Черная магия и Руны

Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #15 : 29 Август 2014, 00:01:24 »
Уважаемый автор,хотела провести обряд стала писать оговор но стало сердце колотиться,руки затряслись что это подходит формула?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #16 : 30 Август 2014, 13:32:49 »
Уважаемый Практик13! Ваш став сработал замечательно и очень быстро.
Наносила на огуречик МЧ (женат), обводила своей кровью из пальца.
Став сработал очень быстро - наносила вечером 27, как став появился на форуме, сегодня 30 рано утром позвонил и через пару часов примчался (и это при том, что в город вернулся только 28 поздно вечером). Такой ласки и нежности от него я давно не видела. Делайте выводы сами.

Уважаемый Практик13! Вам ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ за очередной шедевр!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #17 : 30 Август 2014, 14:21:16 »
Отписываюсь по Вашему замечательному ставу :)

Прочитала название, вспомнилась песня Майкла Джексона-Remember the time.
Ритуалила под саму песню, представляя объект и заказчицу. Через сутки (!)  :o объект сам вышел на контакт, было свидание, и действия были как в той самой песне.

Мы были вместе
Весь день напролет,
Помнишь ли ты,
Нас держащихся за руки,
Смотрящих друг другу в глаза
Мы пристально смотрели...

результатом довольны весьма и весьма.  :)

 Уважаемый Pracktick13, низкий Вам поклон!   ::)

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #18 : 31 Август 2014, 01:09:00 »
шедеврально!
что ни работа-то шедевр!!!
спасибо Вам огромное,Практик13.
радуйте нас чаще.
утащила на тэст...
с уважением!

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2014, 23:42:07 »
Уважаемый автор, если нужно вызвать человека, у которого из приятных воспоминаний и нет ничего, то не сработает?
Были отношения, но с той стороны, которую нужно притащить был расчет и более ничего.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2014, 00:09:13 »
Уважаемый автор, если нужно вызвать человека, у которого из приятных воспоминаний и нет ничего, то не сработает?
Были отношения, но с той стороны, которую нужно притащить был расчет и более ничего.
Я же писал,что внушение тоже есть.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2014, 22:20:04 »
Странно у меня сработала формула... :) :) :)

Вот как все было. Поставила по просьбе одной девушки на его МЧ с оговором, что он вспоминает все приятные моменты их свидания. Добавлю, что после свидания МЧ пропал. Объявился на 5-ий день после нанесения формулы и тут началось...даже не знаю как сказать...девушка рассказала, что все разговоры были в этом духе "вчера вспомнил, как ты рассказала о поездке", "вспомнил позавчера, что ты любишь играть в шахматы", "случайно вспомнил о том, что ты раза 5 смотрела этот фильм" и т.п....А о "приятном"...тишинааа...Девушка потом получила смс от него и окончательно разозлилась (у нее то другие планы на счет М)..."напомни пожалуйста название десерта, что попробовали...мне очень понравилось, только вот не помню название"....Формулу сняли...так как он решит "вспомнить" студенческие годы (вместе учились), а у девушки совсем другие планы )))
Автору + и наша с девушкой благодарность. Формула рабочая и теперь будем ее в комплексе использовать.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2014, 10:08:04 »
Странно у меня сработала формула... :) :) :)

Вот как все было. Поставила по просьбе одной девушки на его МЧ с оговором, что он вспоминает все приятные моменты их свидания. Добавлю, что после свидания МЧ пропал. Объявился на 5-ий день после нанесения формулы и тут началось...даже не знаю как сказать...девушка рассказала, что все разговоры были в этом духе "вчера вспомнил, как ты рассказала о поездке", "вспомнил позавчера, что ты любишь играть в шахматы", "случайно вспомнил о том, что ты раза 5 смотрела этот фильм" и т.п....А о "приятном"...тишинааа...Девушка потом получила смс от него и окончательно разозлилась (у нее то другие планы на счет М)..."напомни пожалуйста название десерта, что попробовали...мне очень понравилось, только вот не помню название"....Формулу сняли...так как он решит "вспомнить" студенческие годы (вместе учились), а у девушки совсем другие планы )))
Автору + и наша с девушкой благодарность. Формула рабочая и теперь будем ее в комплексе использовать.
Мне кажется что баг получился из за пространности  оговора в части все приятное.. может он гурман или меломан там.. или фанат красивой одежды... соответственно руны и дали ему то, что греет его язык, уши или эстетическое восприятие)) При конкретном оговоре, что именно он должен вспоминать и при этом ностальгировать  и стремиться к продолжению дает именно те результаты, которых добиваетесь
Не буди лихо, пока тихо....

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2014, 10:52:43 »
Мне кажется что баг получился из за пространности  оговора в части все приятное.. может он гурман или меломан там.. или фанат красивой одежды... соответственно руны и дали ему то, что греет его язык, уши или эстетическое восприятие)) При конкретном оговоре, что именно он должен вспоминать и при этом ностальгировать  и стремиться к продолжению дает именно те результаты, которых добиваетесь

Вот именно...))) В оговоре много чего упомянула (Д так захотела, я не сторонница длинных оговоров).
Формула рабочая. Будем тестировать еще уже с конкретным оговором и скорее всего в комплексе. 
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

ola

  • *
  • 2
  • 0
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2014, 20:05:35 »
Здравствуйте. Применила этот шедеввр. Сработало как вызов, через сутки после нанесения. МЧ позвонил  и клятвенно обещал приехать, как только закончит все дела. Убойная вещь. Огромное спасибо автору.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2014, 23:32:47 »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и моя благодарность автору. Став раскрутился за неделю, но так, что я в шоке:-) Мой мужчина очень сдержан в проявлениях эмоций и чувств. Сегодня позвонил утром, сказал что последние дни все мысли обо мне и очень сильное сексуальное желание. Днем было свидание такое, что за 7 лет нашего знакомства не припомню. Я сначала не могла понять в чем дело, а потом вспомнила, что делала этот став. Однозначно сильная работа! Еще раз спасибо и буду наблюдать дальше.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2014, 00:04:41 »
Как и обещала ))) С четким оговором формула сработала так, как надо. Встречи пока что не было, но МЧ вышел на связь и все разговоры были почти в этом духе - "...а я хотел ", "помню аромат твоих духов", "мечтаю о поцелуе", "а ты помнишь ... Я не забыл", "до сих пор этот момент у меня перед глазами...". Все это на него не похоже, дело ясное - работа формулы. Назначил встречу. Ситуация не моя, делалась по просьбе девушки, передала то, что она рассказала.  Я так думаю, что формула еще раскручивается, по крайней мере диагностика так показала и события тоже на это указывают. МЧ пока что мечтает вслух, определенных действий пока что не видно. То, что уже произошло (звонок и разговор по душам) - произошло под действием  данной формулы. МЧ объявился на 3-ий день. На этот раз сработала быстрее. После разговора несколько раз посетил страничку на одноклассниках. Это тоже ему не свойственно, причем заходит на одноклассники раз в месяц. Была маленькая побочка...другие подробности тоже неоднократно вспомнил (название фильма, что обсуждали, раз 10 переспрошивал кличку кошки и т.п). Разговор продлился довольно долго.
Еще раз благодарю за прекрасную работу.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2014, 18:47:26 »
Уважаемый Автор, скажите можно ли использовать для данного става месячную кровь?

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2014, 07:32:40 »
Автору "+"! Результат превзошел все мои ожидания! Жаль, что одноразовое действие! Пришел, создал ситуацию для интима, после интима, желание общаться у него нет! И бывшую добавил в контакт и инстаграм опять!

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2014, 09:18:31 »
Уважаемый Автор, скажите можно ли использовать для данного става месячную кровь?
Я,конечно,не автор,но скажу,что для приворотом очень часто используют месячные кровь,считается,что с ней посильнее будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status