Черная магия и Руны

Наслать кошмары

Re: Наслать кошмары
« Ответ #60 : 21 Август 2012, 13:53:28 »
Уважаемые,у меня вообще курьёзный случай произошёл. Ложилась ночью спать без особых мыслей, но в голове постоянно крутилось, как бы наказать одну крольчиху,чтобы ей "не сладко" было. Под утро проснулась от короткого кошмара.А утром, выйдя на сайт случайно наткнулась на эту формулу и поняла, что это то,что я ХОТЕЛА для крольчихи :-) Не могу объяснить этот случай, но формула меня сама нашла- это знак.

Так часто бывает, информация сама находит ищущего.

Re: Наслать кошмары
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2012, 10:06:58 »
У меня очень хорошо легла, постоянно жалуется что не может спать-)))

Re: Наслать кошмары
« Ответ #62 : 01 Март 2013, 21:23:53 »
Лита выкладывала  вису к "Кошмарам". Может пригодится кому..
можно ли применять если я сама сейчас прохожу чистку Розенротом?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Наслать кошмары
« Ответ #63 : 22 Май 2013, 02:43:09 »
если я сама сейчас прохожу чистку Розенротом?

Не стоит, пусть чистка отработает, потом защиту поставьте себе. И вперед
Nemo omnia potest  scire

Re: Наслать кошмары
« Ответ #64 : 18 Июнь 2014, 18:46:19 »
А можно я свои 5 копеек вставлю?
Позвольте предложить Вису к этому ставу. Как-то сама в сознании возникла.

Ночи без сна... ты сходишь с ума...
Глаз ты сомкнуть не можешь.
Холод ночи, кричи - не кричи...
Никто тебе не поможет.

Терзают кошмары и гложет тоска,
Твое разрушая сознание.
И сердце стучит все быстрей.
И Тьмы ужасает дыхание.

И темноту измеряя шагами,
К ак призрак ты бродишь в ночи.
Холодный Хельхейм тебя поглощает,
Терзая остатки души...
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #65 : 18 Июнь 2014, 20:02:42 »
Скажите, кто-нибудь конкретные кошмары для кроликов заказывал (т.е. нужный кошмарный сюжет), есть такой опыт использования?
И надо ли защиту снимать?

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Наслать кошмары
« Ответ #66 : 27 Апрель 2015, 17:06:28 »
Скажите, кто-нибудь конкретные кошмары для кроликов заказывал

поддерживаю, уважаемый cih1014, у вас получилось заказать кошмарный сон кролику??

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Наслать кошмары
« Ответ #67 : 27 Апрель 2015, 19:25:07 »
Скажите, кто-нибудь конкретные кошмары для кроликов заказывал (т.е. нужный кошмарный сюжет), есть такой опыт использования?
И надо ли защиту снимать?
поддерживаю, уважаемый cih1014, у вас получилось заказать кошмарный сон кролику??
   А как узнать, что ваше сообщение доставлено адресату? Нет, это конечно здорово, если с вами "жертвы" ваши делятся своими снами, эмоциями и прочим, а если нет, ну или у вас есть возможность полистать дневник сновидений или простой дневник, или через кого-то? Или довериться диагностике?, которая просто вам поддакивает потешая ваше ЧСВ.
   Тут перевернутый Perto вызывает те или иные иллюзии, сокрытые в подсознании у воздействуемого, ну а остальные руны после значка "+" очерчивают спектр действия. Поэтому перепишите виссу под свой сюжет, добавив, к примеру, Ansuz (Laguz) + Nauthiz. Но снова же стает вопрос о том, как проверить реальность воздействия.
Счастье в неведении.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #68 : 01 Июль 2015, 20:18:38 »
Ув. практики, а как Вы смотрите на Шлем Ужаса как защиту (ношу почти постоянно в последнее время, результат вполне устраивает). Диагностика - понятно, интересно объективное мнение.

Еще один "шкурный" вопрос - сюжет меня мало интересует, у всех свои страхи, а вот выводы, которые "откошмареный" сделает после, тут как-нибудь запрограммировать нельзя случайно. Дорифмовать в вису? Или уж просто в лоб спросить "как дела? как спиться? совесть поди мучает?" или уж совсем не лезть с выводами, просто кошмарить?

P.S.: прошу не кидаться тапками в новичка
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Наслать кошмары
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2015, 07:30:41 »
Думаю что формула довольно сильная и рабочая. Вчера почитала на ночь эту тему, с целью изучить отзывы и наслать кошмар одному "доброму" человеку, конечно формулу читала, представляла, потом дошла до изображения его по изучала. В общем ночью видела кошмарный сон, буд-то посреди огромной реки сломался огромный металлический мост и много людей потонуло, а этот человек, на которого собираюсь напакостить, буд-то спасал тонущих(вот уж точно кошмар, так как в реале он не только не придет на помощь, а еще и веслом по балде даст, чтобы скорее ко дну пошли) да и сам утонул и еще один давний знакомый тоже тонул и барахтался в ледяной воде. В общем мне хватило даже посмотреть на формулу перед сном, чтобы увидеть кошмар!
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status