Черная магия и Руны

Церковное колдовство

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Церковное колдовство
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2013, 17:43:53 »
Я даже ее вынула - посмотреть,
зря вы её трогали, эту свечу

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Церковное колдовство
« Ответ #16 : 10 Апрель 2014, 20:54:19 »
зря вы её трогали, эту свечу
да, вот я тоже так подумала.. можно же так и на себя перенести...
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Re: Церковное колдовство
« Ответ #17 : 19 Апрель 2014, 20:25:12 »
есть еще один обряд ! В пасху идти в церковь  да в сторону алтаря 12 плевков овесить надобно ! на каждый плевок наговаривать-" Двенадцати плевков на бога да церкву кладу веси год в достатке живу! Нима!
2) Идти в церковь так же на пасху  С собой 10 р монету и иглу с ниткой! В церкви купить большую свечку , с обратной стороны ее зажечь у иконы николая угодника,затем перед алтарем задомн наперед отбить поклон абаре, из церкви также выйти задом(не очень понимаю как это), во дворе сесть и эту деньгу в одежду зашить, пока зашиваешь-наговаривать Як в храм люд на пасху валит, так и в мои карманы денига злата веси веки мои валом идет, ручьем текет, тот ручей не иссохнет не повернет, денига злата с моего кармана не уйдет! Абара!
сама не делала, выкладываю на обсуждение

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Церковное колдовство
« Ответ #18 : 29 Июль 2014, 16:42:43 »
Мне известны многие методы церковного богохульного колдовства! методы эти рабочие, я ими пользуюсь и некоторыми из них могу поделится здесь.

Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".
Вы бы не могли бы поделиться результатами данного обряда?

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #19 : 15 Февраль 2015, 09:19:57 »
Здравствуйте! Можно ли проводить  соборное колдовство в церковные праздники, например, в Сретенье? Заранее благодарна.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Re: Церковное колдовство
« Ответ #20 : 15 Февраль 2015, 12:12:23 »
Подходи тогда, и зажигай свою свечу от его свечи.
У меня так бабушка делала. Мне тогда не объясняла зачем.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #21 : 15 Февраль 2015, 18:34:14 »
Однако, это не веретничество. Абар не упомянут ни разу.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Церковное колдовство
« Ответ #22 : 15 Февраль 2015, 18:42:31 »
Можно ли проводить  соборное колдовство в церковные праздники, например, в Сретенье?
Если вы раскрещены, то да, конечно, можете колдовать не взирая на церковные праздники. А в праздники ещё лучше колдуется - хула на "святое" ещё больше.
Абар не упомянут ни разу.
При колдовской работе нужно всегда приветствовать Абару при входе в церковь. Тогда дело идёт лучше. А веретничество это или соборное ( церковное ) колдовство - назовите как нравится. Главное - чтобы был результат.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #23 : 17 Февраль 2015, 15:13:38 »
Учитывая, что ветка имеет отношение к веретничеству, внес некоторое уточнение.

Re: Церковное колдовство
« Ответ #24 : 05 Апрель 2015, 13:53:22 »
Уважаемые практики, просветите новичка в церковной работе.
Когда то слышала, что во время Страстной недели и в течение первой недели после Пасхи христиашек портить в церкви нельзя. Так ли это и почему? Есть ли возможность это обойти както?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Церковное колдовство
« Ответ #25 : 05 Апрель 2015, 13:56:30 »
Когда то слышала, что во время Страстной недели и в течение первой недели после Пасхи христиашек портить в церкви нельзя.
Это не так. Страстная неделя - идеальное время для черной магии. А вот пасхальная уже хороша для белосветников. На пасху ритуалы проводят только опытные чернокнижники, более слабые могут получить удар.

Христианский эгрегор наиболее слабый во время страстной недели; белосветники и верующие в это время почти что ничего не делают, только читают обереги и молитвы от бесов. А на пасху идет обновление ХЭ, наполнение новой силой.

Re: Церковное колдовство
« Ответ #26 : 13 Апрель 2015, 19:19:28 »
Обязательно господний или храм божией матери ни чем не отличается для дела если?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Церковное колдовство
« Ответ #27 : 13 Апрель 2015, 19:25:46 »
Обязательно господний или храм божией матери ни чем не отличается для дела если
Любой православный храм - "господний".

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Церковное колдовство
« Ответ #28 : 15 Апрель 2015, 22:28:02 »

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".

А если никто её не подожжёт? Обычно бабульки - свечницы выкидают свечки незажженные или прогорелые, им без разницы. Хотя могут и пустить её обратно в расход на продажу.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Церковное колдовство
« Ответ #29 : 15 Апрель 2015, 22:56:29 »
А если никто её не подожжёт?

Значит, обряд не сработает в таком случае.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status