Черная магия и Руны

Церковное колдовство

Re: Церковное колдовство
« Ответ #30 : 11 Июль 2015, 07:33:30 »

Подскажите, если кто с таким сталкивался, если в церкви по заднему месту сильно шлепнули, как это убрать в дальнейшем, если сразу не среагировал и обработку не сделал, стукнув по макушке?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Церковное колдовство
« Ответ #31 : 11 Июль 2015, 15:50:27 »
Подскажите, если кто с таким сталкивался, если в церкви по заднему месту сильно шлепнули,

Чиститесь. Возможно, таким способом на Вас хотели свести болезни или порчу.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2015, 20:20:04 »
Не хочу открывать отдельную тему. Кому надо - и тут прочитает.
В общем, на днях пошла я в церковь, кое-что свое сделать. После службы вечерней. (это - Питер, та церковь, которая на Смоленском православном кладбище стоит, я просто-таки уверена, что эта церковь хуленая). Подхожу к тому алтарю, на который за здравие свечи ставят. И встаю рядом с одной странной женщиной. Она, наверное, думала, что я не услышу, что она бормочет.
Однако...
"Как жида агАсфера бесы любЯт, так и меня пусть полюбЯт. Как у жида агАсфера ничего не болИт, так пусть и у меня ничего не болИт, не свербИт, зубы не болЯт, не свербЯт. Как жид агАсфер долгим веком мечен, так и зубам моим мечеными быть".
Потом женщина ушла, не перекрестившись и пр. Я тут же записала все слова).
Потом присмотрелась - она свечку перевернутую оставила. Я даже ее вынула - посмотреть, может, откуда-то взятая. Нет, новая купленная свеча, только перевернутая. И на нее читала.
   Я б не стала свечку чужую тянуть-можно обрат схлопотать,и нехилый.
To Spread the Chaos

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Церковное колдовство
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2015, 20:45:45 »
Может кто то посоветовать?Если во время заговора(молитвы) за упокоение -  Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!»     допущенно много ошибок.Подействует ли на подавление воли?Заговор перековеркал из-за своей неуверенности в церкве.Поставил 3 свечки место одной.Сначало поставил одну и потушил её случайно когда произносил молитву за упокой жертвы потом обратно поджог и поставил.Потом зажег следующую и опять потушил её из-за того что заговаривал слишком близко шелевя губами шепотом шепча..В конце поставил 3-ю свечу и заговорил уже правильно молитву без ошибок.Потом оказалось что церковь закрывается вечером служба закончиваеться и все свечки которые я поставил выкинула какая то женщина..Я спросил почему вы потушили их и выкинули?А она мне - чтоб пожара небыло!Церковь закрывается,служба закончелась!Конечно перед этим я заказал сорокоуст за упокоение с запиской именем и фамилией.А потом уже накосячил с молитвой.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #34 : 25 Январь 2016, 12:46:12 »
Может кто то посоветовать?Если во время заговора(молитвы) за упокоение -  Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!»     допущенно много ошибок.Подействует ли на подавление воли?Заговор перековеркал из-за своей неуверенности в церкве.Поставил 3 свечки место одной.Сначало поставил одну и потушил её случайно когда произносил молитву за упокой жертвы потом обратно поджог и поставил.Потом зажег следующую и опять потушил её из-за того что заговаривал слишком близко шелевя губами шепотом шепча..В конце поставил 3-ю свечу и заговорил уже правильно молитву без ошибок.Потом оказалось что церковь закрывается вечером служба закончиваеться и все свечки которые я поставил выкинула какая то женщина..Я спросил почему вы потушили их и выкинули?А она мне - чтоб пожара небыло!Церковь закрывается,служба закончелась!Конечно перед этим я заказал сорокоуст за упокоение с запиской именем и фамилией.А потом уже накосячил с молитвой.

Неуверенность ,когда начинаете работу в церкви,присутствует у многих.Обряды ваши вряд ли достигли цели,уж очень много было ошибок.Поэтому ркомендую чистку,а обряды переделать,с учетом произведенных ошибок.Желательно не приходить под закрытие храма,если свечи содрали с подсвечников прямо при Вас,это значит,что его придется переделывать.А если после вашего ухода снимут-это уже неважно.
To Spread the Chaos

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #35 : 25 Январь 2016, 12:55:02 »
Как увидите,что служка ваши свечи с кануна тушит,то читайте на нее глядя:"Кто у Абары свечи отбирает,с кануна снимает да тушит-задувает,та раба божья от Абары подзатыльники получает,той рабе божьей Абара спину гнет да ломает.Абара!
To Spread the Chaos

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #36 : 03 Апрель 2016, 23:36:33 »
Нераскрещенным можно эти обряды в церкви проводить?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #37 : 04 Апрель 2016, 14:26:42 »
Очень нежелательно,дабы не порушить свое здоровье и благополучие.
To Spread the Chaos

Re: Церковное колдовство
« Ответ #38 : 07 Январь 2017, 00:30:51 »
давайте все в одну кучку соберем. На церковный праздник

Тема: семь царей семь пекловых молвей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9947.0
то говорят в свят праздник держа ножны в левой руке.
тогда благо сыкано будет.коль путем погибельным кто ступает.
5
 ,,,,иди огонь пекловый ходом
 да попри небесну твердь
 да опрокинь чашу златовую
 не вином полную
 а грехом исполненую
 да сей грех на землю дождиной
 да сей грех окоянной слезиной
 да сия слеза в родник поделается
 да в роднике омут закрутится
 час мигом пройдет
 да из сего омута туман пойдет
 да туман клубинами заклубится
 да из тумана бес явится
 то не полем гнаный
 то не крестом угнаный
 то словом сим призваннный
 астаротина пеклова силина
 то не ходец юдный
 то царь сильный
 то цепями его несдержати
 в узлы несвязати
 молитвами его непосмирить
 попу его неугнати
 храмом божим неиспугати
 книгой божей неунять
 святой водой несдержать
 то вихрем он закружит
 то скрежетом зубовным
 да криком предсмертным
 огнем гиблым пойдет
 то поле жатвой исполнит
 жнецом он сделается
 да колосины уложатся
 косой острой покосит
 то души окоянные соберет
 то души грешные приберет
 то паству христовую
 то землю израйлеву
 печатю окинет
 да меткой пометит
 коль сотворит
 то царить будет
 да царствие сие до века устоит
 да супротив никто неустоит
 аминь. аминь аминь,,,

Ремаки из той темы:
=Лучший вариант - двунадесятые праздники.
=В правой - нож, в левой - ножны. Дочитали, нож в ножны вогнали, в нужное место положили. Теперь сила пойдет. Ножны - пассив, нож - актив. Ножнами собрали, ножом активировали, вместе получится артефакт. Потом ножом этим дальше работать будете, сильная работа будет. И вообще, все сильно будет. Хорошая зачитка.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Церковное колдовство
« Ответ #39 : 10 Март 2017, 20:35:57 »
Подскажите  только  что с Собора делала  крадники  так сказать  когда поставила свою свечку рядом то кролика   свечка согнулась вопросом прям  странно как-то  что это могло бы быть . ???Впервые  вижу подобное .
черная.

Re: Церковное колдовство
« Ответ #40 : 30 Март 2017, 14:47:33 »
Подскажите  только  что с Собора делала  крадники  так сказать  когда поставила свою свечку рядом то кролика   свечка согнулась вопросом прям  странно как-то  что это могло бы быть . Впервые  вижу подобное .
Мне в сети встречалось подобное. на что был дан ответ.. это говорит о том, что у "кролика" сильная связь с ХЭ или же сильная родовая так же по линии ХЭ когда свечи гнутся сильно,падают ..в то время как другие свечи стоят должным образом
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Церковное колдовство
« Ответ #41 : 01 Апрель 2017, 07:05:08 »
свечка согнулась вопросом прям  странно как-то  что это могло бы быть . ?
Свеча согнулась - воля согнулась, кроль согнулся. Всё просто.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Церковное колдовство
« Ответ #42 : 05 Апрель 2017, 06:35:47 »
Свеча согнулась - воля согнулась, кроль согнулся. Всё просто.
  вот теперь буду знать а то впервые в моей практике  так значит и работа на смарку раз кроль согнулся ??
черная.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Церковное колдовство
« Ответ #43 : 09 Апрель 2017, 20:29:13 »
Подскажите  только  что с Собора делала  крадники  так сказать  когда поставила свою свечку рядом то кролика   свечка согнулась вопросом прям  странно как-то  что это могло бы быть . ???Впервые  вижу подобное .
Если простым языком, то свеча - своего рода антенна. Устанавливая свечу, вы образуете канал, в данном случае донор реализует канал к ХЭ, Вы же, как рецепиент вторгаетесь в эту систему, перехватываете канал и подключаетесь к донору через свою "антенну". По нему и происходит энергообмен. Свеча горит - канал открыт. Можно конечно предположить, что выхлоп энергии в Вашу сторону был настолько мощным, что молекулы в свече зашевелились быстрее, сформировав тепловое излучение с вытекающим изменением физических свойств, но это маловероятно. Просто канал был кем-то закрыт выведением передатчика из строя.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Церковное колдовство
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2017, 11:40:39 »
Подскажите сорокоустами ослабляется родовая защита?  У кого то был опыт ослабления родовухи сорокоустами? Поделитесь если не трудно...

Как я понимаю, сорокоустами достигается что то типа хранители объекта перестают защищать, как бы думают что объекту уже не нужна защита, что он уже в мире ином...

Мне нужно у одной особы убрать родовую защиту. Так как не дает работать с ней. Сама особа по природе слабая. Но защита не дает влиять на нее... Вот и вопрос, как сорокоусты помогают убрать родовуху?
Всегда благодарю за помощь  +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status