Черная магия и Руны

Купальская ночь

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Купальская ночь
« Ответ #300 : 06 Июнь 2016, 10:09:41 »
Я не Аманда, но отвечу. В обсуждениях к обряду обсуждается когда делать. Обряд кладбищенский в чернокнижном ключе, а здесь раздел языческих практик, но в любом случае у Вас должны быть наработки с кладбищем и собственная диагностика, подходит ли Вам этот обряд и что будете иметь с того. В язычестве сама сила это успешный контакт с божествами с которыми работаете, без контакта хоть на кладбище, хоть на капища забегаетесь, всё пустое. День Купалы очень хорош для наработки контакта, и силу почувствуете.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Купальская ночь
« Ответ #301 : 20 Июнь 2016, 16:56:18 »
Добрый день, если с вечера -ночь идет дождь, на рассвете это можно считать росой?? или все обряд откладывать на год.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Купальская ночь
« Ответ #302 : 20 Июнь 2016, 18:26:49 »
Добрый день, если с вечера -ночь идет дождь, на рассвете это можно считать росой?? или все обряд откладывать на год.
Да, дождь - это не роса. Но вполне можно росу собрать 7 июля.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Купальская ночь
« Ответ #303 : 20 Июнь 2016, 23:23:11 »
24. КЛЮЧЬ НЕБЕСНЫЙ.
Надобно рубахой своей на ивана купалу то росу утренницу собрать. да коль мокра то накинь на телесо да глаголи.
,,,живой пойдет. да непройдет. мертвый пойдет. да уйдет. бес приступится. да отступитсья. да мне угодитсья. да пуститсья. да тропиночкой. да ходиночкой. да небесной виданкой. то мне сокрытсья. то мне блажитсья. то молитсья. то псалтыритсья. да очиститсья. посилитсья. небесным войском удивитсья. да господней власти поклонитсья. да тремя тайнами узрется. да тремя силами призретсья. да тремя стуками стучатсья. да воротины небесны отворены. иже по мне росой слезы плаканы. то утренницей слова говорены. да замольницей все тверждены. аминь.,,,
Пусть на теле подсохнет рубаха. То через небесну да господню силу творить дано будет

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Купальская ночь
« Ответ #304 : 21 Июнь 2016, 09:28:35 »
ХАЙШАТ.
АНГЕЛ ПОХОРОН.
АРХАНГЕЛ ДВЕНАДЦАТИ ПОЛКОВ МЕРТВЫХ ДУШ.
Иже он от погибели в бою схоронит.
То надобно на Ивана купалу то росы утром прибрать.то белой тканю повести по полю.да обтереть стрельца или иного кто от смерти схрон желает.
Коль обтирается сей мокрой тканюто гласитсья.

,,хайшат иже пуля полетит.то к *имя* неприлетит.то ножом кто сверкнет.то к *имя* непримеркнет,то коль стрелой свиснет.то от *имя* отринет,то огнем поведет.то *имя* из огня твоя сила выведет,то водой топитсья.то *имя* неутопитсья.то грозой грянет.то от *имя* отпрянет.то мор пойдет,то *имя* ненайдет,то зверь дикий грызет,да *имя* незагрызет,то чертвь ползет,да *имя* обойдет,то гад пошипит,да *имя* неужалит,то атицы клюют,да *имя* незаклюют.то крест творят.да *имя* несгубят,то козла черного чтят.да на *имя* беса неприхват,то молитвой читаю,да *иям* незарекают,то бекды ходом,да от *имя* пудом.то архангелом смерти делаетсья,да через смерть щит сделаетсья.на веки ставитсья.на веки рекаетсья.да от погибели *имя* заговариваетсья.Аминь,,,

Опосля семь раз имя хайшат говорят.
Тряпицу схоронить на безымянной могиле и сказать.

,,хайшат.да на *имя* небо и земля.от погибели щит творят.аминь,,.

То схрон дюжий.то люд иной кто душегубами на смерть обречен.то иного хода неведал.то ко мне прикатил.тоя его и засказала.то он схроном по сей час и живлен.а враг его прахом веян.такова сила хайшат.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Купальская ночь
« Ответ #305 : 22 Июнь 2016, 00:51:19 »
ХАЙШАТ.
АНГЕЛ ПОХОРОН.
АРХАНГЕЛ ДВЕНАДЦАТИ ПОЛКОВ МЕРТВЫХ ДУШ.
Иже он от погибели в бою схоронит.
То надобно на Ивана купалу то росы утром прибрать.то белой тканю повести по полю.да обтереть стрельца или иного кто от смерти схрон желает.
Коль обтирается сей мокрой тканюто гласитсья.

,,хайшат иже пуля полетит.то к *имя* неприлетит.то ножом кто сверкнет.то к *имя* непримеркнет,то коль стрелой свиснет.то от *имя* отринет,то огнем поведет.то *имя* из огня твоя сила выведет,то водой топитсья.то *имя* неутопитсья.то грозой грянет.то от *имя* отпрянет.то мор пойдет,то *имя* ненайдет,то зверь дикий грызет,да *имя* незагрызет,то чертвь ползет,да *имя* обойдет,то гад пошипит,да *имя* неужалит,то атицы клюют,да *имя* незаклюют.то крест творят.да *имя* несгубят,то козла черного чтят.да на *имя* беса неприхват,то молитвой читаю,да *иям* незарекают,то бекды ходом,да от *имя* пудом.то архангелом смерти делаетсья,да через смерть щит сделаетсья.на веки ставитсья.на веки рекаетсья.да от погибели *имя* заговариваетсья.Аминь,,,

Опосля семь раз имя хайшат говорят.
Тряпицу схоронить на безымянной могиле и сказать.

,,хайшат.да на *имя* небо и земля.от погибели щит творят.аминь,,.

То схрон дюжий.то люд иной кто душегубами на смерть обречен.то иного хода неведал.то ко мне прикатил.тоя его и засказала.то он схроном по сей час и живлен.а враг его прахом веян.такова сила хайшат.
Ну раз выложен в сеть текст, то дополню - росу в данном случае на Купалу собирают на кладбище.

Re: Купальская ночь
« Ответ #306 : 23 Июнь 2016, 09:33:34 »
да мне от мужиков неотбится
а не боитесь этой фразы?
в разных случаях можно отбиваться от мужиков...

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Купальская ночь
« Ответ #307 : 02 Июль 2016, 03:33:22 »
Накануне дня Ивана Купалы (7 июля) сходите к трем соседкам и у всех попросите соль. Ровно в полночь смешайте эту соль со своей домашней солью, посыпьте ею кусок черного хлеба и съешьте без остатка, а перед этим скажите:

Как без соли люди не могут прожить,

Так пусть счастье с удачей

Без меня не смогут жить.

Ходи, счастье и удача, за мной,

За (такой-то) Божьей рабой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

--------------
Ну "Божье" все убиралось.. Взято у Степановой.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Купальская ночь
« Ответ #308 : 05 Июль 2016, 08:35:12 »
Степанова.

Заговор от напущенного на вас лиха

Если вы знаете, что на вас навели порчу, не огорчайтесь. На утренней заре в Иванов день (7 июля, в день Ивана Купалы) налейте в таз воду, которая всю ночь простояла на улице, и потом, глядя на свое отражение и проводя правой рукой по поверхности воды, читайте такой заговор:

Стою я, раба Божья (имя), благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Под часты звезды, красное солнце.
Пойду я, раба Божья (имя),
В чисто поле, океан-море.
В этом море стоит остров,
На этом острове стоит
Святая Моисеева церковь.
В этой церкви стоит
Золотой святой Престол.
На этом Престоле сидят
Матушка Пресвятая Богородица,
Батюшка Истинный Христос.
Пойду я к Ним поближе,
Поклонюсь я Им пониже.
Батюшка Истинный Христос,
Матушка Владычица Пресвятая Богородица,
Ты пособляешь, помогаешь всем бедам,
Напастям, всем скорбям, болезням.
Слей, сними уроки, прощуры,
Страхи, переполохи,
Щепотица, ломотища, потягалища.
Костяной родимец, жилиной родимиз
И родимиз позакожный, родимиз ветряной.
Скатись, свались с раба Божьего,
С молоденца (имя), крещенного,
С локтей, с ногтей, с ясных очей
И со всего остова человеческого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

P.S.  но что делать с этой водой? Ополоснуться? Сразу вылить?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Купальская ночь
« Ответ #309 : 05 Июль 2016, 12:54:47 »
ночь Ивана Купалы приближается, а я все не определилась с обрядом. Я новичок и мне кажется что сразу так обряды не пойдут, поэтому хочу наработать контакт. как можно это сделать максимально эффективно?
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Купальская ночь
« Ответ #310 : 05 Июль 2016, 13:42:13 »
Подскажите,пожалуйста, в ночь на Купалу уместно ли с бесами работать ? Просто нет возможности ни в лес, ни к реке поехать , хотелось бы провести ритуал на желание или на деньги, дайте совет,пожалуйста,что лучше сделать в эту Сильную ночь.
Благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Купальская ночь
« Ответ #311 : 05 Июль 2016, 14:47:14 »
в ночь на Купалу уместно ли с бесами работать
7.07. ХЭ праздник Ивана, а на Летние Солнцестояние был Купала. По моему скромному мнению на Ивана можно работать со всеми Силами, которые Вам близки.
Я новичок и мне кажется что сразу так обряды не пойдут,
В эту ночь самое время начать работать, обряды сработают с очень большой вероятностью. К следующему году уже будете спец  ;)

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Купальская ночь
« Ответ #312 : 05 Июль 2016, 19:07:22 »
Уважаемые практики,если не к месту-перенесите или удалите.
Нашла в другой ветке,хотелось бы сделать.



Вызывают его на перекрестке дорог,да ночь должна быть.пока люд иной праздник превозносит то можно сотворить дело златное чтобы непознать безхлебицы во веки свои отпущены.
На перекрестке,сыпят три пигоршни пшеницы на земь,да в сам середок,где стоять будешь,да как посыпал,то среки.

,,,,я на лебнице,да бес златник на перекрестнице.Аминь,,,

Потом,поклоном на каждый путь почевствуй,как поклон ложишь так и среки.

,,,я поклоном,да бес золото звоном,примечится,приярится.да на перекрест заявится,ей ты бесина,да златами заверенный,да златами побагренный.что тебе намеренно,то и мне нынче веренно,по дороге что скачем,да на мою судьбу то дюжем,то мне в усладине,да в непомерине,да то я златами обчествуюсь,да богатым заделаюсь.Аминь,,,

Так говорят после поклона на каждую сторону.
Когда сделано,то в левую руку берут три пятака,да и кидают их через правое плечо за спину,и говорят.

,,,то тебе бес уплатой,да на мою судьбу златом,иже то мне хлебицой,да дюжей званицей.Аминь,,,

Уходят туда,куда глаза глядят.Нелзя оборачиватся чтобы путь нужный сыскать,надобно идти прямо,а когда отойдешь,тогда и повернешь кругом на свою сторону.



Хотелось бы провести,уместно ли новичку это делать?
Пусть каждый сам находит дорогу

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Купальская ночь
« Ответ #313 : 05 Июль 2016, 20:29:41 »
пока люд иной праздник превозносит то можно сотворить дело златное
А как в другой ветке называется этот обряд? Именно в праздник Иванов день или на все праздники относится

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Купальская ночь
« Ответ #314 : 05 Июль 2016, 21:48:39 »
ночь Ивана Купалы приближается, а я все не определилась с обрядом. Я новичок и мне кажется что сразу так обряды не пойдут, поэтому хочу наработать контакт. как можно это сделать максимально эффективно?
Прекрасно идут обряды и у новичков в эти дни. Сделайте чистки, ночью искупаться в реке с заговорами, они есть на форуме, разожгите и прыгните через костер. Еще есть хороший обряд, где нужно разжечь костер, бросать в него зерна горчицы и прыгать через костер. На деньги обряд, который выложила Русильда тоже давал хороший результат, правда разовый, но ощутимый. Но его лучше делать, если работаете с Бесами. После проведения обрядов в купальскую ночь ощущение такое, будто сейчас взлетишь. Если удастся собрать росу, то вообще удача. У нас, например, в день летнего солнцестояния росу никогда не могу собрать, нет ее. А вот 7 июля роса есть. Еще травы в этот день хорошо собирать. Работы - море, не важно - новичек, или нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status