Черная магия и Руны

убрать родового защитника

Lora

  • *
  • 11
  • 17
убрать родового защитника
« : 31 Май 2010, 12:56:42 »
Делала Черную связку на обьекта, у которого якобы сильная родовая защита. Лично я там никакой защиты не вижу, но экстрасенсы до меня видели. На следующий день после проведения моего обряда у обьекта скоропостижно умирает близкий родственник.
Значит ли это что приворот не подействует, т.к. обьект защитит умерший родственник?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: убрать родового защитника
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 18:52:05 »
Значит ли это что приворот не подействует, т.к. обьект защитит умерший родственник?
Совершенно не значит. Проведите диагностику и посмотрите: лег ваш приворот или нет. Если Вас так беспокоит умерший родственник - узнайте стал он защитником или нет. Исходя из полученной информации, решайте как поступать дальше.
Ритуальный критик...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: убрать родового защитника
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 20:31:03 »
Делала Черную связку на обьекта, у которого якобы сильная родовая защита. Лично я там никакой защиты не вижу, но экстрасенсы до меня видели. На следующий день после проведения моего обряда у обьекта скоропостижно умирает близкий родственник.
Значит ли это что приворот не подействует, т.к. обьект защитит умерший родственник?
Родовая защита - это не всегда защита покойного родственника. Это как раз мог быть тот родственник, который умер, принял на себя удар. Думаю, приворот ваш пошел прахом, надо переделывать. А родственника отпойте срочно и закажите панихиды и сорокоуст, как вам в церкви скажут - это поможет его "упокоить", чтобы не шарахался и не помогал.
Среди живых родственников нередко встречаются люди с сильной энергетикой, эмоционально привязанные к людям, которых мы хотим испортить/приворожить. Может быть, они даже и не колдуют, а промто регулярно читают молитвы за свою семью или просто так энергично желают им добра и благополучия, что это действительно может затруднять работу колдуна. При диагностике это может выглядеть именно как родовая защита. Мне такие случаи известны. Самый лучший выход из подобной ситуации - сделать хорошую рассорку на "защитника" и вашу жертву, либо каким-то другим способом разочаровать "защитника", чтобы его подопечный стал ему менее дорог.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: убрать родового защитника
« Ответ #3 : 09 Март 2012, 14:35:37 »
Самый лучший выход из подобной ситуации - сделать хорошую рассорку на "защитника" и вашу жертву, либо каким-то другим способом разочаровать "защитника", чтобы его подопечный стал ему менее дорог.

Уважаемая Верховная Жрица, как можно сделать рассорку на мертвого "защитника" и жертву?

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: убрать родового защитника
« Ответ #4 : 16 Июнь 2014, 11:16:02 »
Если хочу снять родовую защиту с кровника,вражина мой родственник,ослаблен сорокоустами и заочным отпевание, можно ли поступить таким образом-заказать сорокоустами всем родстаеникаи и его конечно же-сработает ли?может это на мне как-нибудь отразиться к меня стоит темная защита?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: убрать родового защитника
« Ответ #5 : 16 Июнь 2014, 13:42:47 »
можно ли поступить таким образом-заказать сорокоустами всем родстаеникаи и его конечно же-сработает ли?
нет, это никак не поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status