Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #15 : 26 Август 2014, 09:55:53 »
И портить можно на благо - без ненависти, а исключительно по понятиям, как естественный отбор - как волки овец убивают, они не испытывают к ним ненависти - попробуйте испытать ненависть к котлете которую вы едите например.
Как иногда нужные разговоры случаются вовремя. Все думала вставлять свои пять копеек или без меня обойдутся, но решила таки вставить. Обсуждали эту тему с одной из форумчанок в личной переписке - как это самое "я маг, я право имею" все  же отзывается на той ответственности которую мы несем в последующем.. сложная тема. Магия -это форма служения для меня однозначно, но веьма специфическая. Один из аспектов - как тут верно заметили волчий, быть своеобразным санитаром общества. Всю жизнь сознательную понимая меру ответственности знала - в магию не хочу, быть магом не хочу.. сопротивлялась всеми фибрами и жабрами, отчаянно не хотелось ставить свои умения на службу скудоумному населению. Мы же все белые и пушистые, не завидуем, чужого не желаем, не крадем не убиваем, а только справедливости хотим , так как её понимаем, исключительно в свою пользу ( а как же иначе)? Я не судья другим, я знаю для многих магия сильнейшее искушение, которому они не в силах сопротивляться, когда есть возможность ничего не делая, не прикладывая усилий, не работая до седьмого пота получить желаемое. Буквы для меня стали выходом, где я делю ответственность - я признаю, что многого не понимаю, я не знаю, что хорошо для Васи Пупкина, а что нет, прав он в своих притязаниях или  нет, у меня нет виденья глобальной перспективы его жизни, рода, тех кого он портит на 100-200 лет вперед.. ну пока что ;D
А тут недавно обратился ко мне один мальчик с жалобами, что его потенциальная теща и его девушка активно портят.. ну я недолго думая визуализировала над ним Ерь, чтобы думалось легче.. пропал, одумался больше не говорит глупостей, стал погуливать ( видимо склонен к этому делу был, да и сам обмолвился, что в предыдущих отношениях изменял). А ведь допрыгается до серьезного воздействия, или как называют это "гармонизацией", но снимать его с него я не буду, потому как вижу, что заслужил и правильно ;D ;D

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #16 : 26 Август 2014, 10:19:26 »
Вы знаете, забавно) Буквально на неделе тот же вопрос про хромых, нищих, бомжей ходящих за мной стадами задавала где-то на форуме, невозможно уже))) а тут совсем активировались, тоже предполагаю, что это закрытие дорог так высвечивается.
И смотрят причем прям все хромые в глаза каким-то ошарашенным взглядом :o какбудто призрака увидели ..дикость такая, люди рядом со мной замечали)  ;D Мне даже смешно уже становится
А вы что еще кроме Исп используете?
Просто работаю комплексом и трудно понять, что именно сработало, я думала, если говорить о буквах, что тут Аллах, Асы, и ЯЯ работали, но получается и Исп с этой проблемой борется.
На асах стали маргиналы  и алкаши ко мне клеиться, денег просить. Когда говорю - нет, иди работай, такой здоровый мужик, а клянчишь, он мне говорит: " а вот те мальчики дали". Прям их тянуть ко мне стало. жуть. Что со мной не так? Знаю, есть подсаженная лярва (на пьянство- раньше пила много пива)-чищусь, но пока успехи переменные. Это лярва так влияет - ломка от моих чисток у нее? Где-то читала, что даже смертельные болезни она может вызывать, если хозяин решит от нее избавиться и помогает только молитва. Я уже давно не молюсь-мой народ язычники и никогда от язычества не отрекались. Т.е. бабушка ходила и в церковь, но в душе была язычницей - бегала в священную рощу. 
В роду есть алкоголики, мой отец выпивает. Вообще, в детстве все это очень портило мне жизнь.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #17 : 26 Август 2014, 11:14:49 »
Ylleh Вы подразумеваете оценочное суждение, но когда речь идёт о беспристрастности, считается что его нет если это клиент, и считается что ты прав если для себя делаешь. Но правота внутри должна ощущаться неоспоримо, ни капли сомнений. Малейшее сомнение или жалость могут все испортить.
Не могу похвастаться что научилась полностью такому подходу, но уже хорошо то, что стала разборчива. Я считаю, не всем нужно прощать, не всем помогать. А знания и умения должны использоваться. Мы живем в сложной системе где помимо духовного есть вполне земное и хищное, разумно уметь себя защитить, и активно и профилактически.

Я применяла буквы против других, пробовала. "Убрать причины и последствия дел/колдовства и т.п. такого-то, такой-то" - как-то так. Так вот, проблемы у людей начинаются. Чем не наказание. Есть ещё один важный момент, лично я пр держиваюсь - не нападать первой. И если на меня атака, отвечать или нет, право за мной.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #18 : 26 Август 2014, 11:40:55 »
Как вовремя тема всплыла. Год общаюсь с буквами. В 99% работа на себя. Два дня назад получила от них разрешение кое-что поставить на других. Причем, за год эти мои персонажи не угомонились, пока я мягко от них уходила и чистилась. Сейчас просто артиллерийский ответ. В том, что я на 100% в этой ситуации права, уверенность железобетонная. У людей было время на раздумья, у меня было время на наработку опыта. Очень нравится собственное состояние: никаких обид, хладнокровный просчет действий. Знаю, что и как им прилетит, без злорадства, но и без сожаления. Как в кино: "Надо, Федя, надо..." Вопрос "прощать или нет" не возникает вообще- просто устранение постороннего влияния на мою жизнь и сферу моих интересов, без эмоций- эмоции год назад под Шаныаш вёдрами слёз вылились. И решимость идти до конца.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #19 : 26 Август 2014, 11:49:49 »
Как вовремя тема всплыла. Год общаюсь с буквами. В 99% работа на себя. Два дня назад получила от них разрешение кое-что поставить на других. Причем, за год эти мои персонажи не угомонились, пока я мягко от них уходила и чистилась. Сейчас просто артиллерийский ответ. В том, что я на 100% в этой ситуации права, уверенность железобетонная. У людей было время на раздумья, у меня было время на наработку опыта. Очень нравится собственное состояние: никаких обид, хладнокровный просчет действий. Знаю, что и как им прилетит, без злорадства, но и без сожаления. Как в кино: "Надо, Федя, надо..." Вопрос "прощать или нет" не возникает вообще- просто устранение постороннего влияния на мою жизнь и сферу моих интересов, без эмоций- эмоции год назад под Шаныаш вёдрами слёз вылились. И решимость идти до конца.

Вот оно. Нужное состояние в практике. Апплодирую :-). Сама ещё так только частично научилась.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #20 : 26 Август 2014, 15:55:04 »
кого-то психич. больные люди преследовать начинают
Моя ситуация. Подскажите, на что мне указывают? Устала от шизофреников отмахиваться, причем они не просто лезут, а убить хотят. Вплоть до того, что незнакомый человек в кафе за соседним столиком может в припадке забиться и начать орать, что меня не должно быть на планете.

Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #21 : 26 Август 2014, 17:10:45 »
что незнакомый человек в кафе за соседним столиком может в припадке забиться и начать орать, что меня не должно быть на планете.
Ого. Вы чиститесь? Сущка может проникать в ослабленных людей рядом и транслировать своё к вам отношение через них.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #22 : 26 Август 2014, 17:39:26 »
Ого. Вы чиститесь? Сущка может проникать в ослабленных людей рядом и транслировать своё к вам отношение через них.

Вот это правда! когда чистила мужа от закрытия перекрытия дорог и благ -  от пьяных агрессивных людей  не было отбоя. Пьянь бросалась на машину или под неё , на улице пьянь рьяно преследовала с целью побить! Куда не пойдёшь везде бешеная пьянь. На тот момент муж без работы был и подрабатывал таксованием - и как то раз пьяный клиент сзади набросился на мужа! Просто так без причины, проглючило его. Естественно со свистом потом вылетел из машины прямо посреди дороги. Так что когда чистишься наверно лучше отсиживаться дома))) чтоб на бесовщинку не нарываться)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #23 : 26 Август 2014, 19:03:28 »
Вот это правда! когда чистила мужа от закрытия перекрытия дорог и благ -  от пьяных агрессивных людей  не было отбоя. Пьянь бросалась на машину или под неё , на улице пьянь рьяно преследовала с целью побить! Куда не пойдёшь везде бешеная пьянь. На тот момент муж без работы был и подрабатывал таксованием - и как то раз пьяный клиент сзади набросился на мужа! Просто так без причины, проглючило его. Естественно со свистом потом вылетел из машины прямо посреди дороги. Так что когда чистишься наверно лучше отсиживаться дома))) чтоб на бесовщинку не нарываться)))

Это у вас на муже бесовское что то  было  вот они поперли , в пьяных оочень часто бесы или черти .

Лс закрыта

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #24 : 26 Август 2014, 19:19:08 »
Yllex, странное у Вас представление о магии - ничего не делая, не работая до седьмого пота...
Лично для меня магическая работа - очень тяжёлый труд, как физический, так и интеллектуальный. Никому ничего просто так не дают.
По теме букв. Я их вижу, как сущностей, и
конфликтов с чм не заметила. Делала параллельно бесовскую работу - бесы пришли , буквы вокруг меня стоят, какой-то шатёр светлый. Бесов спросили о цели визита и пропустили спокойно.
Мегасправедливости в буквах тоже пока не заметила, но тут не могу комментировать - мало пользовалась.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #25 : 26 Август 2014, 21:51:02 »
Подскажите, на что мне указывают? Устала от шизофреников отмахиваться, причем они не просто лезут, а убить хотят. Вплоть до того, что незнакомый человек в кафе за соседним столиком может в припадке забиться и начать орать, что меня не должно быть на планете.

Сущности. Подсел в вас. Чистить надо. Реагируют же именно на вас. Да, и бесы тоже могут такую "картинку" давать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #26 : 26 Август 2014, 21:56:24 »
Yllex, странное у Вас представление о магии - ничего не делая, не работая до седьмого пота....
Разве эти мои слова были о магах и магии? Думаю, вы прочли их не внимательно. Эти слова относились на счет людей, которые любят пользоваться услугами магов и за любое пожелание своего мизинца на левой ноге, готовы стереть с лица земли ближнего своего, хотя таким как говорится " тамбовский волк" и при этом считают, что они "в праве". Вот на таких не хочу работать и не буду. Тоже в праве.
А знания и умения должны использоваться.
Согласна, иначе знания и умения используют тебя

Я применяла буквы против других, пробовала. "Убрать причины и последствия дел/колдовства и т.п. такого-то, такой-то" - как-то так.
Благодарю что напомнили об этом приеме. На буквах как-то подзабылось.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #27 : 26 Август 2014, 22:13:25 »
Сущности. Подсел в вас. Чистить надо. Реагируют же именно на вас. Да, и бесы тоже могут такую "картинку" давать.
   По поводу всяких сущностей и подселов, если в человеке присутствует посторонняя "живность", то она провоцирует агрессию окружающих?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #28 : 26 Август 2014, 23:04:43 »
Как правило провоцирует сам человек с подселением. Агрессия окружающих показывает на какую волну настроен этот человек. Волна или сознательная или нет, в случае порчи, иного рода негатива, когда "прёт"
Вот оно и встречается. Определённого качества энергия вылезает наружу как доминирующая(?) И притягивает аналогичное.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #29 : 26 Август 2014, 23:20:45 »
Так и не поняла смысл темы при чем тут энергия букв. Если человек хочет видеть только плохое ему и показывают. История Ой какой плохой город,и люди мерзостные ответ да плохой. Идет следующий ваш город прекрасен и люди тоже Ответ да Все замечательно. Подходит третий а почему вы 2м людям сказали 2 противоположенные вещи ? Ответ каждый видит что хочет. К чему стремится.
Бомжей,алкашей, калек психов да бывает,а так же и нормальные люди и красивые и добрые.
Да на вас могут быть буквы остальное под вопросом,да возможно негатив в людях тоже лезет или они реагируют на ваш вылезший негатив и это их пугает. Мы все анализируем не только,носом,ушами и зрением. На вид человек бывает красив,но одинок тк внутри него есть нечто дисгармоничное и от него все держаться подальше. Наведенка или сам по себе это другая тема.
Или не чего особенного а с ним приятно,люди расцветают. Еще одна флудильня. >:(
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status