Черная магия и Руны

Велесу прошение

Re: Велесу прошение
« Ответ #60 : 20 Январь 2016, 03:39:08 »
Ув. Давид, есть ли какие заговоры языческие для отливок воском?
[Присоединяюсь к просьбе, кто нибудь поделитесь, пожалуйста.

rivaz

  • *
  • 3
  • 0
Re: Велесу прошение
« Ответ #61 : 01 Февраль 2016, 20:03:49 »
Доброго. Так все таки не совсем понял , какое славление можно использовать как отпуск.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Велесу прошение
« Ответ #62 : 09 Февраль 2016, 23:54:04 »
Доброго. Так все таки не совсем понял , какое славление можно использовать как отпуск.

Уж Ты гой-еси, Велес – Вещий Бог!
Мудрости Исток, Божских Врат Порог!
Ты дозволи мне Тебя славити,
Правью Вышнею себя правити,
Полной мерою вели мерити,
Древней Ведою дажди ведати,
Добрым семенем в поле сеяти,
На Родной Земле благо деяти!
Слава Велесу – Богу Вещему!
Гой-Ве-Слава!

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Велесу прошение
« Ответ #63 : 18 Март 2016, 19:25:24 »
«Велесе, Велесе,
внемли днесе,
...
Слава Велесу, слава!
Гой».

Давид Вронский, подскажите, пожалуйста, можно ли в это Славление добавить еще что-то от приворотов, в том числе сделанных через бесов, и что именно нужно в таком случае говорить (написать)?

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Велесу прошение
« Ответ #64 : 30 Март 2016, 00:22:08 »
от приворотов, в том числе сделанных через бесов, и что именно нужно в таком случае говорить
Позволю себе ответить вместо господина  Давида Вронского, ибо он к сожалению уже давно не посещал наш форум.  Я при чистках ,  вставляю в тексте , то что необходимо счистить  в данной конкретной ситуации , перечисляю имеющиеся порчи.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Велесу прошение
« Ответ #65 : 01 Апрель 2016, 23:21:37 »
У меня  вопрос по началу работы. Хочу начать с контакта с Велесом. Просить его о поддержке в колдовстве и т.п. Вот прочитала, что сначала отдаются долги. У меня их, по моим представлениям, море бескрайнее, платить не переплатить. Причем не одному только Велесу, но и другим богам, думаю, тоже должна немало.

И пришла мне в голову мысль такая. Есть у меня сын, 4 года. Знаю, что пришел отмаливать оба свои рода. Один в один с миссией своего отца. Но тот свою миссию провалил, ну может в старости спохватится, пока что только  долги родовые множит.

Так вот, могу я в качестве платы за долги предложить Велесу сына, т.е. дать зарок, что станет он поклоняться только родным богам, что передам ему всю науку, которую  получу от Велеса, приобщу к колдовству в русле именно этой традиции. Разумеется, имею твердое намерение зарок сдержать, уже сейчас, как первый шаг,  заменим молитву перед едой с католической на языческую, где предков с собой угощают. И молитву утреннюю на славление можем уже тоже заменить.

Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Велесу прошение
« Ответ #66 : 02 Апрель 2016, 17:08:11 »

Так вот, могу я в качестве платы за долги предложить Велесу сына? т.е. дать зарок, что станет он поклоняться только родным богам, что передам ему всю науку, которую  получу от Велеса, приобщу к колдовству в русле именно этой традиции. Разумеется, имею твердое намерение зарок сдержать, уже сейчас, как первый шаг,  заменим молитву перед едой с католической на языческую, где предков с собой угощают. И молитву утреннюю на славление можем уже тоже заменить.

Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.
Хочу добавить - сегодня с утра читала славления Велесу, с алтарем и требами. Сначала дело шло туго, слова путались, больше продиралась сквозь свои каракули, чем читала. При этом еще сидела возле алтаря, который устроила на журнальном столике. В какой то момент по ногам и спине прошел как сквозняк с мурашками, меня прямо подкинуло встать, я встала и тут началось! Слова полились как сами собой, с какой то особой распевностью, а главное стало так хорошо и весело, дочитывала уже смеясь в голос, вот честно. Чувство, что встретила родного, горячо любимого человека, с которым не виделись стописят лет и оба рады до невозможности.

Правда, потом я сглупила (а может и нет), попросила взять в обучение колдовству, тут как то все посерьезнело, не знаю, может я его озадачила, а может растроила.... Свечу гореть и требу на алтаре оставила на несколько часов, вечером отнесу под дерево в парке. И хочу ночью еще раз с требой славления почитать, на сей раз может с извинениями и разъяснениями, чего так срочно мне колдовать в язычестве приспичило.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Велесу прошение
« Ответ #67 : 02 Апрель 2016, 17:26:18 »
И хочу ночью еще раз с требой славления почитать, на сей раз может с извинениями и разъяснениями, чего так срочно мне колдовать в язычестве приспичило.
Вполне таки нормальная просьба к Велесу, колдовство это как раз в его сферу входит. Только на первом обряде стоило бы просто долги отдать, а потом в следующих с просьб небольших начинать. Во время обряда Велес  сам подсказать может, что лучше попросить или что актуально для вас в данный момент.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Велесу прошение
« Ответ #68 : 02 Апрель 2016, 22:16:56 »
Вполне таки нормальная просьба к Велесу, колдовство это как раз в его сферу входит. Только на первом обряде стоило бы просто долги отдать, а потом в следующих с просьб небольших начинать. Во время обряда Велес  сам подсказать может, что лучше попросить или что актуально для вас в данный момент.

Я своими словами после требы сказала, что хочу долги отдать, и тут вместо того, чтобы посидеть, прислушаться, начала читать этот текст про принятие в учебу. От неопытности и на волне эмоций  накосячила видно.


фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Велесу прошение
« Ответ #69 : 24 Май 2016, 21:02:04 »
алкогольные напитки, особенно те, что настаиваются на природных ингредиентах, таких, как пряные травы, фрукты,

Скажите пожалуйста подойдет ли ром с клубникой. У меня дама стоит в фарфоровом горшочке (герметично закрытом) ром с целыми ягодами клубники .Я думаю выдержка уже лет 19 само мало .

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Велесу прошение
« Ответ #70 : 10 Июль 2016, 18:52:35 »
Уважаемые практики!Скажите,пожалуйста,существует ли Велесу прошение на выигрыш в суде?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Велесу прошение
« Ответ #71 : 12 Июль 2016, 17:55:33 »
Уважаемые практики!Скажите,пожалуйста,существует ли Велесу прошение на выигрыш в суде?
как такового не встречала о суде.
можно попробовать либо своими словами,  после славлений и треб, а можно переделать под свою ситуацию из имеющихся на форуме судебных заговоров: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14517.msg500549.html#msg500549

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Велесу прошение
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2016, 02:57:11 »
Уважаемые практики, через какого Бога почистить котов от подселенца? Мара четко дала понять, что скотиной заниматься не станет. Через Велеса, как скотьего Бога?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Велесу прошение
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2016, 07:36:06 »
Через Велеса, как скотьего Бога?
Да. Вполне логично.

Re: Велесу прошение
« Ответ #74 : 12 Сентябрь 2016, 05:44:00 »
Готовилась пару дней к работе с Велесом вчера пиво прикупила сегодня собиралась свечи делать.к дому с утра котенок черный прибился не уходит.покормила я его но взять не могу.живу на с'емной квартире.гуляла с ребенком черная кошка беременная увязалась.но кормить было нечем.а до магазина далеко было.Никто не знает к чему бы это?.Раньше этих кошек не встречала и вообще никаких не встречала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status