Черная магия и Руны

Купальская ночь

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купальская ночь
« Ответ #30 : 06 Июнь 2010, 19:14:36 »
Есть вопросы по поду этого обряда - приворожка под Ивану Купалу (нарвать цветы возле дома объекта, отнести на кладбище и пр.).

1. Время проведения - "под Иванов день". Как это понимать: накануне вечерком 6-го числа?
2. Темное, сумрачное, светлое время суток?
3. Можно ли нарвать за пару дней и отнести непосредственно под Ивана Купалу? Рвать цветы с клумбы с опасностью того, что сам объект может глазеть на это из окошка - ну, это разве что под покровом тьмы, а солнце садится, увы, поздно. На кладбище обернуться уже не получится - закрывается.
4. Какую могилу лучше выбрать? Свежую/старую?
 
Заранее благодарю.

под Ивана Купалу - значит, 6го вечером (можно и ночью).
как вы попадете на кладбище, это уж ваше дело. видимо, имеется в виду что цветы сразу от дома привораживаемого попадают на кладбище, прямой дорогой.
я бы выбрала именную могилу.

Re: Купальская ночь
« Ответ #31 : 07 Июнь 2010, 03:07:20 »
под Ивана Купалу - значит, 6го вечером (можно и ночью).
как вы попадете на кладбище, это уж ваше дело. видимо, имеется в виду что цветы сразу от дома привораживаемого попадают на кладбище, прямой дорогой.
я бы выбрала именную могилу.
[/quote]

Именная могила оговорена в этом обряде.
С кладбищем завал. Минус Купаловских обрядов - они рассчитаны на жителей сельской местности. Пошел, травок нарвал, на местное кладбище прошмыгнул и гуляй-шамань, сколько душе угодно. Проезжала недавно по мимо деревень - ах... Раздолье. Поле, лес, река под боком, церквушка, кладбище неохраняемое с заборчиком по пояс... А перекрестков незаасфальтированных сколько. Все материалы и места для обрядов рядышком. Завидую в такие моменты черно-пречерно и ненавижу наш урбанизированный мир.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купальская ночь
« Ответ #32 : 09 Июнь 2010, 01:05:19 »
да, я уж про это сколько раз писала. да взять хоть чернокнижник - реально выполняемых обрядов в условиях городской (западноевропейской) жизни там раз-два  - и обчелся. все рассчитано на русскую деревню. здорово, но на практике  в условиях моей жизни неприменимо.....
в Россию еще хоть можно куда-то в деревню выехать, а здесь и в деревнях все то же самое.

Re: Купальская ночь
« Ответ #33 : 09 Июнь 2010, 13:13:24 »
да, я уж про это сколько раз писала. да взять хоть чернокнижник - реально выполняемых обрядов в условиях городской (западноевропейской) жизни там раз-два  - и обчелся. все рассчитано на русскую деревню. здорово, но на практике  в условиях моей жизни неприменимо.....
в Россию еще хоть можно куда-то в деревню выехать, а здесь и в деревнях все то же самое.
Если Вы не испугаетесь цыганско-туристических условий ночевки (к примеру), то и в городе можно пошалить. Не на всех, правда, кладбищах. Но возле большинства можно спрятаться где-то рядом в кустах, напялив на себя предварительно камуфляж или черную одежку для маскировки. В Киеве для таких спецназовско-чернокнижных выходок есть условия едва ли не на всех кладбищах. Особенно если есть возможность использовать какую-то спецназовско-диверсантскую пакость против собак (типа "антисобакин").
А в сельской местности бывшего СССР... Да, тут сущий рай для чернокнижников. К стати, мне отчего-то вспомнилась фраза какого-то американского сенатора, сказанная им по поводу очередной безпредельной выходки ЦРУ за границей США: "Вернись домой, Америка!" Может и нам стоит вернуться на Родную Землю, вымести хлам и мусор с нее и начать восстанавливать ее Силу и Славу?!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купальская ночь
« Ответ #34 : 09 Июнь 2010, 14:38:37 »
Если Вы не испугаетесь цыганско-туристических условий ночевки (к примеру), то и в городе можно пошалить. Не на всех, правда, кладбищах. Но возле большинства можно спрятаться где-то рядом в кустах, напялив на себя предварительно камуфляж или черную одежку для маскировки.
испугаюсь... не мертвецов, конечно. и не собак (их здесь нет), но кладбища закрываются в 4 вечера, а открываются в 10 утра. провести 18 часов на холоде и, возможно, под дождем меня не очень-то тянет. уж лучше - если сильная нужна есть - выехать куда-нибудь в далекую провинцию с палаткой в кэмпинг. Хотя жечь костры на кладбище все равно не выйдет. Ну, может, курь еще обезглавить получится.
Цитировать
А в сельской местности бывшего СССР... Да, тут сущий рай для чернокнижников. К стати, мне отчего-то вспомнилась фраза какого-то американского сенатора, сказанная им по поводу очередной безпредельной выходки ЦРУ за границей США: "Вернись домой, Америка!" Может и нам стоит вернуться на Родную Землю, вымести хлам и мусор с нее и начать восстанавливать ее Силу и Славу?!
да я бы вернулась еще 8 лет назад - не нужны мы в России никому. Еще тогда просматривала объявления о работе "требуется программист, мужчина до 35 лет" - прощай, Россия!
К тому же "столь длительное пребывние за границей рассматривается как минус, а не как плюс, в твоей трудовой карьере" - ха, ну еще бы, слишком умные все, привыкли к выполнению трудового законодательства, отсутствию дискриминации (по крайне мере, по возрастно-половому признаку), и вообще... побегут еще жаловаться на сексуальные домогательства... не станут перерабатывать бесплатно, да много еще чего не станут. да и вообще, "она мужчину ни во что не ставит"
нее, такие работницы в России не нужны!

сорри за офтоп...

Сообщение отредактировано. Красочные описания харассмента рекомендую придержать для других ресурсов!

Re: Купальская ночь
« Ответ #35 : 13 Июнь 2010, 23:45:16 »
Не подскажете, каким образом можно применить "Заговор на любовь" с предыдущей страницы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1874.15, если контакта с объектом нет? Начитать на фото или на подклад? И что означает предпоследний день русалочьей недели?
 
Еще один обряд на Ивана Купалу (соседство чертей и св. троицы как у Степановой - руки чешутся последнее убрать).

На Ивана Купалу можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий. Для этого соберите тринадцать любых трав, подберите с дороги тринадцать камней, сложите и травы, и камни в кастрюлю с водой и поставьте ее на огонь. Когда вода закипит, поднимите руки над кастрюлей и тринадцать раз подряд прочитайте особый заговор. Потом снимите зелье с огня и дождитесь 13 июля. В этот день вам нужно будет вылить приворотное зелье на то место, где только что прошел ваш любимый человек. Заговорные слова такие:

На девятом небе три зари.
Те три зари
Троицу восхваляют.
Мне, рабе Божьей (имя),
Завещают.
Если я, Божья раба (имя),
Зелье сварю,
То тогда любого закабалю.
Тринадцать трав,
Тринадцать донных камней,
Позовите мне в помощь
Тринадцать чертей.
Ой, вы черти-братья,
Ступайте сюда,
Кипит, бурлит
Моя чаровная вода.
Тринадцать чертей,
Тринадцать братей,
Придите и послужите мне,
Божьей рабе (имя).
Сварите вы адову воду.
Как эта вода горяча
И как эти камни крепки,
Так будьте слова мои горячи
И лепки к телу белу,
И к Божьему рабу (имя),
К венчанному мужу моему.
Пристаньте, прилепитесь,
И никогда от него
Не отлепитесь.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

"Венчаного мужа", думаю, с успехом можно менять на "милого друга".

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #36 : 14 Июнь 2010, 00:52:46 »
Да, блин, "адская смесь" святой троицы и чертят.  ;D Там надо не просто концовку убрать, а весь заговор переделывать (если вообще нужно).
Лучше уж взять какой-нибудь приворотный заговор у влх.Велеслава и  помудрить с ним на Купалу ночью у костра. Как раз самое время будет для подобных мероприятий. Взять  цветов и трав душистых, сладкого вина с медом на требу, выехать к воде, разжечь костер, призвать Ладу-Матушку, прочитать ей славления, на травы начитать приворотный заговор, бросить их в костер, принести требы. Вообщем, включить женскую интуицию, поимпровизировать. В такую ночь боги не могут не услышать вас, если вы, действительно, хотите донести до них свою нужду. Имхо
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Купальская ночь
« Ответ #37 : 15 Июнь 2010, 02:31:46 »
Вот... Чувствовала душа неладное с этим миксом из чертей и троицы. Переделывать бесполезно - весь заговор порушится. Да. Остается только интуиция. В эту ночь, ИМХО, даже обычные заговоры должны работать на ура.
А по поводу "Заговора на любовь" никаких соображений нет?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #38 : 15 Июнь 2010, 12:26:14 »
Горькая Луна, мне у влх.Велеслава нравится вот этот, но он на след читается или на еду/питье.
Хотя, я думаю, можно вполне попробовать и на огонь, если судить по тексту.

Встану я,внучка Даждьбожья [имярек],
И пойду из дверей дверьми, из ворот воротами,
Во чистое поле, в подвосточную сторону,
Под светлый Месяц, под Марину Луну,
5. К тому синему морю, к морю Окияну.
У того синего моря Окияна
Лежит бел-горюч Алатырь-камень,
Под тем под белым Алатырь-камнем
Лежат три дубовыя доски,
10. А под теми досками — три тоски тоскучия,
Три рыды рыдучия.
Подойду я близёхонько,
Поклонюсь низёхонько:
«Вставайте вы,матушки три тоски тоскучия,
15. Три рыды рыдучия,
И берите своё огненное пламя,
Разжигайте вы внука Даждьбожьего [имярек],
Разжигайте его во дни, в ночи и в полуночи,
При утренней заре и при вечерней!
20. Садитесь вы, матушки три тоски,
В ретивое его сердце, в печень, в лёгкие,
В мысли его и в думы,
В белое лицо и ясныя очи,
Дабы я, внучка Даждьбожьея [имярек],
25. Казалась бы ему, внуку Даждьбожьему [имярек],
Пуще света белого,
Пуще Солнца красного,
Пуще Луны Мариной!
Едой бы он не заедал,
30. Питиём бы он не запивал,
Гульбой бы не загуливал;
При пире он или при беседе,
В поле он или в доме —
Не сходила бы я с его ума-разума!»
35. Будьте вы,мои слова, крепки и лепки,
Крепче камня и железа!
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю я вас тридевятью ключами!
Нет моим словам переговора и недоговора,
40. И не изменить их ни хитрецу, ни мудрецу! Гой!

"Внук/внучка Даждьбожия" можно заменить на нареченную/нареченного

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Купальская ночь
« Ответ #39 : 15 Июнь 2010, 19:43:32 »
Благодарю, Klever. Заговор такой ладный-складный и применение, думаю, ему можно найти разное. Если один из указазанных Вами способов (на след), слегка подкорректировать, следуя логике, то можно попробовать применить на воду, выплеснутую на место, по которому уже прошел человек и еще раз должен пройти. Например, у крыльца дома.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #40 : 18 Июнь 2010, 23:50:40 »
Горькая Луна, лучше уж под дверь квартиры налить, чтобы наверняка или, если есть машина и вы знаете где она стоит, налить у водительской дверцы. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Купальская ночь
« Ответ #41 : 20 Июнь 2010, 18:42:03 »
Да, такие варианты с авто мы тоже имеем в виду. )) У крыльца и авто водичка естественнее смотрится, чем перед дверью квартиры - вероятнее всего, воду попытаются обойти, приняв за ... хм... естественные отходы жизнедеятельности не совсем воспитанных лиц, занимающихся этим в подъездах. Разве что разлить целое озерцо, чтобы без вариантов - ступить и точка.

Re: Купальская ночь
« Ответ #42 : 21 Июнь 2010, 23:33:04 »
По поводу русалочьей недели - это восьмая неделя после Троицы, 31 мая - 6 июня. Какая жаль... Заговор уже не актуален.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купальская ночь
« Ответ #43 : 21 Июнь 2010, 23:44:21 »
перед дверью квартиры - вероятнее всего, воду попытаются обойти, приняв за ... хм... естественные
так зачем лить так много - брызните из шприца или пульвелизатора на порог, дверную ручку, на коврик... вот и все. а остальное - возле машины и на нее.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Купальская ночь
« Ответ #44 : 21 Июнь 2010, 23:45:41 »
Горькая Луна, мне, если честно, этот заговор не нравится, особенно вот эта часть:
"...Радовались бы они Друг на друга,
 Как мать на своих дитяти,
 Кобыла на жеребяти,
 Овца на своего ягняти,
 Птица на гнездо,
 Курица на свое яйцо,
 Священник на купола,..."
по моему, полная ахинея, особенно, курица с яйцом и поп с куполами. Это только мое ИМХО, извините, если кого-то обидела.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status