Черная магия и Руны

Диагностика магического воздействия

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #15 : 29 Май 2015, 15:54:34 »
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией. Очень прошу...!

делала второй расклад,  Более детальный расклад на определение приворота



1. Наличие приворота - Беркана (так интересно, она сама выпрыгнула из мешочка, когда я мысленно задавала, делала ли такая -то приворот на такого-то, я так поняла, что да )

2. Человек кот. воздействовал   = Хагаллаз, Райдо (тут неясно, видимо, что Ж в стороне живет,  в др. городе.. и  что М к ней ездит? наездами?)

3. Причины воздействия   = Гебо, Йера  (хочет быть с ним вместе..всегда....возможно, с секс.точки зрения)

4. Через что производ. воздействие = пп Альгиз, Манназ  ( обращалась к кому-то, а вот что пп Альгиз значит...)

5. Результаты воздействия в наст. времени    = Одал, пп Вуньо  ( в семье кризис, черная полоса) 

6. Состояние защиты объекта на кот.  произведено воздействие =  пп Феху, Ингуз  (фиговая защита, в упадке...Ингуз не знаю, как расценить)

7. Возможности снятия воздействия = пп Уруз, Иса ( так думаю, что сложно будет снимать)
                                                     
8. Изменения после снятия   воздействия = Дагаз, Кано  (человек переосмыслит и все наладится)

 9. Способы постановки защиты = пп Турс, Соулу (это тоже не поняла)

Очень надеюсь на помощь, вопрошающая сторона очень переживает ....:(
         
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Bruxsa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #16 : 09 Июнь 2015, 10:17:19 »
Я новичок в этом деле, помогите пожалуйста с выпавшим раскладом! Делала первый расклад на наличие магич. воздействия у друга. 1. Манназ+наутиз, 2. Кано+наутиз. (Тут понятно, что приворот),        3. Манназ+уруз пер., 4.Перт пер.+наутиз , 5. Гебо+турисаз, 6. Ансуз+Эваз,                  7. Хагалаз+дагаз, 8. Турисаз+Манназ пер.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #17 : 06 Июль 2015, 20:15:55 »
Вопрос к рунам: Есть ли  в настоящее время на ЖЧ магическое воздействие?
Ответ рун: 1) Дагаз, 2) Эйваз, 3) Ансуз.
Моё толкование:
Дагаз-возможно кто то пытается прорваться через защиту объекта, Эйваз - это та сфера  на которую направленно возможное воздействие Ансуз - Высшие силы не дают пробить защиту. Клиент охраняем и надёжно.
Интересно мнение практиков по данному вопросу. Верно ли такое толкование?

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 06:47:14 »
Помогите,пожалуйста,с трактовкой.Первый расклад:1.ингуз+турисаз  2.гебо+наутиз  3.йер+перевернутая отал  4.перевернутые лагуз+эйваз  5.перевернутые манназ+иса  6.перевернутые беркана+иса   7.альгиз+феу   8.перевернутые перт+дагаз
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #19 : 20 Март 2016, 13:43:19 »
Добрый день, подскажите, если я хочу узнать какие воздействия кроме моих имеют место быть, могу ли я это оговорить при раскладе? Или все же он покажет все воздействия? Если так, то подаскажите, пожалуйста, как можно посмотреть именно чужое воздействие?

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #20 : 02 Апрель 2016, 12:48:24 »
Уважаемые рунологи, помогите правильно интерпретировать расклад
Пока связать в цельную картину не получилось
Первый расклад делается для того чтобы выяснить есть на человеке магическое воздействие или нет
Тянула сначала по одной. потом решила дополнить
1. Общее состояние - пер.Уруз + пер Тейваз
делаю вывод, что не могу адекватно оценить ситуацию, делаю ошибки и жизненные силы меня покидают


2. Факторы влияющие негативно - пер Кано,пер.Наут -закрытие или сфер, или всей жизни


3. Факторы дающие человеку защиту, поддержку - пер Беркана(зерк Беркана) , Иса - невозмодность пользоваться своей женской силой, продолжить род помогает не распространять негатив далее

4. Положительное маг. воздействия - Альгиз, Перт- новые возможности, связанные с перерождением

5. Отрицательное маг. воздействие - Лгуз, Дагаз, - негативное воздействие через воду (в полном удивлении, т.к. в гост уже несколько лет не хожу, только дома и на работе в маленьком коллективе)


6. Неучтенный скрытый фактор - пер. Отал, Гебо - семья, род, по которому может идти негатив.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #21 : 02 Апрель 2016, 15:56:29 »
Уважаемые рунологи!
Пожалуйста, подскажите, насколько верна моя интерпритация
Рассмотрение источника негатива показало:
1.человек призводящий - пер /зерк Перт, Хагалаз - возможно, как обратка из рейнкарнаций, или кто-то из прошлых жизней, или практик ЧМ
2.причины - пер Феху. Лагуз - акрывали материальное процветание, сферу денег
3.способ - пер Туризас, пер Ансуз - наговор, проклятье с обращением к высшим силам
4.результат воздействия - пер /зерк Кано, Дагаз - закрывание успеха, возможно во всех сферах
5.время воздействия - пер/зерк Райдо, Ингуз - разрыв партнерства и выход на новый виток жизни
6.будущие итоги воздействия - Пустая руна, Наут - ограничения, возможно полное закрытие всего и смерть
7.Факторы усугубляющие - пер. Беркана, Манназ - сама себе все закрываю по женской судьбе, детям и т.д. - Сейчас нет ЛЖ, МЧ, детей, семьи
8. Доп факторы влияющие на меня - пер. Эйваз, Тейваз - борьба внутри, снаружи; чистилась неделю назад Вьетнамом, первый день немного плохо чувствовала себя, но потом вне было здорово. поставила защиту. Сейчас накрывает.. Душа плачет, нет реализации задач, все сливаю
9. Состоние защиты - Отал, Иса- защита с откатом и защита рода

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #22 : 07 Июнь 2016, 09:38:56 »
Всем доброго времени! В последнее время предпочитаю этот расклад, но возникли некторые сомнения в трактовке. Также есть пункты, которые не вполне поняла.

Прошу помощи форумчан. Заранее благодарю.

(Мужчина, подозрение на приворот)

1. Общее состояние: Манназ (пп)-Наутиз-Хагалаз
Моя трактовка: сомнения в правильности решений, спутанное сознание, не понимает себя, не понимает, чего хочет, действует не по своей воле, в жизни происходят разрушения, но творит он это не по своей воле (в реальности действительно рушит свою жизнь)

2. Факторы, влияющие на человека негативно: Йера-Лагуз-Турисаз (пп)
Моя трактовка: Лагуз склонна расценивать как любовную магию, т.е. приворотные или отворотные воздействия, или магию в целом, какие-то маг.воздействия, которые постоянно обновляются,зациклены (Йера)

3. Факторы, дающие человеку поддержку, защиту: Гебо-Райдо
Моя трактовка: честно говоря, не очень понимаю.
Была мысль, что человеку даровано идти своим путем, т.е он должен и может делать то,что ему по судьбе. Но как-то очень сомневаюсь.

4. Положительные маг. возд-ия: Феху(пп)-Ансуз (пп)-Ингуз

Моя трактовка: также не вполне ясно, но на мой взгляд, нет положительных маг.влияний

5. Негативные маг. возд-ия: Кеназ- Беркана (пп)- Дагаз, доп. Тейваз
Моя трактовка:  Кеназ рассматриваю как страсть, секс. влечение, Беркана (пп)- женщина, в целом также возникают затруднения с трактовкой Дагаз и доп. Тейваз- трансформация в сторону успешного завершения?

6. Неучтенный скрытый фактор: Эваз-Перто (пп)
Моя трактовка: маг. возд-ие на сознание

7. Наличие собств. маг. способностей: Иса- Уруз (пп)
Моя трактовка: способностей нет, Уруз перевернут, нет сил

8. Покровители: Отал (пп)- Соулу
Моя трактовка: при трактовке подумала, что Отал в перевернутом положении- остутствие поддержки рода

Прошу подкорректировать по возможности мою трактовку расклада и помочь прояснить ситуацию.

с Уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #23 : 21 Февраль 2017, 21:04:37 »
Подскажите пожалуйста трактовку по защите. Эваз-Эйваз-Ансуз. Я так понимаю что это заклинательная защита?

Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #24 : 09 Март 2017, 21:49:15 »
доброго времени суток, прошу помощи в расшифровке расклада
1. общее состояние - таризас
2. факторы негативного влияния - беркана пп
3. факторы поддержки - йера
4. положительные магические воздействия - кеназ пп
5. отрицательные магические воздействия - иса
6. неучтенный скрытый фактор - лагуз пп
7. наличие собственных магических способностей - пустая руна
8. покровители -дагаз

заранее благодарю

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #25 : 13 Август 2017, 00:20:31 »
Доброго времени всем!

Попыталась сделать диагностику - детальный расклад на определение приворота.
Запуталась сама окончательно. Сложилось впечатление, что нет никакого приворота, однако настораживает Хаглаз. И в более раннем раскладе (на диаг.отношений) приворот был.

Прошу вашей помощи - направьте в нужном направлении.. Результаты расклада получились следующие:

1. Наличие приворота -  Манназ
2. Человек кот. воздействовал   - Райдо
3. Причины воздействия    - Хагалаз
4. Через что производ. Воздействие - Ингуз
5. Результаты воздействия в наст.время - Вуньо                     
6. Состояние защиты объекта на кот.произведено воздействие – Турсиаз
7. Возможности снятия воздействия - Эваз пп
8. Изменения после снятия воздействия -  Гебо                                     
9. Способы постановки защиты – Альгиз пп.

Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2017, 09:00:03 »
Здравствуйте ув.Практики очень прошу помощи разобраться с трактовкой диагностики. Я новичок еще в мантике. Совсем запуталась :'( Вот что выдают руны....1. Руна Одина -Йера.2. Дагаз-Иса. 3. Наутиз-Ансуз.4. Манназ пер.-Ингуз. 5.Лагуз-Райдо. Хагалаз-Дагаз. Уруз-Беркана. 6.Ингуз-Тейваз. Заранее благодарю за любую помощь. С уважением .

Armina999

  • *
  • 34
  • 1
  • Армина
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2020, 19:18:09 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в трактовке рун
1. Вуньо пп
2. Альгиз пп
3. Эваз
4. Райдо пп
5. Дагаз
6. Тейваз пп
7. уруз пп
8. Ансуз пп
С уважением!

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2020, 19:25:06 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в трактовке рун
1. Вуньо пп
2. Альгиз пп
3. Эваз
4. Райдо пп
5. Дагаз
6. Тейваз пп
7. уруз пп
8. Ансуз пп
С уважением!
Вопрос: А вы уверенны что у вас есть маг. воздействие?? тут не много другая проблемка прослеживается
Ничего личного. Личка заблокирована

Armina999

  • *
  • 34
  • 1
  • Армина
Re: Диагностика магического воздействия
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2020, 19:55:36 »
Вопрос: А вы уверенны что у вас есть маг. воздействие?? тут не много другая проблемка прослеживается
Могли бы вы сказать, какая проблема, пожалуйста
Я делала расклад в качестве диагностики для последующего приворота, и вот, что у меня вышло
1. Вуньо пп черная полоса
2. Альгиз пп лишился защиты, проблемы
3. Эваз помощь из вне, вот тут тоже не поняла, альгиз пп вроде говорит о потере защиты
4. Райдо пп остановка для дальнейшего правильного выбора
5. Дагаз руна положительная, значит негативного воздействия нет?
6. Тейваз пп лишение сил и результата, то есть я не смогу правильно расходавать энергию, оказывая влияние на человека
7. уруз пп слабая воля, маг сил нет
8. Ансуз пп отсутствуют покровители

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status