Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 23:59:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Церковное колдовство  (Прочитано 19746 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
Re: Церковное колдовство
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2017, 13:21:35 »

Подскажите сорокоустами ослабляется родовая защита?  У кого то был опыт ослабления родовухи сорокоустами? Поделитесь если не трудно...

Как я понимаю, сорокоустами достигается что то типа хранители объекта перестают защищать, как бы думают что объекту уже не нужна защита, что он уже в мире ином...

Мне нужно у одной особы убрать родовую защиту. Так как не дает работать с ней. Сама особа по природе слабая. Но защита не дает влиять на нее... Вот и вопрос, как сорокоусты помогают убрать родовуху?
с чего вы вообще взяли, что сорокоустами убирается родовая защита?
это не так
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Dark Raven

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Dark Raven has no influence.
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2017, 09:15:00 »

А каким методом вы убираете родовые защиты?

Я про сорокоусты спрашиваю так как это же традиционный метод ослабления...
Всегда благодарю за помощь  +++

Иван Филин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Иван Филин has no influence.
  • Знание - сила!
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2017, 09:10:56 »

День добрый всем. Прошу крепких в традиции пояснить. Вот в церкви заупокойные заказываем, но ведь это не иначе как к православному эгрегору обращение, только с другой стороны. Как это увязывается в расчет, а более того с веретничеством. Выходит веретничество это тесное взаимодействие с темной стороной христианского эгрегора. Как это объясняется в традиции. Да и Абара князь - церковный. А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.

Иван Филин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Иван Филин has no influence.
  • Знание - сила!
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2017, 23:34:25 »

День добрый всем. Прошу крепких в традиции пояснить. Вот в церкви заупокойные заказываем, но ведь это не иначе как к православному эгрегору обращение, только с другой стороны. Как это увязывается в расчет, а более того с веретничеством. Выходит веретничество это тесное взаимодействие с темной стороной христианского эгрегора. Как это объясняется в традиции. Да и Абара князь - церковный. А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.
Слава Силам, разобрался сам. Но я не соборник. Мне в церкви делать ничего. Никто меня там не давит кроме камер, но нет нужды. С Абарой поговорить можно и в других условиях. Если он пожелает. И свечи самому сделать.

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Klim has no influence.
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2017, 00:07:53 »

А ещё такой момент в книге Ворона насторожил, что колдун не в силах сделать вред святому высокого уровня. Тогда что это? Левое крыло ХЭ? Поясните что в состоянии, подкрепить ради Беса.

А как Вы думаете, свещенно служитель (поп) может причинить вред БЕСУ высокого ранга?
Правильный ответ на этот вопрос, симетрично является объяснением Вашего....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika