Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:23:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Любовь от feniks  (Прочитано 33943 раз)

Феникс

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Феникс has no influence.
Re: Любовь от feniks
« Ответ #75 : 21 Март 2017, 20:33:01 »

Благодарю...попробую так. Я привыкла глифы прорисовывать каждый со своим намерением, поэтому спросила.
Удачи ;)

Леа

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Леа has no influence.
« Ответ #76 : 24 Апрель 2017, 19:17:22 »

Став сработал очень быстро. Буквально 3 дня и вот он, статный, по всем параметрам мой мужчинка, да только не сложилось, ещё раз убеждаюсь, сколько не оговаривай необходимых качеств, можешь лишь себе навредить. Это только если вы хотите серьёзные отношения. 1/3 качеств, оговоренных мной, оказались просто невыносимыми. Поэтому я думаю, что стоит ограничиться: " Прошу Вселенную направить ко мне человека, энергетика которого будет мне только во благо. Доверяю тебе Вселенная, потому что ты знаешь меня лучше меня" Ну и прочее. 

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
« Ответ #77 : 24 Апрель 2017, 20:56:42 »

Став сработал очень быстро. Буквально 3 дня и вот он, статный, по всем параметрам мой мужчинка, да только не сложилось, ещё раз убеждаюсь, сколько не оговаривай необходимых качеств, можешь лишь себе навредить. Это только если вы хотите серьёзные отношения. 1/3 качеств, оговоренных мной, оказались просто невыносимыми. Поэтому я думаю, что стоит ограничиться: " Прошу Вселенную направить ко мне человека, энергетика которого будет мне только во благо. Доверяю тебе Вселенная, потому что ты знаешь меня лучше меня" Ну и прочее.
Все верно, согласна с Вами уважаемая. Став 100% рабочий. Особая благодарность Феникс за быстрые ответы и подробные разъяснения о работе данного шедевра. Будьте счастливы
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Леа

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Леа has no influence.
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2017, 11:29:58 »

Все верно, согласна с Вами уважаемая. Став 100% рабочий. Особая благодарность Феникс за быстрые ответы и подробные разъяснения о работе данного шедевра. Будьте счастливы
Здравствуйте, хотела узнать, сколько раз использовали формулу? После первой неудачной попытки, повторила через 9 месяцев, уже прошло 4, первичного молниеносного результата не получила. Хотя в первый раз, после 2 лет отсутствия отношений сработал быстро. Подготовительные чистки не помогли к сожалению. У вас что-то ещё также работало?
Заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika