Черная магия и Руны

Любовь от feniks

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #60 : 12 Июнь 2016, 20:28:02 »
Очень нужен совет - если тот самый имеется, но отношения очень сложные - неженаты, вместе не живем и последнее время видимся очень редко, то какой став лучше использовать - первый или второй?
2 вариант
можно ли распечатать, обвести, оговорить, активировать и положить с нашими фотками (отдельными) в общий конвертик? Привязки (кровь, слюна) нужны?
распечатать и оговорить,обводить не надо,привязка не нужна,вместе с фото положить можно

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Любовь от feniks
« Ответ #61 : 13 Июнь 2016, 08:00:12 »
Спасибо за такой скорый ответ. О результатах отпишусь. Еще один вопрос, если позволите - два става с разными задачами (на конкретного кроля и "вообще") конфликтовать не будут же?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #62 : 13 Июнь 2016, 08:58:56 »
Спасибо за такой скорый ответ. О результатах отпишусь. Еще один вопрос, если позволите - два става с разными задачами (на конкретного кроля и "вообще") конфликтовать не будут же?
конфликтовать не будут

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Любовь от feniks
« Ответ #63 : 24 Июль 2016, 16:25:25 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если на общее  фото обвести?
Встречаемся, но не понятно какие уже отношения... Да и измены с его стороны...
В моем случаи подойдет став №2?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Любовь от feniks
« Ответ #64 : 25 Июль 2016, 01:50:31 »
Прошло полгода, могу отписаться. Делала для того, чтоб в процессе развода с мужем быстро его забыть и найти новые отношения, чтобы не страдать.
Сделала, а на следующий день мне муж предложил переехать к нему (мы до развода уже полгода жили раздельно). То есть, руны пошли лёгким путём - подогнали мне бывшего мужа. Я согласилась на его предложение, и на этот раз все обошлось хорошо - быстро переехала. За пару месяцев до этого он мне уже предлагала переехать к нему, но в тот раз не вышло помириться - мы поссорились сильно и подали на развод. А с помощью данного става все прошло как по маслу, и очень быстро.
Делала первый вариант, кстати.
Большое спасибо автору! Не знаю, хорошо ли - плохо, что руны свели меня обратно с бывшим мужем, но вышло так, как вышло.

Re: Любовь от feniks
« Ответ #65 : 29 Июль 2016, 18:46:08 »
То есть, руны пошли лёгким путём - подогнали мне бывшего мужа.
Вот бы мне тоже подогнали.
Став нравится, но не мое категорически. Не идет вообще никак.
Отношения долгие не спас. Нового никого не привлек.
Ставила и 1 и 2 вариант в разное время в течении года.
Результата ноль.

Канал любовный, семейный, не забит, не порван. Подтвердили разные диагносты.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Любовь от feniks
« Ответ #66 : 03 Август 2016, 15:05:17 »
Уважаемые! А какие у Вас методы активации именно этих глифов?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #67 : 06 Август 2016, 10:25:30 »
Уважаемые! А какие у Вас методы активации именно этих глифов?
У меня начинают действовать просто при одном намерении....Так же активирую огнём...Ну это неоднозначно,потому как у каждого свои методы и своя личная связь со стихиями

vakial

  • *
  • 1
  • 0
Re: Любовь от feniks
« Ответ #68 : 07 Октябрь 2016, 06:26:53 »
Прошло полгода, могу отписаться. Делала для того, чтоб в процессе развода с мужем быстро его забыть и найти новые отношения, чтобы не страдать.
Сделала, а на следующий день мне муж предложил переехать к нему (мы до развода уже полгода жили раздельно). То есть, руны пошли лёгким путём - подогнали мне бывшего мужа. Я согласилась на его предложение, и на этот раз все обошлось хорошо - быстро переехала. За пару месяцев до этого он мне уже предлагала переехать к нему, но в тот раз не вышло помириться - мы поссорились сильно и подали на развод. А с помощью данного става все прошло как по маслу, и очень быстро.
Делала первый вариант, кстати.
Большое спасибо автору! Не знаю, хорошо ли - плохо, что руны свели меня обратно с бывшим мужем, но вышло так, как вышло.

А распечатывали на чистый лист или на свою фотографию?

WifeOfRomanT

  • *
  • 8
  • 0
  • Мы вместе! Мы вместе! мы вместе!
Re: Любовь от feniks
« Ответ #69 : 07 Октябрь 2016, 10:30:40 »
Доброго времени суток , отпишусь и я , применяла как гармонизацию имеющихся отношений , ситуация была такая что два года встречались раз в месяц и все , став распечатывала и обводила красной ручкой , раскручивался долго около наверное месяцев двух , но отношения стали намного лучше , начали больше разговаривать и встречаться чаще , появилась теплота и забота в отношениях , сейчас живем вместе , автору огромное спасибо и плюс !
Доброго дня! Подскажите, вы 1й или 2й став распечатывали? Примерно такая же у меня с моим мч ситуация, хотелось бы укрепить и перевести на новый сожительственный уровень отношения.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Любовь от feniks
« Ответ #70 : 07 Октябрь 2016, 11:43:19 »
У меня не работает
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Любовь от feniks
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2016, 12:45:41 »
Обновите,пожалуйста,картинки.Не видно.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Любовь от feniks
« Ответ #72 : 21 Март 2017, 14:21:43 »
У меня начинают действовать просто при одном намерении....Так же активирую огнём...Ну это неоднозначно,потому как у каждого свои методы и своя личная связь со стихиями
Во 2 варианте какие глифы использованы будьте добры названия напишите, я так понимаю это европейские, и в каком порядке их наносить?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #73 : 21 Март 2017, 15:50:22 »
Во 2 варианте какие глифы использованы будьте добры названия напишите, я так понимаю это европейские, и в каком порядке их наносить?

Порядок нанесения не важен...все глифы уже перечислены...только смысл нанесения,обычно распечатки и оговора хватает

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Любовь от feniks
« Ответ #74 : 21 Март 2017, 20:29:16 »
Порядок нанесения не важен...все глифы уже перечислены...только смысл нанесения,обычно распечатки и оговора хватает
Благодарю...попробую так. Я привыкла глифы прорисовывать каждый со своим намерением, поэтому спросила.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status