаний?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status