Черная магия и Руны

Вернуть женственность (Velya)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Вернуть женственность (Velya)
« : 29 Август 2014, 23:26:07 »
Автор - ув. Velya



Mannaz – сама оператор;
Berkano+Perthro зеркальные – состояние безволия и депрессии;
Eihwaz – переход от старого состояния к новому;
Ansuz п.зерк. – отсутствие желания быть желанной;
Ansuz – новое понимание и принятие ситуации, переосмысление;
Dagaz – именно прорыв;
2 Sol (исл.) –дают энергию ставу;
Perthro – сакральное изменение в женщине;
Berkano – восстановление желанности, женственности, сексапильности и женской составляющей;
Ingwaz – сам дар женщине, но тут есть возможность и беременности, после работы става – поэтому, если не хотите этого, то без Ингуза;
Laguz + Wunjo – приведет к женскому счастью и пробуждению;
Sowilo – высветит все качества женские;
Ehwaz вт. пл. – движение к женскому счастью.
 
Оговор:
Данный рунический став выводит женщину из состояния безволия и отсутствия женственности.
Став работает, возвращая все женские показатели:
Сексуальность, женственность, желанность мужчинами, которые ей нравятся и она им, обаяние к самой женщине.
Став работает с легкостью и комфортным для нее способом, раскручивается в кратчайшие сроки.
Без вреда физическому и психосоматическому здоровью женщины.
Да будет так!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #1 : 30 Август 2014, 11:27:36 »
Полезная и замечательная работа. Тестила ее в свое время на клиентке. Помимо женственности этот став ее еще из тяжелейшей депрессии вывел. Приятный бонус.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #2 : 30 Август 2014, 12:10:25 »
Белиз , а долго стояла до результата ? Вы перед этим ставом чистки какие-нибудь делали ей ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #3 : 30 Август 2014, 12:26:57 »
Белиз , а долго стояла до результата ? Вы перед этим ставом чистки какие-нибудь делали ей ?
Конечно. И чистки были и обрыв привязок к конкретному мужчине. Она в то время тяжелый разрыв переживала. После чисток был поставлен став. Она быстро оклемалась и даже поклонник появился.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 04:23:32 »
Не понимаю почему так мало отзывов по ставу. Отличный, рабочий, мягкий, "бонусный" став!!!!
Ставлю "зашорканным" клиенткам.  Развивается женское самоуважение, особенно полезно тем, с кем недостойные мужчины. Отрабатывает на ура! Ложится моментально! Пробуждает истинную женственность и женские качества, даже если Ж не отличалась ими до этого.
Когда ставила себе - внутри ощущение нежного бутона. Женские Гормоны начинают зашкаливать (в хорошем смысле).
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #5 : 28 Март 2016, 07:49:47 »
Огромное спасибо за такую прекрасную работу! Став встал быстро, мягко. Работа мягкая, меняюсь медленно, но верно.

Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #6 : 02 Май 2016, 15:30:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста понять ситуацию:

Нанесла став на бумагу, оговорила и активировала. Провела сначала диагностику - руны ответели, что эта формула подойдет мне для моих целей (вернуть женственность).
Что тут началось! Мне стало очень плохо, тяжесть навалилась на грудь, виски сдавило, чувство как будто меня поламать пытались, а естество сопротивлялось. Было полегче, когда в руках держала листочек с формулой. Подумала, что это от недостатка сил и попросила помощи у Фрейи в обмен на дары. Стало полегче, но начало трясти и хотелось метаться из стороны в сторону. Даже пяти минут не выдержала, сожгла формулу и развеяла. Сразу все прекратилось, осталась только слабость.

Вот теперь думаю, что я сделала не так( Тем более пишут, что став очень мягкий, и его действие похоже на распускающийся бутон. В моем случае был скорее тяжелый бетон) Может быть кто-то с подобными сталкивался? Или это чистки так работают?

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #7 : 06 Май 2016, 21:37:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста понять ситуацию:

Нанесла став на бумагу, оговорила и активировала. Провела сначала диагностику - руны ответели, что эта формула подойдет мне для моих целей (вернуть женственность).
Что тут началось! Мне стало очень плохо, тяжесть навалилась на грудь, виски сдавило, чувство как будто меня поламать пытались, а естество сопротивлялось. Было полегче, когда в руках держала листочек с формулой. Подумала, что это от недостатка сил и попросила помощи у Фрейи в обмен на дары. Стало полегче, но начало трясти и хотелось метаться из стороны в сторону. Даже пяти минут не выдержала, сожгла формулу и развеяла. Сразу все прекратилось, осталась только слабость.

Вот теперь думаю, что я сделала не так( Тем более пишут, что став очень мягкий, и его действие похоже на распускающийся бутон. В моем случае был скорее тяжелый бетон) Может быть кто-то с подобными сталкивался? Или это чистки так работают?
Не совсем понятен момент про чистки?Вы одновременно с чисткой поставили???
Если нет,то вопрос следующий-Вы проверяли себя на наличие негатива на сферы своей женской привлекательности?Может быть Ваше состояние есть не что иное,как реакция става на негатив либо на какие блоки.
Лучше продиагностировать всё ещё раз.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #8 : 07 Май 2016, 09:06:31 »
Подумала, что это от недостатка сил и попросила помощи у Фрейи в обмен на дары.
Это что-то новенькое. Богам выказывают уважение и любовь, оставляют дары и просят о помощи..  не торгуются.. Мол ты мне  это, а я тебе потом  вот это. такое отношение к Богам тоже может быть чревато. Вам надо учить матчасть.. то есть штудировать раздел для новичков по поводу общения и контакта с Богами

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2017, 03:01:58 »
А можно оговорить ещё и как подстройку под идеал женщины конкретного  человека,чтобы вся эта женственность на него именно направилась,добавив беременность?

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #10 : 10 Апрель 2018, 19:04:49 »
Большое спасибо автору за такую нежную работу - став работает просто прекрасно, я настолько его полюбила и сработалась с ним, что достаточно просто посмотреть на это изображение, и чувствую женскую мягкую энергию. Заметила такой момент - чем сильнее хотите эффект, тем чаще подновляйте. Как талисман действует долго, но очень мягко и нежно(женственно :))

Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2021, 22:30:15 »
Подскажите пожалуйста куда лучше наносить данный став?

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #12 : 08 Март 2024, 00:58:41 »
Уважаемые практики, кто примерял данный став, лучше на фото или на камень амулетом?
С уважением.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #13 : 08 Март 2024, 22:41:54 »
Уважаемые практики, кто примерял данный став, лучше на фото или на камень амулетом?
С уважением.
Делала и так,и эдак.Разницы особой не заметила.
С ув.

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: Вернуть женственность (Velya)
« Ответ #14 : 27 Март 2024, 00:19:52 »
К сожалению, не сработал. Вообще никак себя не проявил став :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status