Черная магия и Руны

Блокада

Re: Блокада
« Ответ #135 : 26 Июль 2017, 18:43:20 »
Доброго времени суток . Подскажите , пожалуйста , можно этим ставом заблокировать человеку дорогу в определенный город ? Теоретически думаю , что да , но если она сейчас в этом городе , из которого хочу выгнать , не закроет ли здесь ее став наоборот , не дав уехать ?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Блокада
« Ответ #136 : 26 Июль 2017, 22:50:23 »
А как вы ей заблокируете,если она уже там?Надо было перед поездкой.

Re: Блокада
« Ответ #137 : 22 Сентябрь 2017, 12:36:41 »
Здравствуйте. Работа шикарная! Раскрутилась за 4 часа (может и меньше, но узнал именно спустя столько времени). Одна крольчиха должна была сегодня уезжать в другой город, перед этим заехав к себе в соседний поселок. Оговорил став как "блокирует все возможности и желания уехать из города", так мало того что решила остаться на неопределённое время, так ещё и родители не захотели за ней приезжать, чтоб домой забрать :-D. Единственный момент: оговорил без вреда для себя, забыв про неё, так через полчаса написала что наступила на кусок стекла на полу, неизвестно откуда там взявшийся, соответственно без крови не обошлось.
Автору огромная благодарность, теперь буду думать куда ещё можно это применить :-)

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Блокада
« Ответ #138 : 14 Ноябрь 2017, 16:22:50 »
Блокировал этим ставом все попытки и желание человека общаться со мной. Тот прекратил со мной всякое общение, прекрасная работа!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Блокада
« Ответ #139 : 25 Декабрь 2017, 23:10:11 »
Здравствуйте! Подскажите, как сделать из этого отворот? Засел один человек в голове у меня... А ведь даже общения не было никогда. Ставила остуды, отключала мысли об этом, всё бесполезно...на очереди ещё Универсальный Уничтожитель.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Блокада
« Ответ #140 : 29 Декабрь 2017, 21:41:27 »
Здравствуйте! Подскажите, как сделать из этого отворот? Засел один человек в голове у меня... А ведь даже общения не было никогда. Применила его рунный став, эффект поразил, а потом и сам мастер, создавший став, в голове засел. Да так, что я уже не знаю, что делать! Ставила остуды, отключала мысли об этом, всё бесполезно...на очереди ещё Универсальный Уничтожитель.
Из этого не  надо делать отворот , не та тематика. Ну а вообще  отворот на себя  делать надо крайне осторожно , может лечь порчей и будете потом одни лет несколько ..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Блокада
« Ответ #141 : 01 Январь 2018, 23:48:03 »
Просьба прекратить флуд и советы применить другие методы. Если по данному ставу сказать нечего - не засоряйте тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Блокада
« Ответ #142 : 02 Январь 2018, 11:26:09 »
Подскажите, можно ли этим ставом заблокировать половую связь мужчины с женщинами определенного возраста?
закон Кармы совершенен.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Блокада
« Ответ #143 : 18 Февраль 2018, 18:31:45 »
Хочу ставом заболокировать походы МЧ на гулянки.
Можно оговорить так: ДРС блокирует желания МЧ ходить в любые др.места, кроме работы и своего дома. ДРС закрывает дороги МЧ в любые др.места кроме работы и своего дома. Т.к. мы живем в разных странах, дорогу ко мне я не оговариваю, или лучше оговорить, чтоб не заблокировать? Спасибо.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Блокада
« Ответ #144 : 18 Февраль 2018, 19:06:16 »
Лучше оговор,скорректировать ,на мой взгляд кривоват,а как же близкие люди,элементарно продуктовый магазин.Уточняейте куда именно не ходит,а то у вас не куда,кроме дом работа.

Re: Блокада
« Ответ #145 : 19 Март 2018, 21:14:28 »
Подскажите,правильным ли будет договор:"Силой ДРС блокируются в сознании и подсознание кролика все мысли,желания,попытки наладить семейную жизнь с крочихой"?. Хочу чтобы он не делал попыток к примирению. А то крольчиха дуется,а потом все поступки ему прощает,когда подкатывает снова к ней.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Блокада
« Ответ #146 : 30 Апрель 2018, 08:52:28 »
Уважаемые практики!Подскажите,если блокировать память о событии,обязательно все событие оговаривать,или просто ,или просто оговорить,что блакирует память о том  ,что было сказано,тем то тем то и дата?Или все до слова оговорить?

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Блокада
« Ответ #147 : 06 Июнь 2018, 15:53:25 »
Такой хороший и нужный став.... и тема заглохла... есть новые испытания?
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: Блокада
« Ответ #148 : 06 Июнь 2018, 16:07:12 »
Такой хороший и нужный став.... и тема заглохла... есть новые испытания?

От вас ждем, а вы все не сообщаете свои результаты  ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Блокада
« Ответ #149 : 08 Июнь 2018, 14:24:57 »
Здравствуйте! Уважаемый автор,подскажите пожалуйста,можно ли блокировать любое желание,намерение,возможность короля выехать за пределы своей области?Или желания и возможности все же лучше в отдельных ставах проговаривать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status