Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #180 : 16 Октябрь 2017, 08:37:02 »
Уважаемая Elzara, ваша трактовка настоящего - просто в точку. Мне самой карты не даются почему-то пока.  От меня +

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #181 : 16 Октябрь 2017, 19:19:54 »
Помогите пожалуйста растолковать
У него: 7 черви, туз треф, 6 треф

У меня: валет бубен, 10 бубен, 9 бубен

Между нами: король пик

Чего ждать: 6 черви, 10 пики, 9 пики.

Ничего хорошего не ждать?

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #182 : 16 Октябрь 2017, 20:07:24 »
Помогите пожалуйста растолковать
У него: 7 черви, туз треф, 6 треф

У меня: валет бубен, 10 бубен, 9 бубен

Между нами: король пик

Чего ждать: 6 черви, 10 пики, 9 пики.

Ничего хорошего не ждать?

У вашего мужчины своя дорога, у вас - своя. Он часом не в тюрьме находится? Появятся неприятные неожиданные препятствия у него, которые для вас будут выгодны. То есть с ним - ничего хорошего не будет, согласна. Причем, у вас без него дела идут лучше, чем если бы вы были с ним.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #183 : 20 Октябрь 2017, 21:11:51 »
Здравствуйте! Только учусь, поэтому извините за неопытность...
У МЧ (он король бубен, жена тоже дама бубен) -  туз бубен (прав.пол.) + 10 пик (прав.пол.) + 10 бубен
Я (дама черви) - валет крести + Дама бубен + Король черви
Между нами - туз черви (перевернутый)
Прогноз - 7 крести (перев.) + 10 черви (прав.) + валет черви
У МЖ - если же не с финансами проблема -  что-то прогорит, то новость плохая ... Совсем не пойму
Я - готова идти на сближение, но пока боюсь - дама его меня смущает и мужчина чуть за 30. Или же это означает, что эта дама бубновая замужняя, т.к. у меня никого нет, кроме него...
Между нами - не свадьба, но думаю все же, что тоже не плохо
Прогноз - дружба, сильное чувство быть рядом, любовное томление...
Загадывала на ближайшее будущее. Сейчас постоянные конфликты через его семейное положение. Все никак не решиться объяснить жене...
Спасибо большое!

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #184 : 21 Октябрь 2017, 10:21:09 »
К верхнему посту добавить хочу. Вот то, что между ними
Он - Туз бубен+валет крест+7 черви - У него все-таки есть интерес к ней?
Она - 9 бубен+6 черви+9 крест - она тоже любит его
между ними - валет черви - между ними любовные хлопоты???
ближайшее будущее - 6 крест+7 крест (прав.пол.)+6 пик - тут ничего хорошего?


Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #185 : 21 Октябрь 2017, 21:54:57 »
У МЧ (он король бубен, жена тоже дама бубен) -  туз бубен (прав.пол.) + 10 пик (прав.пол.) + 10 бубен
Мужчина никак не может решиться сказать дома о том, в чем он очень заинтересован, все время что-то препятствует, то время неподходящее, то еще что-то.
Я (дама черви) - валет крести + Дама бубен + Король черви
Между нами - туз черви (перевернутый)
Дама бубен вас блокирует самой собой, она стоит между вами и вашим другом. Валет крести - это уже знак недобрый.
Прогноз - 7 крести (перев.) + 10 черви (прав.) + валет черви
Страсть и взаимный интерес у вас есть, но все пока только на этом уровне. О совместном проживании или чем-то большем пока только одни разговоры.
Он - Туз бубен+валет крест+7 черви - У него все-таки есть интерес к ней?
Между ними только общий дом.
Она - 9 бубен+6 черви+9 крест - она тоже любит его
отношения дружелюбные, но расстояние некоторое есть.
между ними - валет черви - между ними любовные хлопоты???
ближайшее будущее - 6 крест+7 крест (прав.пол.)+6 пик - тут ничего хорошего?
какие-то семейные поездки и хлопоты.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #186 : 23 Октябрь 2017, 23:08:06 »
Уважаемые практики на будущее выпали следующие карти 10 пик - Туз треф (перевёрнутый)- 8 треф помогите с трактовкой пожалуйста

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2017, 15:56:58 »
Уважаемые практики на будущее выпали следующие карти 10 пик - Туз треф (перевёрнутый)- 8 треф помогите с трактовкой пожалуйста
препятствие - казенный дом, служба, тюрьма, желательно бы еще пару карт добавить для уточнения.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #188 : 24 Октябрь 2017, 17:25:18 »
препятствие - казенный дом, служба, тюрьма, желательно бы еще пару карт добавить для уточнения.
Уважаемая Elzara но ведь в этом гадании Туз треф трактуется как дружба или я не права?

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #189 : 24 Октябрь 2017, 17:32:28 »
Уважаемая Elzara но ведь в этом гадании Туз треф трактуется как дружба или я не права?
рядом нет фигур. Вы не указали вопрос, который был задан картам. Поэтому непонятно что именно эти карты показывают. Вы можете быть правы так же как и я. Если у вас Туз треф это дружба, то он вам именно это и показывает.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #190 : 25 Октябрь 2017, 09:50:10 »
Доброго дня.помогите растолковать пожалуйста.
 Парень- туз бубен,туз пик вниз острием,туз крести вверх. У него деньги на первом месте. Стабильность но есть измена?
Девушка-9бубен,дама черв,дама пик. Соперница есть.и у неё только увлеченность к парню.

Между ними 8черв-любовные разговоры.интерес
В итоге- Дама бубен,6черв,10бубен.любовные встречи,общение.хорошее времяпровождение.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #191 : 25 Октябрь 2017, 23:51:43 »
 Парень- туз бубен,туз пик вниз острием,туз крести вверх. У него деньги на первом месте. Стабильность но есть измена?
Он огорчен известием из казенного дома.
В итоге- Дама бубен,6черв,10бубен.любовные встречи,общение.хорошее времяпровождение.
Будет веселая дорожка в интересах Дамы бубен.


Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #192 : 27 Октябрь 2017, 22:07:57 »
Парень- туз бубен,туз пик вниз острием,туз крести вверх. У него деньги на первом месте. Стабильность но есть измена?
Девушка-9бубен,дама черв,дама пик. Соперница есть.и у неё только увлеченность к парню.

Между ними 8черв-любовные разговоры.интерес
В итоге- Дама бубен,6черв,10бубен.любовные встречи,общение.хорошее времяпровождение.

У парня своя судьба (девушка), у неё своя. Ничего общего, и никакого будущего. Общение- максимум.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #193 : 28 Октябрь 2017, 12:50:10 »
Уважаемые практики. Прошу помощи в расшифровке нескольких раскладов, не могу удостоверится, что правильно расшифровала. Возможно у вас будут иные варианты. Заранее благодарю за ответ.

Пара номер один:
Он: 10 бубен, 7 пик, Король крест - У парня есть желание завоевать девушку, но есть преграда из-за старшего женатого мужчины (возможно мешает его мнение), которая его расстраивает.
Она:9 червей, Валет крест, Туз бубновый - Он ей явно нравится и у нее даже есть мысли о сближении, но при этом имеется и какой-то материальный расчет.
Между: Король бубен - Тут вот не очень понятно, получается, что между парой стоит молодой человек, но не ясно он их объединяет, или наоборот.
Будущее: 10 пик, Валет червей, 8 червей - Отношения сначала полностью заглохнут (разрушатся), а потом пройдя через любовное томление пара возобновит общение в любовном стезе.

Пара номер два:
Он: 7 пик, 7 креста, 6 черва - Парень находится в расстроенных чувствах, и хочет дружески встретится с девушкой, а возможно и чего-то более.
Она: Валет червей, Туз пик перевернутый, Туз крест перевернутый - У девушки присутствуют любовные мысли на счет этого мальчика, но не смотря на это она ему изменяет, так как отношений стабильных нету.
Между: 9 пик - отношений нет, возможно из-за эгоизма обоих.
Будущее: Король бубен, 10 пик, 9 креста - Появится молодой мужчина который разрушит данную ситуацию, и на этом пепелище возникнет любовь.

Пара номер три:
Он: 8 креста, 10 черва, Дама червей - Парень находится в приятном общении, или думает о нем, ибо испытывает желание быть рядом с Дамой червей (непонятно к этой ли девушке, хотя согласно описанию к этому гаданию она подходит - 30 лет не замужняя)
Она: 10 пик, Король червей, Дама крест - Девушка считает, что все уже разрушено с этим мужчиной из-за какой-то старшей женщины. Либо еще так можно расшифровать, она считает, что всё разрушено и просто находится в компании мужчины и женщины.
Между: 9 креста - имеется взаимная симпатия
Будущее: Король бубен, 6 черви, Туз пик прямой - Пара встретится из-за молодого человека, но потом их ждёт удар, хотя если отступить от толкований этого гадания, то пиковый туз иногда означает пьянку, что как бы логичнее при расшифровке данного расклада. Некий молодой человек (КБ) устроит пьянку (ТП) где эта пара встретится и у них возможно завяжется что-то большее (6Ч).

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #194 : 29 Октябрь 2017, 09:21:39 »
Пара номер один:
Он: 10 бубен, 7 пик, Король крест - У парня есть желание завоевать девушку, но есть преграда из-за старшего женатого мужчины (возможно мешает его мнение), которая его расстраивает
У него пока только материальный интерес
Она:9 червей, Валет крест, Туз бубновый - Он ей явно нравится и у нее даже есть мысли о сближении, но при этом имеется и какой-то материальный расчет.
Она проявляет симпатию к нему, но общение у них проходит в форме писем или на работе. Большее она не рассматривает.


Между: Король бубен - Тут вот не очень понятно, получается, что между парой стоит молодой человек, но не ясно он их объединяет, или наоборот.
пару может объединять бизнес или общее дело.
Будущее: 10 пик, Валет червей, 8 червей - Отношения сначала полностью заглохнут (разрушатся), а потом пройдя через любовное томление пара возобновит общение в любовном стезе.
произойдет неожиданная приятная для обоих встреча.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status