Черная магия и Руны

Церковное колдовство

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Церковное колдовство
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2017, 13:21:35 »
Подскажите сорокоустами ослабляется родовая защита?  У кого то был опыт ослабления родовухи сорокоустами? Поделитесь если не трудно...

Как я понимаю, сорокоустами достигается что то типа хранители объекта перестают защищать, как бы думают что объекту уже не нужна защита, что он уже в мире ином...

Мне нужно у одной особы убрать родовую защиту. Так как не дает работать с ней. Сама особа по природе слабая. Но защита не дает влиять на нее... Вот и вопрос, как сорокоусты помогают убрать родовуху?
с чего вы вообще взяли, что сорокоустами убирается родовая защита?
это не так

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Церковное колдовство
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2017, 09:15:00 »
А каким методом вы убираете родовые защиты?

Я про сорокоусты спрашиваю так как это же традиционный метод ослабления...
Всегда благодарю за помощь  +++

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Церковное колдовство
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2017, 09:10:56 »
День добрый всем. Прошу крепких в традиции пояснить. Вот в церкви заупокойные заказываем, но ведь это не иначе как к православному эгрегору обращение, только с другой стороны. Как это увязывается в расчет, а более того с веретничеством. Выходит веретничество это тесное взаимодействие с темной стороной христианского эгрегора. Как это объясняется в традиции. Да и Абара князь - церковный. А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.




Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Церковное колдовство
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2017, 23:34:25 »
День добрый всем. Прошу крепких в традиции пояснить. Вот в церкви заупокойные заказываем, но ведь это не иначе как к православному эгрегору обращение, только с другой стороны. Как это увязывается в расчет, а более того с веретничеством. Выходит веретничество это тесное взаимодействие с темной стороной христианского эгрегора. Как это объясняется в традиции. Да и Абара князь - церковный. А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.
Слава Силам, разобрался сам. Но я не соборник. Мне в церкви делать ничего. Никто меня там не давит кроме камер, но нет нужды. С Абарой поговорить можно и в других условиях. Если он пожелает. И свечи самому сделать.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Церковное колдовство
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2017, 00:07:53 »
А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.


А как Вы думаете, свещенно служитель (поп) может причинить вред БЕСУ высокого ранга?
Правильный ответ на этот вопрос, симетрично является объяснением Вашего....

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Церковное колдовство
« Ответ #50 : 21 Август 2018, 22:42:55 »
Подскажите, пожалуйста, важна ли фаза луны при работе в церкви?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Церковное колдовство
« Ответ #51 : 22 Август 2018, 00:52:14 »
Подскажите, пожалуйста, важна ли фаза луны при работе в церкви?

так же как во всей обрядовой магии принцип тот же

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Церковное колдовство
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2018, 01:18:26 »
Подскажите, пожалуйста, важна ли фаза луны при работе в церкви?
Церковные праздники, время проведения служб церковных, великий пост, страстная неделя, дни святых для отдельных специальных обрядов имееют значение. Церковное колдовство это хула, бесам вы бы хулили их во все фазы луны и ежедневно, церковные дни в предпочтении это тоже хула великая эффект усиливается. Хула и луна не очень вяжется, хотя указывают в обрядах веретничесва на практике луна никак не повлияла из-за не соблюдения. Принцип хулы и луны в одном для меня загадка наверное такое впечатление, что с потолка писали, лишь бы к чему нибудь привязать, давайте к луне. Ну, кто привык делать как написано, даже без всякой логики порой, пусть делают.
Обряд избавления от болезней на убывающую надо делать, но через хулу же делается тут уже другая ценность для сил и срабатывает это не за счет лунных энергий вибрации которых в помощь бывают, но не в данном случае категорично, хоть без луны разница в ней принципиально какая, если это работает на хулении церковной энергетики.

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Церковное колдовство
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2018, 15:01:21 »
Хула и луна не очень вяжется, хотя указывают в обрядах веретничесва на практике луна никак не повлияла из-за не соблюдения.

Значит, рассорки и порчи через Абару можно и на растущей луне делать?

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Церковное колдовство
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2018, 15:44:13 »
Значит, рассорки и порчи через Абару можно и на растущей луне делать?
Рассорки и порчи можно делать на растущую луну, если иное не указано в обряде. Причем тут именно Абара, он что, пол-месяца спит и не помогает колдунам? Впервые слышу про такое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Церковное колдовство
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2018, 19:37:24 »
Значит, рассорки и порчи через Абару можно и на растущей луне делать?

делать можно всё когда угодно если в обряде не сказано, но луна ПОМОГАЕТ в работе в соответсувющей фазе, а в противоположной считай будете плыть против течения, но плыть то всё равно будете.

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Церковное колдовство
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2018, 20:21:59 »
Я может изьясняюсь непонятно путаю или силы закрывают, чтобы не прочли как есть. Хульте бога на любой луне независмо от фазы и просите , что Вам нужно. В церковные его праздники особенно.А там написано в обряде ..на заборе , тоже написано. Через хулу можно все на любой луне, сделают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status