Черная магия и Руны

Наслать кошмары

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Наслать кошмары
« : 01 Декабрь 2009, 10:06:09 »
Лита выкладывала  вису к "Кошмарам". Может пригодится кому..

Липкими пальцами
Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить,
Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман
Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья
Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает
Ты сходишь с ума,
Все это ты
Породила сама (Манназ)


Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Виса к "Кошмарам"
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 19:01:19 »
Поскольку вису выложили в отдельную тему, то для удобства пользования добавлю еще картинку. Руны тут не в ряд рисуются, а крестообразно.  Автор формулы - Литафантом
                             
                                     Иса
                                     пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                     пер. Перто
                                     пер. Феху
"Как видите, кошмары по всем направлениям: безысходность, беззащитность, мрак и боязнь потерять вообще все
Не надо свою кровь, а то тоже потом "наслаждаться" будете. Обращайтесь к Локи"

Проводила ритуалы на два объекта. В обоих случаях жертвы в течении пары следующих дней появлялись на Одноклассниках в 2-5 часов ночи, чего ранее не делали. По-моему, это так называемый час Быка, тревожное время.
У других эта формула тоже неоднократно срабатывала, судя по отзывам

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Виса к "Кошмарам"
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 22:11:10 »
Забавно, что вчера уже вся семейка (мой любовник, его жена и ее сын) между 1 и 2 ночи зависла на Одноклассниках, вместо того, чтобы мирно почивать. Два раза - случайность, три - уже статистика...Хочется думать, что был дома большой трам-тарарам после проведенной рассорки (по методу Литы), усугубленный кошмарами на всех троих.
У кого как проявляется действие этой формулы? Поделитесь впечатлениями!

Re: Наслать кошмары
« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 20:58:48 »
Подскажите,пожалуйста, как и где(куда) нанести эту формулу.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наслать кошмары
« Ответ #4 : 28 Январь 2010, 21:04:42 »
Меня больше заботит перевернутый Соуло ??? Это как?  по-горизонтали его что ли разместить?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наслать кошмары
« Ответ #5 : 28 Январь 2010, 21:30:09 »
Я наносила просто на голову, точнее, на лицо.
Перевернутая Соулу - т.е. зеркальное изображение. Могу еще раз ссылку дать на изображения рун
http://www.meanings.ru/platov/index.htm

Все-таки повторю специально для новичков - не торопитесь сразу что-то делать!!! Почитайте сначала весь форум, разберитесь с рунами и их значением, чтобы такие вот  вопросы не задавать. Информации более, чем достаточно.
Не из занудства говрю, для вашей же собственной безопасности!
Защиту себе поставьте обязательно, а то сами спать не будете, а не жертва.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Наслать кошмары
« Ответ #6 : 28 Январь 2010, 21:34:58 »
А можно без ритуала - просто на фото нанести?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наслать кошмары
« Ответ #7 : 28 Январь 2010, 21:37:35 »
Руны работают и без ритуала, и без призыва богов в помощь.
Но если не лениться, то результат будет более впечатляющим.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Наслать кошмары
« Ответ #8 : 28 Январь 2010, 21:45:59 »
Вопрос задала, потому что прочитала ваше сообщение выше:
Защиту себе поставьте обязательно, а то сами спать не будете, а не жертва.

А до этого в другой теме читала сообщение Banshi о работе с рунами:
Цитировать
А защиту-то зачем? Во-первых, концепция "если что-то делаешь, надо тут же поставить защиту" связана преимущественно с традициями чернокнижия. В рунической практике, как мне кажется, защита обычно не связывается с конкретным действием оператора, "от которого может пойти откат", т.е. не есть фактически защитой от себя самого

Просто насколько я поняла, защиту надо ставить, если идёт обращение к бесам или к богам или при работе на кладбище. Получается, если здесь использовать ритуал, то защиту надо ставить? А если просто наносить на фото, то не надо?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Наслать кошмары
« Ответ #9 : 28 Январь 2010, 21:47:12 »
Просто насколько я поняла, защиту надо ставить, если идёт обращение к бесам или к богам или при работе на кладбище. Получается, если здесь использовать ритуал, то защиту надо ставить? А если просто наносить на фото, то не надо?
Надо просто жить защищенной, всегда, постоянно, перманентно.
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наслать кошмары
« Ответ #10 : 28 Январь 2010, 21:50:16 »
Если делаете что-то плохое (а кошмары наслать - это ли не "радость", пустячок, а приятно), то зашита нужна. Кстати, автор формулы, Лита, об этом предупреждала.
Я делала пару раз без зашиты...Хотите, расскажу, какие сама кошмары видела???

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наслать кошмары
« Ответ #11 : 29 Январь 2010, 10:15:07 »
Надо просто жить защищенной, всегда, постоянно, перманентно.

Абсолютно согласна с тем, что пишет уважаемый Bolk. Именно это я и имела ввиду. Кроме того, в той теме, на которую Вы ссылаетесь, уважаемая BadCat, речь вообще шла о том, нужна ли защита родственникам, если человек использует формулы на привлечение любви. Конечно, в этом случае защита таки может понадобиться - впоследствии, и юридическая  ;D

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наслать кошмары
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 13:08:32 »
Уважаемая Banshi, это не я Вас цитировала. Я не рискнула бы оспаривать ни Ваше мнение, ни советы уважаемого Волка. Тем более, по собственному печальному опыту уже научена рунами защищать себя при любом ритуале, да и вообще по жизни. Так мне спокойнее. Вот именно, как Вы сказали - "защита от себя самого"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наслать кошмары
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 13:23:43 »
Уважаемая Banshi, это не я Вас цитировала. Я не рискнула бы оспаривать ни Ваше мнение, ни советы уважаемого Волка. Тем более, по собственному печальному опыту уже научена рунами защищать себя при любом ритуале, да и вообще по жизни. Так мне спокойнее. Вот именно, как Вы сказали - "защита от себя самого"
Простите, уважаемая Hexe - "мартышка (т.е. я) к старости слаба глазами стала" :D. Такие заморочки часто возникают при повторном цитировании - непонятно "кто-кого". Сейчас всё исправим! Но думаю, что моё мнение не настолько уж авторитетно, чтоб его нельзя было оспаривать - оно же тоже всего лишь мнение. А наша цель - плодотворный обмен мнениями ;)

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Виса к "Кошмарам"
« Ответ #14 : 17 Февраль 2010, 23:10:59 »
был дома большой трам-тарарам после проведенной рассорки (по методу Литы), усугубленный кошмарами на всех троих.
У кого как проявляется действие этой формулы? Поделитесь впечатлениями!
Нехе, уточните пожалуйста, Вы вот эту формулу использовали как рассорку, или сначала рассорку, а потом вот эту формулу? Не очень поняла по вашему сообщению, извините.
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status