Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #45 : 29 Август 2014, 08:53:57 »
у меня как-то буддисткие монахи проявлялись...

А у меня православные. Отец настоятель одного монастыря собственной персоной, причем реально помог. (Не перестаю восхищаться умением сил, стоящих за буквами, решать проблемы). :)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #46 : 30 Август 2014, 12:36:10 »
Я к тому что по сути колдовство это больше бремя, нежели мечта детства тех или иных (я не беру в расчет людей из серии "я сумела приворожить Васю, божечки как же здорово") и буквы дают возможность пройти по пути, где данное бремя может быть снято (не отнято или лишено право), а выведено из категории "по принуждению". Это благо и добиться этого весьма не просто, когда вы выйдете из числа бесовского, христианского или любого другого "корма", и просто перейдете на другой уровень жизни где можете использовать колдовство, но не имеете надобности.
Полностью с вами согласна! Давно уже заметила за собой, что совсем не хочется магию в жизни использовать. И даже когда есть определенные проблемы и я знаю, что запросто могу исправить ситуацию с ее помощью по своему желанию, не делаю этого. Решила для себя не вмешиваться магией в ход жизни своей и других. Отдаю все на волю ВС. Да, так сложнее и дольше! Но оно того стоит!!! Жизнь видишь и понимаешь по другому. В итоге тебе все равно все дается. Но позднее. Когда ты будешь уже на нужном духовном, физическом и энергетическом уровне. Дают только тогда, когда ты готов и заслуживаешь это, многое проработав в себе и поняв.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2014, 10:46:45 »
С буквами непосредственно работаю с мая месяца
Хранителей видела дважды: первый раз на Ра. До этого весь день страдала за несчастный народ езидов( пробили на вселенскую жалость)весь вечер задавалась вопросом, почему ВС дают страдать древнему языческому народу- пришли ночью трое- исполины, один был очень красивый , улыбнулся мне мило ...сверхчеловеки. Утром встала с хорошим настроением, неизвестный мне доселе народ опять стал параллелен))
На ижецах - опять трое фиолетово черные- на людей не похожи вообще... Больше инопланетяне... Вокруг слышу крики страха и ужаса, а я на них смотрю и мне не страшно
Рука огромная тянется ко мне и фраза:
мы тебя выбираем(раз пять повторили)до этого спрашивала, помогут ли мне лечить людей
Короче, ночью видение- урок, днем- домашнее задание- проработка
Непонятно, сколько выдержу :)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2014, 09:31:19 »
С буквами непосредственно работаю с мая месяца
Хранителей видела дважды: первый раз на Ра. До этого весь день страдала за несчастный народ езидов( пробили на вселенскую жалость)весь вечер задавалась вопросом, почему ВС дают страдать древнему языческому народу- пришли ночью трое- исполины, один был очень красивый , улыбнулся мне мило ...сверхчеловеки. Утром встала с хорошим настроением, неизвестный мне доселе народ опять стал параллелен))

Сейчас перечитываю СП  повторно
Сообщение одной участницы форума также упоминает инопланетян

"Среди этих букв, есть буквы которые далеки от славянской прописи...
Попробую обьяснить. Пример  руны - легенды, мифы... Бог..
А это совсем другое - связь с инопланетным разумом ( мне пришла такая инфа, когда чуть медиума из меня не сделали). и он к нам относиться далеко не положительно, но и не совсем отрицательно, как к муровьям... Я бы не хотела иметь с ними контакт.
 В них нет добра, теплоты...  Это не наши создатели...
 Будьте предельно аккуратны при их использовании, если вас что-то будет останавливать (внутренний голос), мы тут как бы все можем это чувствовать, то не надо применять.

 
Да и очень много энергии забирают. Меня наверно из этой ситуации в которой я оказалась только сила духа вытащила."

----
Вот эта цитата, что интересно эта девушка написала последние свои сообшение о буквах и перестала писать на форуме вообще.
Немного настораживает, особенно фраза "они относятся как к муровьям"

Не получится ли так что используя их потом должок какой образуется?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2014, 09:54:33 »
Буквы не лёгкий путь, но многие думают наоборот и отсюда кривотолки, мол, что мы будем должны. Хотя вопрос разумный и следует сохранять здравомыслие, как и в любом другом направлении. Почему никого не смущает что многие безоглядно полагаются на тонкий план и верят всему что оттуда идёт, начиная с работы с маятником заканчивая отношениями с бесами, покой никами и вообще, с духами. Рассказываююют, аки соловьи, как им помогают как их любят.

 Чтобы не уходить в простынь скажу кратко из личных наблюдений, буквы не ведут по деструктивному пути и не дадут решение всех проблем на блюдечке. Если практик адекватный он это поймёт и растолкует происходящее грамотно. Меня буквы не водят за нос, не шлют иллюзий о том как классно жить и брать от жизни все не думая про завтра, наоборот довольно прямолинейно и жёстко тычут носом в первоисточники древних писаний, знакомят с традициями где никто не носится с тобой, где нужно пахать для своего развития и провижения. И смотрят как я все это прохожу. Вместо готового поверхностного знания они толкают изучать "внутреннюю кухню" мироустройства, энергетическую анатомию человека и т.д А не просто - дайте мне ясновидение - на, бери. Щас!

Остаюсь пока на том мнении что буквы будут работать по разному с каждым человеком. И есть повод задуматься почему на буква к тебе приходят бесы или инопланетяне.

Имхо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2014, 11:54:31 »
Все буквы построены по спирали. Как и все в нашем мире. Это само жизнеустройство наше. Даже все в нас так построено. Взять хотя бы цепочку ДНК. Что она, что буквы в трехмерном изображении выглядят одинаково. Планеты в нашей галактике тоже крутятся по спирали. Чему тогда удивляться?! Буквы наоборот сонастраивают нас и наши тела с работой вселенной. Я не знаю, к кому приходят какие то отрицательные персонажи и по какой причине. Может у них с духовностью непорядок... Это написал человек, которая всего то два месяца работала с буквами. И что она там за медиум, это еще надо посмотреть...
 Мне буквы только добро делают. Развивают, лечат и пр. все конечно не просто так! И через боль, и через моральные страдания, и через осознание. За меня они работать не будут. Но если ты готов через все пройти ради лучшего будущего, они всегда будут рядом и будут помогать и вести в правильном направлении. Но халявы не ждите! И легкого пути тоже.
И энергию они не жрут. У меня было всего раз, когда им пришлось и моей энергией воспользоваться. Была сильнейшая атака и у них не хватило мощности ее отбить. Добавили мою энергию. Но лучше уж так, чем порча бы легла. Потом они все равно все исправили и подсказали, как добавить мощности  в их работу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2014, 13:01:48 »
Эгрегоры и прочие духи,это иллюзии матрица. Человек живет обычной жизнью, как все. Но внутри у него возрастает ощущения, что все, что он делает, не имеет большой ценности для него.
Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры...
Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. (тошнота и прочее)
Внутри появляется знание -  большой приток энергии из бездны.
Дальше может быть встреча со своей смертью, т. е. вылет в 'трубу' и осознание себя бестелесным духом.
 Если человек вернулся в свое земное тело, то, буквально, через мгновение на него обрушивается вторая волна энергии. Затем сразу же следует третья.
 Обретя себя настоящего, путешествие только начинается, и человека ждут новые препятствия, словно в компьютерной игре, только он уже не человек, а Сфера света, смысл существования которой - любовь и осознание. Здесь в последний момент на пути к свободе может возникнуть серьезный барьер в виде существ, охраняющих программу от чужих вмешательств. Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее - это их пища. А для тех смельчаков, дерзнувших бросить вызов им, псевдобогам. У них есть в арсенале хорошая дубинка, в виде голограммы всяких чудовищ.
Если беглец не испугается, то пройдет сквозь все 'чудовища'.
После такого видения человек, теперь уже космическое существо, навечно избавляется от иллюзии богини Майи. С другой стороны, осознав всю безжалостность и нечеловечность энергетической вселенной, вдруг понимает важность мира форм, без которой нет смысла существования. Нет творчества и любви, нет той убаюкивающей теплоты, присущей богине Майе. Теперь материя для космического существа не - тюремщица, а его верная помощница для осознанных игр в беспредельности.
У людей нейронные связи на столько прочные что нет смысла доказывать что холодильник это не микроволновка,они не поймут пока есть эта связь,не увидят. Буквы могут ее разрушить постепенно вернув жизнь без эгрегоров и иллюзий.
Если они такие классные практики зачем несут охинею не знаю. Они только свое невежество показывают.Ну нет эгрегора если ты помер значит он искуственно создан,где мозг то ? Так же про обретение вечной жизни без рождения,тоже вымосел как можно так жить ? Если все что нас окружает жизнь и любое желание не жить,рисковать это нарушение главного закона.
Их глючит прекрасно,пусть дальше глючит не кого убеждать и переубеждать я не стану. Не чувствуете откуда и что работает значит выберайте другое и морочьте себе дальше голову. Развлекайте духов и существ вам же прикольно что вы их "подчинили". Кто смог покинуть матрицу  тому не нужно говорить где источник у букв. Он повсюду,везде.За пределами представлений которые не верны тк матрица.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2014, 13:49:53 »
У мен нет цели выбирать что то друное, наоборот буквы мне очень помогли, я благодарна и им и вам, как первооткрывателю

Просто интересен этот момент что несколько людей утверждают что часть буков от инопланетных разумом к нам пришло
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2014, 13:54:37 »
У мен нет цели выбирать что то друное, наоборот буквы мне очень помогли, я благодарна и им и вам, как первооткрывателю
Просто интересен этот момент что несколько людей утверждают что часть буков от инопланетных разумом к нам пришло
Даже если и у них возникло впечатление, что от инопланетных - вселенная то едина
Все что меня не убило - сделало монстром

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2014, 14:08:14 »
Просто интересен этот момент что несколько людей утверждают что часть буков от инопланетных разумом к нам пришло
это им сами инопланетяне рассказали? :D

Я не понимаю все эти не раз поднимающиеся дисскусии о буквах, не нравятся кому то, не ставьте! Если кому то  не нравятся бесы, они же с ними не работаю и не кричаит постоянно как это плохо работать с ними. Все взрослые люди, каждый выбирает свой инструмент с чем работает сам.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2014, 14:48:14 »
По мне видеть пришельцев это значит сидеть только на нижних уровнях,привязка на материальном. Вам вроде нормально все написали а вы не увидели а теперь еще и спрашиваете а почему они видят пришельцев, если даже ответ не видят. Значит так развивается ,развился данный человек что заперт на низах. И видит соответственно хз что. Тепло же и уютно в пузыре жить а что за пузырем страшно ему. Да и не выпускают. Уютно значит можно всегда с сэло ходить или ижецей ижейной,рубить тк все одно плевать что другие уровни есть. Не развивайтесь. А то видят они ! Конечно они больше не пишут зачем позориться,со своими убежденностями.Бред пишут мне бы стыдно было за такое. Точно знаю живы обитают на других ресурсах. Рассказывают какие они славные маги. Развитие разное.Уровни разные. От сюда и страшилки. Нарушение так показывают. Да и холод на буквах может значить что тело не развито,забито. Не течет энергия нормально. И трясет тоже по этому не развито тело,восприятие.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2014, 16:49:14 »
Сальса, если про холод на буквах и трясет-это вы конкретно мне написали, то я немного в шоке даже, как про сканировали, в данный момент испытываю именно это, хоть и теплое одеяло, носки... Чистки не снимаю вообще...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #57 : 06 Март 2017, 00:05:25 »
Решила посмотреть на таро, какие силы стоят за Всеясветной грамотой?
Император - 7 мечей - Рыцарь пентаклей -сильный и властный эгрегор, ворующий у нас для собственной прибыли? Или как?
Предистория: не нравится событийка на буквах, всё как-то хуже становится. Сначала подъём, а теперь упадок и приличный...начинаю задумываться, не права ли была Соаринг? Кто что думает по поводу сил, стоящих за буквами?
За помощь всегда отвечаю +

Annabelle1988

  • **
  • 53
  • 7
  • Свобода- мое естество
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #58 : 06 Март 2017, 01:05:50 »
А вы давно практикуете? Просто я уже почти три года работаю с ними, конца пока не видно, но изменения глобальные, усваиваются постепенно, уходит все старое, не могу сказать, что у меня что- то своровано...

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #59 : 06 Март 2017, 18:05:33 »
А вы давно практикуете? Просто я уже почти три года работаю с ними, конца пока не видно, но изменения глобальные, усваиваются постепенно, уходит все старое, не могу сказать, что у меня что- то своровано...
Нет, недавно, но хочется понимать, с чем имеешь дело. Я по диагностике чиста, по ощущениям тоже, а сны на буквах показывают странные, вроде как и крадники. На букве Червь, два молодых пацана со смехом голову мне перфоратором сверлили,армянин на моём диване, зарплата меньше, чем у остальных.На событийке попугай ни с того ни с сего умер((, здоровье ухудшилось. Сняла практически все буквы, начала разбираться, написала это сообщение, сегодня приснилось, что нахожусь в бассейне практически без воды, начинаю вылезать, какой-то злой молодой парень вцепился мне в ягодицы и чуть ли не пальцами туда лезет. Как-то вылез раньше меня, и начал на меня писать, простите, немного вроде попал даже. Отбрыкалась, вылезла, пригрозила мужу рассказать, говорю, прибьёт тебя. А сама понимаю, что сил не хватит у мужа, вот лет 10 бы назад. А этот парень молодой, накачанный, боксер. Потом приехал мужик на огромном кране и начал этого парня за меня давить как бы ковшом сверху. В итоге не попал, напугал немного, но не убил и даже не придавил. Неприятное ощущение от этого парня у меня. Где-то здесь писала девушка (не помню ник, на аве белая волчица), что бесы за буквами стоят. Во снах молодыми парнями бесов и показывают. Поэтому и хочется хотя бы знать, что к чему? Просто, хорошо говорить о свободе выбора, но для этой свободы надо знать, с чем или кем имеешь дело.
За помощь всегда отвечаю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status