Черная магия и Руны

Купальская ночь

Re: Купальская ночь
« Ответ #45 : 22 Июнь 2010, 00:04:53 »
Ну вот эта часть распространена и в других заговорах -

"...Радовались бы они Друг на друга,
 Как мать на своих дитяти,
 Кобыла на жеребяти,
 Овца на своего ягняти"

остальное (курица и поп) в общую логику вписывается, но похожего тоже нигде не встречала...
Сам заговор венчального типа распространен среди "белых" для присушек.

Хорошо бы поинтересоваться у ув. Furia по поводу источника. Авось, на будущее пригодится.


Re: Купальская ночь
« Ответ #46 : 22 Июнь 2010, 00:26:08 »
перед дверью квартиры - вероятнее всего, воду попытаются обойти, приняв за ... хм... естественные
так зачем лить так много - брызните из шприца или пульвелизатора на порог, дверную ручку, на коврик... вот и все. а остальное - возле машины и на нее.

Я перестраховщица. Хочется так, уж чтобы наверняка и без вариантов. Зашел кто-либо раньше объекта в квартиру - взялся за дверную ручку, коврик пошел в контексте общей уборки дома в стирку/вытряхиванивание - и эффекта работы нет. Всякое бывает.
Тем более, опасений по поводу чьего-либо нашаманиванивания, когда подклад должен быть максимально незаметным, нет. По-моему, лучше, когда наговоренная вода находится именно в своем естественном состоянии - жидком.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Купальская ночь
« Ответ #47 : 24 Июнь 2010, 14:12:29 »
Мне нравиться Защитный обряд на Ивана Купалу.из 5 номера Чернокнижника!!
я провожу его именно в Иордане и на всю семью.Очень действеный! :)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Re: Купальская ночь
« Ответ #48 : 24 Июнь 2010, 15:24:00 »
Мне нравиться Защитный обряд на Ивана Купалу.из 5 номера Чернокнижника!!
я провожу его именно в Иордане и на всю семью.Очень действеный! :)
Вы живете в Израиле? Лихо тогда у Вас получается, прям завидки берут. Да (судя по Вашим словам) начинает наклевываться этакая современная тенденция к синтезу магических традиций русского язычества и белой околохристианской магии (что бы это заметить достаточно вчитаться в текст купальской защиты) с магическими традициями Ближнего Востока.
перед дверью квартиры - вероятнее всего, воду попытаются обойти, приняв за ... хм... естественные
так зачем лить так много - брызните из шприца или пульвелизатора на порог, дверную ручку, на коврик... вот и все. а остальное - возле машины и на нее.

Я перестраховщица. Хочется так, уж чтобы наверняка и без вариантов. Зашел кто-либо раньше объекта в квартиру - взялся за дверную ручку, коврик пошел в контексте общей уборки дома в стирку/вытряхиванивание - и эффекта работы нет. Всякое бывает.
Тем более, опасений по поводу чьего-либо нашаманиванивания, когда подклад должен быть максимально незаметным, нет. По-моему, лучше, когда наговоренная вода находится именно в своем естественном состоянии - жидком.
Предлагаю такую технику забрызгивания наговоренной жидкости на вражью территорию:
1) шприцем через ПОДХОДЯЩУЮ замочную скважину;
2) если есть механическая или аккумуляторная дрель, надежное сверло (по дереву или металлу), время и нету свидетелей, то достаточно сделать одно отверстие в двери вражины. Если Вас при этих манипуляциях не словят на горячем, то почти наверняка спишет все на хулиганов или на попытку квартирной кражи. Если заметят само отверстие. Поэтому берите не слишком толстое сверло и делайте отверстие где-то поближе к косяку двери.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Купальская ночь
« Ответ #49 : 24 Июнь 2010, 15:36:31 »
Вы живете в Израиле? Лихо тогда у Вас получается, прям завидки берут. Да (судя по Вашим словам) начинает наклевываться этакая современная тенденция к синтезу магических традиций русского язычества и белой околохристианской магии (что бы это заметить достаточно вчитаться в текст купальской защиты) с магическими традициями Ближнего Востока.
 сочетание практик давно принято в язычестве и в независимости от религиозных эгрегоров,Важно использование намоленных мест ,как "Мест Силы" при практической работе.т.е.получение энергии без подключения к эгрегору))) ;)
Язычество живет и возрождаеться во всем мире.Я была посвящена в Англии и являюсь членом канадского ковена.И на Ближнем Востоке НЕТ магических традиций как таковых.Слишком велика вера в единого Бога ;Dа также страх перед фанатизмом крайне левых евреев.Мусульманская магия более жива,но опять таки не в полную силу и втихую... :)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #50 : 24 Июнь 2010, 15:57:49 »
ElVita, без подключения к эгрегору ну никак не получится, т.к. эти самые места и есть открытые каналы к ним. Сами же сказали: "намоленные", т.е. привязанные к определенному эгрегору. ;) В таких местах устойчивый канал связи с эгергором, соответственно, там вас хорошо "слышат", без помех, так сказать)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Купальская ночь
« Ответ #51 : 24 Июнь 2010, 16:18:23 »
под "подключением к эгрегору"я имела ввиду привязку к религии т.е.крещениев хрисианстве  или посвящение....Для использования энергии эгрегора не обязательно быть "под ним"важно подключиться и работать на открытом канале....
Может я неправильно выразилась.Прошу простить .
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #52 : 24 Июнь 2010, 16:25:58 »
Извините, я вас неправильно поняла.) Тут я с вами согласна, что адептом быть не обязательно, главное знать  как и уметь работать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Купальская ночь
« Ответ #53 : 25 Июнь 2010, 01:27:12 »
Предлагаю такую технику забрызгивания наговоренной жидкости на вражью территорию:
1) шприцем через ПОДХОДЯЩУЮ замочную скважину;
2) если есть механическая или аккумуляторная дрель, надежное сверло (по дереву или металлу), время и нету свидетелей, то достаточно сделать одно отверстие в двери вражины. Если Вас при этих манипуляциях не словят на горячем, то почти наверняка спишет все на хулиганов или на попытку квартирной кражи. Если заметят само отверстие. Поэтому берите не слишком толстое сверло и делайте отверстие где-то поближе к косяку двери.

Ооо... Уже руки зачесались опробовать первый вариант. Браво! В щели автомобиля тоже такой вариант подойдет.
Дополню еще. Если дверь обита дермантином/любым другим мягким покрытием, в него можно вколоть через шприц с толстой иглой водичку и с примесью кладбищенской земли, и сольки. Частицы песка и соли пройдут. Оно там навечно останется. Иголки вкалывать - вообще идеальнее материала не придумаешь.

Со вторым способом сложнее будет. Представила эту картину. ))) Современный маг с дрелью - урбанизированная магия. ))) Так и за решетку можно загреметь. Сейчас везде сигнализации и камер понатыкано.

Re: Купальская ночь
« Ответ #54 : 25 Июнь 2010, 10:23:28 »
Мне приходилось слышать про какого-то питербуржца, который практиковал (в основном) славянскую языческую магию. Так вот, его как-то замели в милицию на таком вот забрызгивании. Наверное соседи заметили и настучали. Так этому колдуну (что бы не сесть в тюрьму) пришлось стать негласным сотрудником милиции. Впрочем, насколько мне известно, его возможности от дружбы с милицией только расширились.
К стати, по поводу добычи некоторых ингридиентов для обрядов, а именно: волосы умирающего/покойного и т.д. Попробуйте-ка, господа практикующие, поиграть в сестер/братьев милосердия (т.е. напроситься на этакую работу младшим медперсоналом) в самых разнообразных палатах/отделениях интенсивной терапии, в частности в палатах интенсивной терапии отделений неврологии. Именно туда попадают больные с инсультами. Ссылаясь на собственный печальный опыт (хотя лучше бы его у меня не было) могу сказать: за больными там часто некому ухаживать и люди там умирают едва ли не каждую ночь или день.
Прошу прощения за офф-топ.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Re: Купальская ночь
« Ответ #55 : 25 Июнь 2010, 10:32:10 »
Предлагаю такую технику забрызгивания наговоренной жидкости на вражью территорию:
отверстие где-то поближе к косяку двери.

Ооо... Уже руки зачесались опробовать первый вариант. Браво! В щели автомобиля тоже такой вариант подойдет.
Дополню еще. Если дверь обита дермантином/любым другим мягким покрытием, в него можно вколоть через шприц с толстой иглой водичку и с примесью кладбищенской земли, и сольки. Частицы песка и соли пройдут. Оно там навечно останется. Иголки вкалывать - вообще идеальнее материала не придумаешь.

Со вторым способом сложнее будет. Представила эту картину. ))) Современный маг с дрелью - урбанизированная магия. ))) Так и за решетку можно загреметь. Сейчас везде сигнализации и камер понатыкано.
За прикол с оббивкой двери низкий поклон. Ведь если в этом варианте не заметят отверстия, то и не заметят (и не уберут) подклад. Лихо!
А с сигнализацией... Сейчас серьезная сигнализация дорога и встречается не очень часто, разьве что у какого-то нового русского с манией преследования. Сигнализация на квартирах/домах простых людей работает, в основном, на размыкание, а не от датчиков движения или так называемых "датчиков объема". В итоге теоретически возможно вырезать в двери отверстие (что б самому в него пролезть и добычу вынести), а сигнализация - ни гу-гу. А уж на работу дрели она явно не среагирует, лишь бы Вы не стали трясти полотно двери как тузик грелку.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купальская ночь
« Ответ #56 : 25 Июнь 2010, 11:25:11 »
Предлагаю такую технику забрызгивания наговоренной жидкости на вражью территорию:
1) шприцем через ПОДХОДЯЩУЮ замочную скважину;
2) если есть механическая или аккумуляторная дрель,
да, со шприцем есть хорошо, тоже пользуюсь этой идеей. если через замочную скважину не проходит, то следует попытаться влезть иглой над порогом - часто зазор между дверью и порожком достаточек, чтобы пролезть иглой. кстати, через обычный врезной замок проходит на ура!
у нас еще в некоторых домах почтовый ящик прямо в двери, то есть прям внутрь, и письма падают на пол. тут не то что шприц, а что угодно пролезет (ну не толще официальных 3,8 см). но в России этого нет.
дрель - не советую. можно загреметь за попытку взлома. мы маги, а не криминальные элементы.

а в машину еще проще - дверка (передняя) у любой машины оттягивается (без взлома, понятно) где-то на сантиметр. этим часто пользуется сервис, для тех, кто забыл ключи в машине и захлопнул ее. так что чуть-чуть ее оттянуть и шприцем прыснуть вообще нет проблем. конечно, если нет супер-модерновой сигнализации, которая вопит уже при приближении к машине.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Купальская ночь
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 16:34:46 »
Купальские обряды проводила 26, судя по погоде  с датой не ошиблись. Когда возвращались ночью с реки, на нас вылетела довольно большая серая сова. Если кто-то знает, что означает сей знак, напишите. Раньше я с совами никогда не встречалась и не видела их.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Купальская ночь
« Ответ #58 : 28 Июнь 2010, 16:38:27 »
А почему 26-го проводили? это по старому стилю, или по лунному календарю? неужели я профукала Купалу... :-[
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Купальская ночь
« Ответ #59 : 28 Июнь 2010, 16:57:24 »
А почему 26-го проводили? это по старому стилю, или по лунному календарю? неужели я профукала Купалу... :-[

выше это обсуждалось. Языческая Купала - это День летнего солнцестояния  - 22 июня, а если рядом полнолуние - то проводят в полнолуние. Полнолуние было 26 июня.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status