Черная магия и Руны

Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #195 : 04 Июнь 2017, 20:37:37 »
Уважаемый Практик13, спасибо за ответ!
Став уничтожила с благодарностью. Проблема в силе.
Источник для подключения к ставу -1 Вы имеете в виду оговорить, что став работает не за счет моей энергии, а за счет энергии объекта? 2 или энергии огня, например, и переодически подзаряжать его?
Насчет подзаряжать - я это пробовала. Эффект был такой: став просто повторно вызовом сработал, но уже в течении суток, а не трех дней, и дальше опять общение на несколько дней.

Насчет двух других свойств- присушки и сексуальной привязки. Присушка  действует, но не долго, дня четыре. Объект тоскует и предается воспоминаниям. А сексуальную привязку проверить в создавшихся обстоятельствах не получается. Может и есть она, но внешне я ее никак не увидела.
А сколько вообще может этот став работать в идеале? Понимаю, что это индивидуально, а моих силенок для "идеала" не хватит, но хотелось бы знать, к чему стремиться.

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #196 : 08 Июнь 2017, 06:44:58 »
как оговаривать второй план ?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #197 : 08 Июнь 2017, 09:30:48 »
как оговаривать второй план ?

Посмотрите,ув.автор в описании става расписал каждую руну. Так и оговаривайте
можно тут еще посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #198 : 29 Июль 2017, 19:05:31 »
всем привет! а после нанесения става на фото и активирование кровью, нужно сжечь или как ?
Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #200 : 15 Август 2017, 17:34:56 »
Ставила став 8.08. до этого общения с кроликом не было год. 15.08. пришел. Нашел глупый повод. Кроме этого става никаких других вызывов не ставила.

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #201 : 07 Сентябрь 2017, 13:47:36 »
Сработал в течение нескольких дней, делала на фото, мой мч не особо делится эмоциями, но по переписке стало понятно, что он действительно вспоминает то, что я оговаривала. Сработал как вызов отлично - встреча не планировалась, летел из другой страны ночью и не выдержал, приехал. Подчёркиваю - с этим человеком всегда все по плану, чтобы он ночью начал проситься встретиться - это дорогого стоит, довольно чопорный товарищ, вообще эмоции не любит показывать, но тут приехал и не мог скрыть, что скучал сильно.

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #202 : 07 Сентябрь 2017, 13:53:37 »
Как сексуальная привязка тоже сработал. Мужчина приехал, во время секса  - это именно то, что мне надо было, то, о чем я думал.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #203 : 07 Ноябрь 2017, 21:25:02 »
Судя по тому, что у всех быстро раскручивается, у меня не сработало. Кроль сложный. Защиту снимала, внушения, привороты. Ничего его не берет, упертый он, хотя по диагностике должно было работать.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #204 : 23 Ноябрь 2017, 16:04:18 »
Как вызов сработал через 20 минут. До этого день пролежал не обведенный кровью. Как только обвела, тут же и позвонил. Надеюсь эффект от присухи и секс-привзяки будет такой же хороший

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #205 : 04 Декабрь 2017, 23:55:48 »
Доброго времени суток всем! Отчитаюсь по данному ставу. Наносила больше месяца назад в период нашего расставания ( расстаться решил он). Итог: мы снова вместе, работала в комплексе . Наносила на лоб, использовала слюну, ни разу не подновляла. Честно говоря , трудно было определить, сработал ли став, т.к. мы вообще не общались. Но совсем недавно он стал вспоминать наши "приключения" в прошлом году. Про ссоры не вспоминает вообще, только хорошее:) Став однозначно рабочий, даже без подновления, автору большая благодарность!
Здравствуйте,а какой комплекс вы использовали,и как получилось.что ваше общение возобновилось?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #206 : 21 Декабрь 2017, 21:25:39 »
Странно, у меня только раз сработал на одного кролика, потом вообще без результатно на других пробовала, тишина.Но, в первый раз я делала под песню Remember me, только сейчас вспомнила. Сработал тогда быстро)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #207 : 06 Февраль 2018, 20:14:49 »
Уважаемый Практик13, можно ли ДС сделать на свече?
Может кто нибудь так уже делал? Поделитесь пжто.

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #208 : 28 Февраль 2018, 22:39:43 »
Доброе время суток. Автор, расскажите пожалуйста,что за чакровый приворот?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #209 : 01 Март 2018, 07:13:43 »
что за чакровый приворот?
Я не автор, но про чакровый приворот можете почитать тут уже многое написано Приворот по 3-м фронтам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status