Черная магия и Руны

Блокада

Re: Блокада
« Ответ #15 : 27 Август 2014, 15:37:49 »
Уважаемый, Pracktick13, а если блокировать сопротивление кроля моим воздействиям? Такое возможно?
Только вот не могу до конца мысль свою выразить. Например, если кроль волевой, то можно его волю блокировать, потом вешать приворот или еще что-то.

После ошеломительного результата работы вашего Трансформатора, хочется все ставы вашего изобретения испробовать :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #16 : 27 Август 2014, 15:50:50 »
Уважаемый, Pracktick13, а если блокировать сопротивление кроля моим воздействиям? Такое возможно?
Только вот не могу до конца мысль свою выразить. Например, если кроль волевой, то можно его волю блокировать, потом вешать приворот или еще что-то.

После ошеломительного результата работы вашего Трансформатора, хочется все ставы вашего изобретения испробовать :)
Попробуйте понизить сопротивляемость,не тестировал на такую цель.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Блокада
« Ответ #17 : 28 Август 2014, 18:13:59 »
Могу отчитаться. Став сработал на визуализации пока рассматривала да оговор обдумывала. Результат увидела на следующий день. Коллеги в легком шоке пребывают, ничего понять не могут. Три дня у меня на работе тишь да благодать, а если что и приносят, то все с недоделками - то подписи не хватает, то справку или квитанцию какую забыли.
Уважаемый Pracktick13! Ваши работы как всегда великолепны!

Новая мысль появилась. Если между людьми нарисовать, то должно блокировать между ними то, что оговорю (общение, секс, семейные отношения и др.)?

 
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Блокада
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2014, 20:45:00 »
Уважаемый практик13!  Возможно блокировать восприятие одного объекта другим,как личности?

Re: Блокада
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2014, 20:13:05 »
Такой вопрос нужно блокировать свадьбу , но там не только пара заинтерисована но и родственники штук 5 , став будет блокировать само событие или намерение всех заинтерисованных лиц?  Просто думаю может с дарами сделать , а то народу многово то .

Re: Блокада
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2014, 11:56:50 »
можно ли этим ставом остановить работу сердца?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2014, 13:41:39 »
можно ли этим ставом остановить работу сердца?
Все что душе угодно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Блокада
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2014, 23:12:55 »
Можно ли вашим ставом заблокировать мужчину от других женщин кроме меня? При этом стоит ли обводить став кровью для идентификации?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Блокада
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2014, 19:45:09 »
Уважаемые,

для тех, кто в танке, подскажите, я же верно поняла, что данный став может сделать невосприимчивым объект к "наставлениям на путь истинный" со стороны семьи, снизить (а то и вовсе убрать) их влияние в каких-то сферах жизни?

Берем семейное фотоизо и объекта помещаем в став, оговаривая, что Маня боле не зависит от мнения мамы-папы-сестры-мужа и т.д., а поступает так, как хочет, им не сбить и не переубедить, их излияния-убеждения её сознание не пропускает. Верно?

С уважением.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Блокада
« Ответ #24 : 11 Январь 2015, 16:58:31 »
Уважаемый Pracktick13, я вот тут подумала, а что если Блокадой нейтрализовать спокойствие и равнодушие Васи к  Мане, заставив тем самым Васю  ревновать и добиваться Маню... сработает? По ощущениям вполне может
Не буди лихо, пока тихо....

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Блокада
« Ответ #25 : 11 Январь 2015, 18:20:07 »
   Уважаемый Pracktick, я правильно понимаю, что Вашим ставом можно заблокировать секс. желание у товарища на физическом и психическом плане, к определенной даме? Очень чудненько будет - практически егильет. С уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Блокада
« Ответ #26 : 11 Январь 2015, 19:12:38 »
И еще  одна мысль вдогонку  предыдущему посту.. Блок на мужское желание других особей, то есть  если и хочет, то только одну ее единственную, а на других все фиолетово. У Нумы  есть.. но та с кровной привязкой к  оператору или кверенту.. а здесь как... просто типа ни на кого, кроме объекта?
Не буди лихо, пока тихо....

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Блокада
« Ответ #27 : 12 Январь 2015, 09:54:30 »
Добрый день,можно ли заблокировать речь двух сестёр сразу,чтобы они перестали сплетничать и не только,потому что именно от их языка все беды. На общее фото можно положить,чтобы онемели?
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Блокада
« Ответ #28 : 13 Январь 2015, 21:27:52 »
Добрый день,можно ли заблокировать речь двух сестёр сразу,чтобы они перестали сплетничать и не только,потому что именно от их языка все беды. На общее фото можно положить,чтобы онемели?

так поставьте блок на голосовые связки и все дела. будут немо рты разевать и все
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Блокада
« Ответ #29 : 18 Январь 2015, 13:42:18 »
Добрый день! Появилась острая необходимость заблокировать общение двух человек. Хотя в принципе устроило бы и полное молчание и игнорирование со стороны одного из них. Куда будет целесообразнее нанести став на общее фото, или на одного из аппонентов, если на одного, то лучше на того который должен замолчать или  на второго фигуранта этого общения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status