Черная магия и Руны

Велесу прошение

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Велесу прошение
« Ответ #45 : 27 Май 2015, 04:26:26 »
уважаемый Давид, нет ли у вас поошегия к Велесу о возврате долгов (чтобы должники сподобились вернуть деньги), чтобы  Велес человека забрал (к кощному)? расскажите, пожалуйста, как правильно делать: допустим, у меня две просьбы к Велесу, можно озвучить их обе на одной неделе в разные дни или лучше сначала получить результат  по одной просьбе, а потом просить о второй?
с уважением

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 745
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Велесу прошение
« Ответ #46 : 21 Июнь 2015, 01:33:28 »
уважаемый Давид, нет ли у вас поошегия к Велесу о возврате долгов (чтобы должники сподобились вернуть деньги), чтобы  Велес человека забрал (к кощному)? расскажите, пожалуйста, как правильно делать: допустим, у меня две просьбы к Велесу, можно озвучить их обе на одной неделе в разные дни или лучше сначала получить результат  по одной просьбе, а потом просить о второй?
с уважением
Если правильно соблюдать структуру обряда, то внутрь обряда можно вкладывать любую просьбу или несколько. Если Вы общаетесь с Богами через медитацию, то там также ограничений нет.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Велесу прошение
« Ответ #47 : 17 Июль 2015, 19:27:09 »
Уважаемый Давид, а есть у Вас прошение об очищении от магического негатива?другого человека надо чистить серьезно.
С уважением.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Велесу прошение
« Ответ #48 : 17 Июль 2015, 20:19:17 »
Уважаемые практики,  можно ли начинать практику с Велесом обращаясь к нему с просьбой о деньгах, выложенной в ветке? Предварительно произнеся славления,  предоставив требы.
Или это обряды для практиков с уже налаженной связью с Велесом?

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Велесу прошение
« Ответ #49 : 17 Июль 2015, 20:22:34 »
Уважаемые практики,  можно ли начинать практику с Велесом обращаясь к нему с просьбой о деньгах, выложенной в ветке? Предварительно произнеся славления,  предоставив требы.
Или это обряды для практиков с уже налаженной связью с Велесом?
   Пробуйте, обращайтесь. Мы с его помощью решили несколько финансовых вопросов, небольших, но для начала и просили не много.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Велесу прошение
« Ответ #50 : 17 Июль 2015, 21:02:18 »
Уважаемые практики,  можно ли начинать практику с Велесом обращаясь к нему с просьбой о деньгах, выложенной в ветке? Предварительно произнеся славления,  предоставив требы.
Или это обряды для практиков с уже налаженной связью с Велесом?
Можно.Я тоже решала некоторые материальные вопросы.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Велесу прошение
« Ответ #51 : 18 Июль 2015, 21:18:11 »
Уважаемый Давид, а есть у Вас прошение об очищении от магического негатива?

«Велесе, Велесе,
внемли днесе,
внемли ныне,
Тя бо помине
благим словом,
от сердца глаголом.
Ты еси вликий Боже,
Иже нам да поможе,
ны не отринет,
мольбу да приимет.
Приими же моление,
приими поклонение,
Ти возглашение,
Ти приношение,
Ти славословие,
Ти восхваление.
Милость Твою призываем,
тако Тя зарекаем:
Велесе славный,
Велесе  главный,
средь людий поклоняемый,
средь Богов почитаемый,
Отжени беду-печаль,
отжени злобну скаль,
колдунов, колдуниц,
волхвов, волховниц,
яже (имярек) порчею портят,
яже его (ея) со свету изводят,
болести на онь напущают,
от живота отвращают,
щастия лишают,
здраву угашают,
пути затворяют,
препоны учиняют,
клятвы возводят,
благо изводят,
хвори учиняют,
ум-разум помрачают,
деньгу покрадают,
в нищету обряжают,
под суды влекут,
казнями гнетут.
Чим они (имярек) вредили,
что ему (ей) насадили,
тое им в обрат обрати,
тии напасти от (имярек) отврати.
В злое супостатов тех обряди,
Сего (сию) (имярек) от бед свободи.
Да пожнут недрузи ими посеянное,
да восхищут тое, иже ими деланное.
Злое сотвори злым,
благое благоволи благим,
сему (сей) (имярек) да будет здрава,
Ти же, Влесе, да будет слава.
Даждь, Влесе, тому (той) благость,
даждь ему (ей) радость
от бед избавление,
волховства отчуждение,
от колдунства избаву,
Ти, Велесе, во славу
от ныне и по весь век,
буди, яко изрек.
За тое Боже, кладу Ти хлебу,
да хмели, да мяса на потребу.
Велесе, не отвратися,
ястием-питием угостися.
Требою Ся ублажи,
милость (имярек) покажи.
Выи преклоняем,
руцы к Ти вздымаем,
на Тя уповаем,
Тя, Велесе славим.
Слава Велесу, слава!
Гой».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Велесу прошение
« Ответ #52 : 02 Август 2015, 07:10:40 »
уважаемый Давид, нет ли у вас обращения к Велесу об открытии путей? увидела сон, что пытаюсь подняться в здании наверх по лестнице, а кто-то сложил стенку, закрыв лестницу наверх. так выше пролета между первым и вторым этажом подняться и не смогла. стенка вроде давнишняя, а ремонт - свежий. видно, с подделом "друзья" работают. может быть тут лучше обращаться сразу и по поводу чистки от негатива (хотя делаю это рунами регулярно), и на открытие путей? посоветуйте, пожалуйста.
с уважением

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Велесу прошение
« Ответ #53 : 02 Август 2015, 21:06:14 »
уважаемый Давид, нет ли у вас обращения к Велесу об открытии путей? увидела сон, что пытаюсь подняться в здании наверх по лестнице, а кто-то сложил стенку, закрыв лестницу наверх. так выше пролета между первым и вторым этажом подняться и не смогла. стенка вроде давнишняя, а ремонт - свежий. видно, с подделом "друзья" работают. может быть тут лучше обращаться сразу и по поводу чистки от негатива (хотя делаю это рунами регулярно), и на открытие путей? посоветуйте, пожалуйста.
с уважением
   По-моему, выше постом прошение идеально подходит для этого. Прочтите внимательно о чем речь идет в тексте. Я так думаю...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Велесу прошение
« Ответ #54 : 08 Август 2015, 20:24:34 »
Уважаемый Давид Вронский, а нет у Вас случайно заговора для выкатки на яйцо именно с Велесом и для лечения животного? Особенно для животного)  Понимаю, что подогнать можно некоторые, но вдруг...)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Cvemik

  • *
  • 23
  • 3
Re: Велесу прошение
« Ответ #55 : 08 Август 2015, 21:14:47 »
Уважаемый Давид! А покупателей на недвижимость как попросить у Велеса?

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Велесу прошение
« Ответ #56 : 09 Август 2015, 23:31:20 »
Уважаемый Давид Вронский, а нет у Вас случайно заговора для выкатки на яйцо именно с Велесом и для лечения животного? Особенно для животного)  Понимаю, что подогнать можно некоторые, но вдруг...)
Тейра, попробуйте отливать животинку воском "Велесовы слёзы", только меняете где нужно с "меня" на " с моего кота/ пса (кличка)"
С уважением Скиф
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
Re: Велесу прошение
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2015, 01:04:25 »
Доброго времени суток!
Очень жаль, что развитие данной темы так неожиданно прервалось. И совершенно напрасно! Методики здесь представленные уважаемым Давидом Вронским прекрасно работают! Чтобы не быть голословным представлю краткий отчет о проделанной работе.
Итак. Преамбула. Так уж неудачно сложились обстоятельства, что незадолго до дня рождения близкого мне человека я остался совершенно без денег. И так вышло, что и занять некоторую сумму тоже было негде. Конфуз страшный! Но... Как я вовремя вспомнил, что наши боги не оставляют своих детей в беде! И не ошибся
Решил просить я Велеса о помощи. Был составлен текст на основе материалов из этой темы и из темы "Работа с Велесом", т.е. славление+ прошение+ заключительное славление (отпуст). В качестве прошения использовалось "прошение о деньге" ув. Давида Вронского из данной темы. И в воскресенье 13 сентября я обратился к Велесу с просьбой помочь мне с деньгами. И я был услышан. Во вторник 15 сентября меня отправили в командировку в Москву и я на этом заработал около 2-х тысяч рублей. Деньги небольшие но на подарок как раз хватило!
Так что всё сработало!
Интересное примечание, в процессе моего общения с Велесом, мне вдруг вспомнилась картина "Моление у Синь-камня" (прив.ниже) и долго "стояла перед глазами". Странно так...
"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Велесу прошение
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2015, 15:04:17 »
Ув. Давид, есть ли какие заговоры языческие для отливок воском?

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Велесу прошение
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2015, 00:04:16 »
Поделитесь пожалуйста заговором на продажу с обращением Велесу, если таковые имеются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status