Черная магия и Руны

Помогите, ребенка совсем замучил кшель, не знаю как справится

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Я откуп не делаю в данном обряде. Если через день -два результата не будет,то я бы переделала. Неизвестно же в данном случае,по какой причине кашель. Возможно наведенное что то, тогда вполне возможно сопротивление. А может и просто ваша ошибка.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 я лечу заговорами

я лечу заговорами

Добрый день. Подскажите пожалуйста какими🙏
 Ребенок переболел вирусной пневмонией правой стороны, и после этого, чуть что, сразу кашель. 
С уважением.  Всегда ставлю +++


 Не всегда, но бывает выручает нас такой заговор: средний палец правой руки прикладываю к горлу, и говорю: "Ветла-ветла, возьми свою глоть, если ты не возьмёшь, мы заглотим её с корнями! После глотает слюну, и сразу: Аминь, Аминь, Аминь."  Делаем: утром как проснется, 3 раза, и вечером когда ложиться спать, тоже 3раза.  Хотелось бы в запасе иметь еще и другие заговоры

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
'Русская ворожба". Марьяна: такой заговор от кашля.
- 'Читать  по три  раза  в день над  ложкой  меда  (ложка  должна  быть деревянной).  После  чтения  заговора  мед  принимать  внутрь. «Пустобреха  –  на  железну  цепь,  за  чугунный  запор,  за  защелки железные.  Присвистну,  пригикну,  вороным  конем  стопчу,  белой  лебедью полечу. Пустобреху  –  узилище,  белой  лебеди  –  весь  белый  свет,  мне,  рабе Божьей  (имя)  –  здоровье  крепкое  да  вольна  волюшка.  Аминь!» .
Важно деревянная ложка. мед я иногда заменяю сиропом от кашля. Мне помогает. Особо хорошо при мучающем, лающем кашле.
с уважением...

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Уважаемые рунологи, прошу помощи и совета!
Моей дочери 8 лет, еше в 10 мес перенесла воспаление легких, с тех пор почти постоянно кашляет. Отец врач, замучил всех лекарствами, действенных методов нет. Понимаю, что не самое лучшее использовать руны для 8-ми летнего ребенка. Необходимо привести в порядок, что бы искать альтернативные методы лечения. Все наше здравоохранение построено на высасывание денег и на добивание нашего здоровья.
Прошу опытных, посоветовать как привести ребенка в порядок и искать верные способы предупреждения болезней.
Простите если сумбурно, сама болею и плохо работает мозг.

Здравствуйте! Хотя здесь форум по магии, все же втавлю 5 копеек не по делу, да простят меня модераторы 🙏 (т.к. дело касается ребенка).
Если без магии, то ребенка надо дообследовать, а не лечить "кашель". Кашель это не болезнь, а симптом скрытой проблемы.
Протяженность в 7 лет исключает вирусные, бактериальные инфекции.
В первую очередь необходимо:
Сдать анализ крови на  Ig E общий, дабы исключить аллергокомпонент.
Ig Е на споры плесени и клещей домашней пыли.
IG E к белку коровьего молока.
В случае, если IG E ввше нормы, то сдаете пищеввю и расператорную аллергопанель.
Сделать бронхофонографию для исключения дыхательной недостаточности
Сделать ФГДС для исключения рефлюкс эзофагита.
Рентген пищевода для исключения грыжи пищевода. Также нужна грамотная оценка Rg ОГК для исключения паталогий и инородных тел (как вариант КТ, которое дает 100% картину).
УЗИ сердца для исключения паталогии ССС.
И если все чисто, то обратиться дополнительно к неврологу для исключения синдрома навязчиввх действий (нервный кашель).

Я вам написала стандартный профессорский минимум, назначаемый детям с длительным кашлем не ясной этиологии.


В остальном работайте с перекладами кашля (на сало и т.д.). и заговорвми от него. Но все же лучше выяснить причину и параллельно с лечением у специалиста делать обряды на прибавление у укрепление здоровья ребенка. Если болезнь можно скинуть, то делайте это перекладами и уже смотрите обряды по профилю.
Плюс посмотрите по диагностике ребеночка. Может и порчушка быть, которая не дает лечению должным образом подействовать. Вот ниго вам и не помогает)  У меня так было, год лечили ребенка, а все хуже и хуже, пока не дошли 1 ногой до гробовой досточки, а потом один известный профессор мне выдал, что может дело в каких то других энергиях и ведь угадал... Как снесли чернуху на подселение беса на сумашествие от любимой и родненькой бабушки, так и таблетосы за месяц все убрали. Кстати тоже был кашель, только дошло уже до кислородных масок и капельниц, т.к. самостоятельно уже плохенько ребетенок дышал и жил на ингаляторах).

И помните, не все то кашель - что мы слышим)


С уважением.

jul66

  • *
  • 1
  • 0
Переложить болезнь не хотите?

Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? У меня похожая ситуация, ребёнку 7 лет, при малейшей простуде, сильный кашель и сухой и влажный, и нос закладывает так, что храпит, как дед… Сил больше нет! Можно ли на кошку переклад сделать?

Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? У меня похожая ситуация, ребёнку 7 лет, при малейшей простуде, сильный кашель и сухой и влажный, и нос закладывает так, что храпит, как дед… Сил больше нет! Можно ли на кошку переклад сделать?
Это шутка, да? Кошки - магические животные. Они забирают негатив с вас и ребёнка. Обратитесь к гомеопату, почитайте про психосоматику. Сделайте ребёнку чистку в конце концов. И да, переклады делают на людей, а не кошек.

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? У меня похожая ситуация, ребёнку 7 лет, при малейшей простуде, сильный кашель и сухой и влажный, и нос закладывает так, что храпит, как дед… Сил больше нет! Можно ли на кошку переклад сделать?
Здравствуйте.
Соглашусь с комментарием Gorgona.13 - переклады делать на людей лучше
Хотя бывает на собак делают, или просто на скрест скидывают.
А котов обижать не стоит.
И ворон например тоже)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status