Черная магия и Руны

«Немецкая» порча или Порча «Кукла»

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
"С окончанием заклятия вам нужно воткнуть кукле между бровей иглу и отрезать ножом голову"

А что потом делать с этим вольтом? Хотелось бы закопать его где-нибудь на кладбище

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: «Немецкая» порча или Порча «Кукла»
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 18:24:52 »
Вольт нужно уничтожить любым способом. Вполне можно и закопать на кладбище.

Re: «Немецкая» порча или Порча «Кукла»
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 00:11:44 »
хотела бы услышать отзывы об этой порче. кто делал? какие результаты? как проявляется, через какое время?....странно что в чернокнижнике пишут о том что она сложная - никакой сложности не вижу, не нужны ни привязки с покойника, ни контакт с жертвой, ни на кладбище ночью топать....

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: «Немецкая» порча или Порча «Кукла»
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 01:15:30 »
А что это порча? Можно ее увидеть?..

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: «Немецкая» порча или Порча «Кукла»
« Ответ #4 : 20 Июль 2014, 23:32:40 »
Энвольтированием называется нанесение вреда человеку путем магических манипуляций над вольтом - восковым образом тела жертвы. Но это на Западе. На территории Европейской России (Поволжья и Урала) этот обряд называется "порчей на куклу", в Сибири "кикиморка " или "залом на живого". Но в этом номере, мы расскажем метод, практикуемый в районе Смоленска, Брянска и Белоруссии, находящемся под действием центральноевропейской магии. Он называется "Немецкая порча".

Для обряда нам потребуются следующие ингредиенты: воск, набор новых иголок, конский волос (с гривы), нож с черной рукояткой и святая вода. Достать конский волос очень легко - попросите его у конюхов в любой конюшне при конезаводе или ипподроме. Бесплатно брать нельзя, заплатите деньгами или дайте бутылку. На худой конец возьмите лошадь покататься и отрежьте у нее немного гривы. Святая вода берется в церкви стоящей недалеко от кладбища. Итак, в среду на убывающей луне готовим стол: накройте его черным покрывалом и разложите, треугольником, три блюдца. В каждое из них поставьте по одной свече, приготовленной вами из воска. В центр треугольника нужно положить фотографию жертвы, лицом вверх, головой к верхнему углу. После этого погасите весь свет, откройте форточки и зажгите свечи. Встаньте перед столом и, глядя со всей ненавистью в лицо жертвы, читайте:

"Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима. Нима. Нима. Слава Великому Демону Иммануилу, повелителю Шестого Круга. Воспрянь из Геенны Огненной, приди ко мне (свое имя), но не показывайся мне, во имя Асмодея Сатаны и Всемогущего Создателя. Нима!"

 Не оборачиваясь, приступите к лепке "куклы" (вольта) из заранее размягченного воска. Из конских волос сделайте волосы. Подчеркните половые признаки жертвы. Окончив работу, положите куклу на фотографию и скажите, глядя на фигурку:
"Азраил! Нима! Нарекаю тебя именем (имя жертвы). Ир. Эрех. Азод".

 Окропите куклу святой водой и трижды перекрестите. Затем, расслабившись и собрав в себе ВСЮ ненависть к этому человеку, сказать:
"Проклинаю тебя именем Тьмы. Иди в свое болото гнить, в свою пустошь выть. Все тринадцать духов-демонов да будут тебя сопровождать. Да не будет тебе прока, ни в каком деле: ни в работе, ни в любви, ни в деньгах, ни в постели, одни хвори, болезни и напасти. Возвращаю тебе все зло, тобой сотворенное. Имя твое, (имярек), называю я (свое имя)"

С окончанием заклятия вам нужно воткнуть кукле между бровей иглу и отрезать ножом голову, сказав: "Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима". Погасите свечи. Все.

Re: «Немецкая» порча или Порча «Кукла»
« Ответ #5 : 09 Май 2023, 10:13:17 »
Здравствуйте! А с фото что делать? Логично бы сжечь, а пепел добавить потом в вольт? И куда потом вольт деть? Кто нибудь делал, интересно узнать результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status