Черная магия и Руны

Расклад на отношения 36 карт

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #135 : 05 Июнь 2016, 13:49:29 »
Он: К пики, 9 крести, К черви
Я: В черви, В пики, 8 черви
Итог между нами :Туз черви
Будущее 6 карт вытащила: 9 пики, К крести,  6 буби, Д черви, Туз крести, 7 черви.
Сначала ваша трактовка  должна быть.

Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Ev.al.one

  • ****
  • 414
  • 98
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #136 : 05 Июнь 2016, 19:29:38 »
Сначала ваша трактовка  должна быть.
Простите забыла написать закладку просто закрыла. Извините.
Он, К пики, 9 крести, К черви. Возможно он считает меня до сих пор врагом, испытывает симпатию, но больше думает о себе
Я: В черви, 8 пики, 8 черви,   в ожидании, любовное томление, думаю много о том что расстались, есть много общих интересов.
Итог  между нами Туз черви, возможны востоновления отношения.
Будущее  9 пики, К крести, 6 буби, Д черви, Туз крести,  семь черви.  разговор с другом об измене при дороге, Я думаю о дружеских оотношениях максимум интимная связь.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #137 : 05 Июнь 2016, 21:54:35 »
Он: На первом месте для него сейчас Король пиковый отец наверное,  он любит его, а так же и Короля черви, может брат. В общем, мч сейчас весь в королях очень хорошо к нему настроенных, близких ему.
Вы: томитесь от ссоры или непонимания, хотите пообщаться с ним,возможно сказать о своих чувствах, переживаниях.
Между вами: серьёзные отношения( это описания вашей ситуации на данный момент, а не итог!)
Будущее: неприязнь  Крестового короля при свидании.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Ev.al.one

  • ****
  • 414
  • 98
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #138 : 06 Июнь 2016, 17:00:40 »
Он: На первом месте для него сейчас Король пиковый отец наверное,  он любит его, а так же и Короля черви, может брат. В общем, мч сейчас весь в королях очень хорошо к нему настроенных, близких ему.
Вы: томитесь от ссоры или непонимания, хотите пообщаться с ним,возможно сказать о своих чувствах, переживаниях.
Между вами: серьёзные отношения( это описания вашей ситуации на данный момент, а не итог!)
Будущее: неприязнь  Крестового короля при свидании.
Самое интересное у него нет ни отца ни брата. Вот и гадаю теперь)))

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #139 : 13 Июнь 2016, 18:47:37 »
Уважаемые практики, помогите растолковать, не понятно значение будущего

Он: В треф, 7 треф, 7 черви (мысли о сближении, но ч-к пока боится, дружеский интерес, любовный интерес)
Она: Т черв, К черви, Д черви (влюблена по уши)
Между: Т пик (разрыв)
Будущее: 7 пик, Д треф, 9 черви (беременность?? любовь)


Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #140 : 13 Июнь 2016, 18:57:53 »
Будущее: 7 пик, Д треф, 9 черви (беременность?? любовь)
Слёзы, обиды через Даму треф и свою любовь.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #141 : 13 Июнь 2016, 19:49:25 »
Слёзы, обиды через Даму треф и свою любовь.

Полностью согласна((

+

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #142 : 01 Июль 2016, 09:40:04 »
Уважаемые коллеги, разложила на себя и парня. Вроде общаемся, но холод в общении с его стороны присутствует, думаю есть другая. Вот что вышло
У него: валет бубновый, валет крестовый,10 буби
У меня: валет пик, 7 червей, туз бубновый
Между: дама червей ( вот оно Че!)
Будет: туз пик, туз червей, 10 пик
Видимо я была права, есть другая женщина, он думает куда ему податься или ко мне или к ней. Я всячески переживаю, жду его. Закончится все плохо. Поправьте если где то не так

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #143 : 08 Июль 2016, 15:14:52 »
У него: валет бубновый, валет крестовый,10 буби
У меня: валет пик, 7 червей, туз бубновый
Между: дама червей ( вот оно Че!)
Будет: туз пик, туз червей, 10 пик
Видимо я была права, есть другая женщина, он думает куда ему податься или ко мне или к ней. Я всячески переживаю, жду его. Закончится все плохо. Поправьте если где то не так

В целом всё верно. Он: в думах мечется или вы или она, Вы: в думах об измене, томитесь. Между вами: соперница ваша.
Будет: получите сильный удар(измену) через серьёзные отношения и развод.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #144 : 08 Июль 2016, 18:40:01 »
Добрый вечер! Помогите в трактовке: он крестовый король, я червовая дама. Он: 9 черва, 6 черва, 6 крести. Я: 8 бубна, 10 бубна. Туз пик. Между нами король крести. Итог туз крести, король черви , валет бубны. У него моя любовь во всех его дорогах, у меня в планах приворот. Между нами мужчина, муж мой. В итоге хлопоты какого то короля . Помогите?!!

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #145 : 10 Июль 2016, 15:52:05 »
Помогите мне пожалуста понять расклад!!
Он:10 треф,король бубей,8 пик. Между нами 9 бубей. Я:дама червей,валет бубей,туз червей.
Далее три карты:7 пик,дама треф,король пик.
Заранее спасибо.
Ах да забыла,свое понимание расклада,ничего не поняла если честно,у него дружба,или перемены какие то,непонимание и ссоры со мной?между нами любовь чтоли получается?если девятка?

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #146 : 16 Июль 2016, 12:06:32 »
Добрый вечер! Помогите в трактовке: он крестовый король, я червовая дама. Он: 9 черва, 6 черва, 6 крести. Я: 8 бубна, 10 бубна. Туз пик. Между нами король крести. Итог туз крести, король черви , валет бубны. У него моя любовь во всех его дорогах, у меня в планах приворот. Между нами мужчина, муж мой. В итоге хлопоты какого то короля . Помогите?!!
В этом раскладе бланки не загадываются.
У него: любовь к вам,большое желание встречи,интерес.
У вас: желание поговорить, обсудить какие-то дела,ответственность, планирование приворота.
Между вами, какая карта? Вы не написали. Если король- то да, мужчина.
Итог: не написали какие выпали карты.


Помогите мне пожалуста понять расклад!!
Он:10 треф,король бубей,8 пик. Между нами 9 бубей. Я:дама червей,валет бубей,туз червей.
Далее три карты:7 пик,дама треф,король пик.
Заранее спасибо.
Ах да забыла,свое понимание расклада,ничего не поняла если честно,у него дружба,или перемены какие то,непонимание и ссоры со мной?между нами любовь чтоли получается?если девятка?

Он:у него на первом месте дружеский интерес к бубновому королю (друг или  родственник)и непонимание с ним(ссора).
Вы: подозреваете(или знаете и думаете) что у него есть другая женщина,что он мечется, думает кого ему выбрать, вас или её для серьёзных отношений.
Между вами: небольшая влюблённость.
Итог: огорчение, слёзы через трефовую даму и пикового короля.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #147 : 24 Июль 2016, 15:37:31 »
Уважаемые практики прошу помочь с трактовкой расклада. Выпали следующие карты: её чувства - туз червей, туз крестей, король бубей, мои чувства - валет червей, 7 бубей, король червей, между нами - 9 червей, будущее - валет бубей, 10 червей, король крестей. Сначала опишу ситуацию, которая сложилась между нами на данный момент - мы расстались, она возобновила отношения с мужем из-за ребёнка. Как я вижу расклад - мои чувства - любовное томление к ней валет червей, и некий меркантильный интерес к червовому королю, между нами любовь - 9 червей, в будущем она должна сделать выбор - валет бубей, либо в пользу, либо между тем что сейчас с ней происходит и любовью 10 червей ко мне крестовому королю ( под крестовым королём себя подразумеваю всегда), и наконец её чувства - самое сложное, король бубей - имела место измена с ним, а вот тузы тут к кому относятся? Я мыслю, что червовый ко мне любовь (между нами то 9 червей выпала) или к бубновому королю она любовью тоже воспылала?, а крестовый (партнёрство, общий ребёнок) к мужу королю бубновому.
Прошу прокомментировать правильно ли я расклад трактую? Заранее благодарен.

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #148 : 28 Июль 2016, 16:42:02 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такова: Он женат, с любовницей прекратил общение 3 месяца назад.
Скажите, верно ли я трактую?
Он  и любовница:
он: 10 червей, 8 крест (большая часть крестиков перевернуты), Дама бубен.
   Думает о любовнице, любовное томление, слезы.
она: Дама, Король пики (острием вверх), Валет червей
   Она думает о нем, Дама, Король пики - те, кто мешают им быть вместе?
в центре: Король треф - он сам и его решения.
итог: Валет треф, 7 и 8 бубен
   Совместная работа?

Между ним и его женой (жена знает о любовнице):
он: 7 треф, 6 бубен, Дама пик
    Вечернее свидание, дружба... Дама пик - не понимаю к чему
она: 9, 8 червей, 8 бубен
    Любит его безмерно
между ними: Валет пик - Мысли о его измене
итог: Король червей, Туз треф(крестом вниз), Король бубен
    Дружба, подпитанная родственниками?

В итоге, он, конечно, любит любовницу, но от жены не уйдет. Верно?
Спасибо.
 
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Re: Расклад на отношения 36 карт
« Ответ #149 : 06 Август 2016, 15:29:04 »
Здравствуйте, уважаемые мантики. Гадала на молодого человека несколько раз через промежутки времени. Постоянно выпадает одно и тоже: валет червовый, король бубновый, туз бубновый. Не могу никак понять о чем это. Вроде как мч получил какое то приятное известие от молодого неженатого друга, а валет тут причём??
Помогите советом пожалуйста)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status