Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #75 : 28 Декабрь 2017, 11:14:56 »
Я увидела именно буквы     и их работу .

Поделитесь пожалуйста, что вы видели. Как они работают, кто они?
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #76 : 18 Март 2018, 21:14:37 »
Это энергии таких частот, что ни картами, ни рунами эти процессы не просматриваются. Зато и вас не смогут просмотреть: энергетические вихри, работающие над вашим полем, дадут вам мощный непрогляд. Зато вам покажут всех, кто вредил. Во снах или на событийке (необычные встречи, события, ситуации). Ни мороки, ни непрогляды против буков не работают.  Буквенные чистки обычно сопровождаются снами. Сны покруче реальности будут. Во снах вам и будут показывать, над чем в данный момент идет работа, многим подсказывают, какие буквы еще нужно поставить.  Конкретно буквы Всеясветной Грамоты - это энергии таких частот, рядом с которыми разным энергетическим паразитам и деструкторам мягко скажем некомфортно. Кроме того, эти энергии расставляют все по своим местам. Есть в вашем поле деструкция (проще говоря, порча или бытовой негатив) - они ее уберут.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #77 : 06 Апрель 2018, 20:38:28 »
Никогда не устаю удивляться, как у людей работают новоделы. Как, например, эти современные якобы вновь обретенные руны из глаголицы родноверов. Да и еще несколько алфавитов таких знаю. На мой взгляд алхаинты, европейские глифы, некоторые эльфийские руны, "талисманы древней лемурии", "глифы дреней атлантиды", "Орохну", "Саханту", "Глифы Сириуса" и т.д.
На какой энергии они работают? На энергии самого мага?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #78 : 06 Апрель 2018, 21:54:29 »
я считаю, что  здесь огромную роль играет ВЕРА человека  в эгрегор, за помощью к которому он обратился , и еще ДОВЕРИЕ Силам, которые присутствуют в этом эгрегоре...  если человек верит  эгрегору , понимает, что и зачем он делает , то и эгрегор "платит" ему в ответ помощью...  если человек сомневается , то уже 50 %  от результата отнимает...
может быть немного утрированный пример , но это точно также, как к мастеру обратился человек за помощью... если обратившийся полностью доверяет , то и мастер в ответ работает с полной отдачей... если обратившийся мнется, не скрывает, что особой веры к мастеру у него нет, то ,как минимум, мастер будет работать без настроения.. и в большой степени упираться ради такого клиента не будет... а по большому счету, может и изначально клиента послать по другим адресам..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #79 : 08 Апрель 2018, 13:01:37 »
у меня руны работают только на диагностику и если кто то другой поставит, а вот если сама - то нет.
 Зато буквы... достаточно только начать читать про них и они уже включаются. Первое время тяжеловато было: не понятно было что из читаемого включилось в работу, а сейчас по проще. Хотя и сейчас бывает включаются сами без мысленного посыла.
 Я буквам ДОВЕРЯЮ.
 А вот рунам получается не очень.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #80 : 27 Июль 2018, 17:00:23 »
ато и вас не смогут просмотреть: энергетические вихри, работающие над вашим полем, дадут вам мощный непрогляд.

У меня другая информация. Как-то раз, несколько лет тому назад, именно в тот момент, когда я работала с буквами, меня заказали практику. Хорошему практику, опытному. Так вот, он прекрасно и спокойно смог меня просмотреть. При этом, буквы очень даже увидел. Но не понял, шо это ваще такое. Это не сетевой практик. Он не имел о буквах инфы (думаю, не имеет и сейчас, ибо отбивалась я стандарт колдовскими методами.) Его искреннее удивление от созерцания букв на мне помню до сих пор)))) Он был просто поражен. Он не знал, что это, откуда, зачем и почему. Всю подноготную его просмотров мне уже позже бесы нанесли. И вообще, мне бесы инфы больше наносят, чем буквы, но это, конечно, индивидуально.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #81 : 13 Ноябрь 2018, 15:08:25 »
Решила посмотреть на таро, какие силы стоят за Всеясветной грамотой?
Император - 7 мечей - Рыцарь пентаклей -сильный и властный эгрегор, ворующий у нас для собственной прибыли? Или как?


Моя первая буква была Ли. и в эту же ночь принснился сон, где я разбираю карты таро (с этими кратами не рабтаю, их значений не знаю), и я четко держала в руках карту королеву пентаклей. Во сне было важно найти именно эту карту. Как буд-то я искала какой-то ответ.
Вот к чему это не понятно.

На буквах весь негатив обостряется. Все, что есть, все проблемы. И не факт что вы тут же буквами эти проблемы порешаете, они могут вас завалить просто. Ну это чисто ИМХО. Это не крадники или бесы за буквами, а ваши родовые или личные на поверхность вылазить начинают и звереют на буквах, в том числе косяки по роду, ваших родственников.  Бывает, что буквы их легко убирают. Видимо все зависит от индивидуального случая и негатива лично вашего.
Вы ДА пробовали?

а вот кстати согласна по поводу "вылазят"проблемы. хотела полечиться, а выелезло обострение. Надо было наверное еще дополнительные буквы ставить. но я только начинала с ними работать не знала какие именно. в общем если лень изучать буквы, то лучше не писать первую попавшуюся букву, а все продумать.

Lizard

  • *
  • 11
  • 6
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #82 : 13 Апрель 2019, 11:30:38 »
Тема важная. поскольку с буквами все действительно непросто. Склоняюсь к мысли, что правы те, кто пишет, что буквы работают через разные силы и могут привлекать для решения задач кого угодно.
Я получила информацию для себя неожиданную. Сразу скажу, чтоб было понятно - я работала с ХЭ, двуручничала немного, потом хотела перейти на руны и ХЭ заткнул меня, как пробкой, на пару лет. Вернулась в свое место силы, стало отпускать.  Поэтому буквы легли на свежее два года нетронутое магией пространство. Чистый эксперимент. В первом же сне под буквами (Свим) видела темное существо с красными горящими глазами, ничего оно не делало и мне было на него все равно.

Начала со става "Убрать грязь", потом Свим, чтоб убрать влияние ХЭ, дальше став "Панцирь".Поскольку к тому времени  уже прочитала предупреждение ув. Soaring о том, что за буквами стоят "не те, за кого себя выдают" и недружественные  силы, а также обсуждение о том, нужен ли буквам откуп просила во сне показать, на что опираюсь (на какие силы и энергии), нужны ли дары, откуп или жертвы. И начертила пальцем червь на лоб на ночь. Сон был мрачный, обступили вампиры и зомби, а я подняла для защиты с земли камень - камень и был теми силами, долго думала, что бы это значило. Еще под панцирем приснилась контурная  карта Байкала (белый сон) и очень четко был показан север Байкала и слово Байкал повторилось много раз, с указанием, сколько шагов куда-то надо пройти (также как камень было непонятно, но дальше пошли расшифровывающие события, опишу ниже).

1) Получен был ответ, нужны ли откупы, дары или что-то еще. Камень - это Земля, духи земли, вернее под землей. К полудню (вспомнилось и про Мару полуденную) меня потащило на "край земли", на утес (есть у меня такое место рядом с домом), буквально потащило на пинках с дарами или откупом Земле (не знаю даже, как классифицировать): блины, горячий морс с малиновым вареньем и почему-то попросили газировку (полбутылки выдохшейся, но сладкой "Черноголовки"стояло в холодильнике, собиралась выбросить). Все отнесла. Была странность – на границе места тянуло в три стороны: налево вниз, на берег, где много природных камней; прямо – на край, и вправо к бетонным развалинам старой постройки - к камням искусственным (потом напишу почему три направления оказались важны). Принесенное оставила все же Земле на краю, ибо пришло, что «тут можно».
На обратном пути было трансовое состояние до границы места - как во сне бывает, вроде идешь, но время растягивается и шаги тяжелые и медленные. И видела я себя в образе женщины в русском сарафане идущую сквозь ветер - похоже как из русских сказок - Мать, Марья, Сила, всех победит, суровая и нацеленная.  Как только границу пересекла, сразу же обычное состояние вернулось.  На следующий день пришло указание «Панцирь» убрать.

2) Дальше брала обе Ижецы (через одну на коло) сны белые, очень красивые, снежные, но обязательно с «врезкой» - то кому-то пулю в лоб пустили, то старый знакомый (умерший) оскаливается кровавыми зубами и я его  копьем в живот. Частокол из старинных копий с грубо приделанными наконечниками. Женщина и мужчина, поясняющие необходимость убийств.
3) Через два дня к Ижецам Часть-целое и Ра и тут сны перестали запоминаться. НО!

кто-то на этом форуме писал, что под буквами в доме поселяется "бесятина". Уже неделю, как только выключаю свет, раздает скрип в пустом углу (наружный угол – за ним улица, остальные углы с другими комнатами смежные). И с каждым днем это скрип сильнее, как будто кто-то сквозь стену тяжело проходит с улицы. Сегодня ночью мне что-то сказали из противоположного к уличному угла, но я не запомнила что именно, помню только что ответила отказом, что-то вроде «ага, прям!» Больше было похоже на транс, чем на сон.
Днем уснула и кто-то заглянул, я подскочила и за ним (опять трансовый сон), глаза не могу открыть, но все равно вижу все, кроме того, кого ищу. В доме безусловно что-то ходит, как у себя дома и буквы открывают им проход или просто проявляют их, возможно они и раньше ходили.

И тут всплыл Байкал из сна. Вдруг получила ссылку на сайт шаманки, у которой любимое место Байкал, она оказалась внешне так на меня похожа, что возникло чувство, будто смотрю на себя. От удивления три часа слушала запись ее тренинга, не могла оторваться. после чего полезла читать "Зов шамана" - а там ТРИ составляющих души: и верхнего мира, среднего и нижнего. Верхняя и нижняя перерождаются, а средняя после смерти остается среди природы и этих средних полудуш у нас тут пруд пруди. вспомнила сразу, как меня тянуло с дарами вниз, прямо и вправо (к развалинам вокруг башни - символ верха). Как в три мира.

Возможно, энергии букв шаманского толка? Стихийные? Природные? Про космические уже писали, но для меня и космос - природный. Мне показали славянское язычество, стихии, шаманизм, и дьявола (или демона, или беса) с красными глазами. И, возможно, ХЭ - потому что в одном из снов, не буду его описывать, на мне было сияющее украшение.

Могу сказать, что энергии букв мне не нравятся, они слишком контролируют и требуют от меня быть положительной и бездействующей (порчи делать не дают, бороться за себя не дают, только за всеобщее благо). Например, когда спросила могут ли буквы выступить, как орудие мести (тоже где-то на этом форуме такое обсуждалось), то вокруг заклубился такой предупреждающий черный туман, что я поспешно сказала: ладно-ладно, не надо. (правда при этом носила буквы на налаживание отношений с широким кругом знакомых) Постоянное чувство жесткого контроля и микроскопа. Есть  чувство, что них надо уходить (но мое ли это чувство?), но все время как бы что-то незакончено и "еще рано".
Возможно все дело в противоречивых задачах - буквы прошу наладить мои взаимосвязи, а сама при этом хочу слегка местами попортить тех, с кем нужны эти связи. Возможно, если определиться с намерениями, то и тяжелое чувство от букв пропадет. Но как быть с теми, кто при этом разгуливает у меня дома? Они ведут себя нейтрально. Пока. Если не считать этих "ходоков", постоянного чувства постороннего присутствия и моей настороженности, то эффект от букв явный и соответствующий желаемому. А энергии всегда разные.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #83 : 13 Апрель 2019, 20:43:04 »
Буквы не для слабонервных.) Но из тех инструментов, что не обманут ни с диагностикой, ни с лечением и не подставят.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #84 : 14 Апрель 2019, 09:43:13 »
Буквы выявляют то, что и раньше было рядом с вами. Обостряется чувствительность на буквах. Отсюда и мнение что буквы пугают вначале. Закрывайте порталы, буквы отправят всех туда, где им место. Хорошо справляется с этим  Глаз трясины от Val14. Да, буквы не для слабонервных, согласна с Loramir.)
С уважением

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #85 : 14 Апрель 2019, 15:45:43 »
Здравствуйте. У меня по чему то буквы работают только один раз,да и то не долго ,не больше 3-5 часов,очень редко до 12 часов,если ставлю повторно то вообще тишина. от чего так?

Lizard

  • *
  • 11
  • 6
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #86 : 14 Апрель 2019, 16:11:34 »
Закрывайте порталы

Благодарю, тоже об этом вчера подумала (наверное надо иногда вслух проговорить тему, чтобы пришло решение). Зашила портал в углу, такая скорая самопомощь, понаблюдаю. Про Глаз трясины - ознакомилась с темой, интересно.

Да, нервы надо иметь железные, а оценивать здраво, иначе можно напридумывать всякого даже без оснований.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #87 : 24 Июнь 2019, 15:14:09 »
Интересное наблюдение о принадлежности ВГ к территориям, поток идет с территории c запада Казахстан, Иран. Так-то слышал что азиаты тут часто встречались. Азбука примерно с центр.России, а Руны точно с севера откуда и происходят.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #88 : 22 Февраль 2020, 09:26:31 »
В первом же сне под буквами (Свим) видела темное существо с красными горящими глазами, ничего оно не делало и мне было на него все равно.
Все кто работает с буквами видели сущностей этих,они не помогают,а больше вредят,но,это мое мнение,обостряют негатив,болезни и болячки.


Добавлено: 22 Февраль 2020, 09:32:05
и дьявола (или демона, или беса) с красными глазами
Это все сущности,да этот алфавит не для простых смертных,если на Вас очень много негатива,то Вам подходит этот алфавит,он прямо манит к себе по подобию золотой безделушки.
Либо Вам энергии перепрошьют,тела заменят на низкочастотные либо можно сойти с ума,Вас путают,ставят иллюзии,но Ваше дело верить или нет. Все сказанное это мой личный опыт и не первый уж простите.


Добавлено: 22 Февраль 2020, 09:52:17
кто-то на этом форуме писал, что под буквами в доме поселяется "бесятина". Уже неделю, как только выключаю свет, раздает скрип в пустом углу (наружный угол – за ним улица, остальные углы с другими комнатами смежные). И с каждым днем это скрип сильнее, как будто кто-то сквозь стену тяжело проходит с улицы. Сегодня ночью мне что-то сказали из противоположного к уличному угла, но я не запомнила что именно, помню только что ответила отказом, что-то вроде «ага, прям!» Больше было похоже на транс, чем на сон.


Это не бесы,сущности,что ставят мороки и всячески морочат голову,а Ваши выздоровления,вопрос времени,тоже иллюзия и плата за нее,это проблемы со здоровьем. 

Цитировать
   
Это энергии таких частот, что ни картами, ни рунами эти процессы не просматриваются. Зато и вас не смогут просмотреть: энергетические вихри, работающие над вашим полем, дадут вам мощный непрогляд. Зато вам покажут всех, кто вредил. Во снах или на событийке (необычные встречи, события, ситуации). Ни мороки, ни непрогляды против буков не работают.  Буквенные чистки обычно сопровождаются снами. Сны покруче реальности будут. Во снах вам и будут показывать, над чем в данный момент идет работа, многим подсказывают, какие буквы еще нужно поставить.  Конкретно буквы Всеясветной Грамоты - это энергии таких частот, рядом с которыми разным энергетическим паразитам и деструкторам мягко скажем некомфортно. Кроме того, эти энергии расставляют все по своим местам. Есть в вашем поле деструкция (проще говоря, порча или бытовой негатив) - они ее уберут.
 

Скорее они обостряют и создают иллюзию того,что человек вылечился,тогда почему эти Силы,сущности..прячутся и не выдают себя,но это долгий спор,истина своя у каждого.

Цитировать
что за буквами стоят "не те, за кого себя выдают" и недружественные  силы

Это правда,если Вы углубитесь в буквы,то это станет ясно,сущности приходят к Вам не просто там,этот алфавит по моему мнению - низкочастотный и кем и когда и кто его создал,это вопрос времени,правду от Вас скроют,может алфавит писал человек под сущностями,они ставили на него мороки,руководили его действиями,а он того сам не понимал и не осознавал,так родились буквы,это одна из версий.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #89 : 22 Февраль 2020, 21:56:19 »
Да, система деструктив что ДА что ВГ. Ворошат и усугубляют негатив так... Как разорвать связь с силами стоящими за этими системами не знаю. Уже долго бегаю по кругу. И чистилась и к роду обращалась. Но подключка так и осталась.

Добавлено: 22 Февраль 2020, 21:57:30
И то что эти системы морочащие это факт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status