Черная магия и Руны

Блокада

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Блокада
« : 25 Август 2014, 08:36:46 »

Спектр действия-на что фантазии хватит.
От визуализации на противнике для остановки речи до блокировки сознания\способностей.
Составляющие става: Стан, зер.Перт, 2 Иса, зерк.пп. Ансуз, пп. Ансуз, 2 Наут.
Блокирует как отдельные части сознания, так и сознание в целом.
Работа происходит естественно, без особых побочных.
В порчельном варианте (для блока способностей или "идиотизма") указываете, что с максимальным кол-м урона.
Так же закрывает дороги. Останавливает как события,так и одушевленные\неодушевленные предметы.
В итоге получился универсальный Stop'er.
На испытаниях хорошо себя показал во всех направлениях.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #1 : 25 Август 2014, 10:43:02 »
Ув. Практик 13. Для получения идиотизма, на что ставим блокаду?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #2 : 25 Август 2014, 12:13:13 »
Ув. Практик 13. Для получения идиотизма, на что ставим блокаду?
На прекращение умственной деятельности.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #3 : 25 Август 2014, 16:24:31 »
простите,на то,чтобы кроля выгнали с работы/учебы как лучше оговорить,на что?
если,скажем,мне надо,чтобы кроль перестал ходить(физически отказали ноги) подходит ли этот став для этого?скажем оговорить на остановку мышечной деятельности нижнего пояса конечностей?

p.s.-всегда удивляюсь красоте и гармоничности ваших ставов.
Просто склоняюсь перед вашим талантом.Смотрю на став и вижу красивое переплетение энергетических линий,очень,очень великолепно.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #4 : 25 Август 2014, 16:27:38 »
простите,на то,чтобы кроля выгнали с работы/учебы как лучше оговорить,на что?
если,скажем,мне надо,чтобы кроль перестал ходить(физически отказали ноги) подходит ли этот став для этого?скажем оговорить на остановку мышечной деятельности нижнего пояса конечностей?
Остановка деятельности мышечной ткани-то да,но это нужен хороший заряд энергии для такого действия.
Можете просто остановить его работоспособность,а став разберется. Можете на дорогу поставить.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Блокада
« Ответ #5 : 25 Август 2014, 17:43:15 »
Уважаемый Pracktick13!
Появилась мысль блокировать поступление документов в отдел, где работаю (завалили просто все несут и несут).
Получается примерно: блокирует поступление ... (перечисляю все нежелательные документы)  от граждан и организаций (ну тут можно детализировать)  в (мое место работы)...
По описанию данному Вами, должно получиться. (кстати, выпала Иса)
Не могу сообразить, куда наносим став. Просто перечислить нежелательные документы?

Интересует Ваше мнение как автора.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #6 : 25 Август 2014, 18:09:10 »
Уважаемый Pracktick13!
Появилась мысль блокировать поступление документов в отдел, где работаю (завалили просто все несут и несут).
Получается примерно: блокирует поступление ... (перечисляю все нежелательные документы)  от граждан и организаций (ну тут можно детализировать)  в (мое место работы)...
По описанию данному Вами, должно получиться. (кстати, выпала Иса)
Не могу сообразить, куда наносим став. Просто перечислить нежелательные документы?

Интересует Ваше мнение как автора.
Наносите на бумагу на работе. Рядом положите.
Оговор приемлемый.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Блокада
« Ответ #7 : 25 Август 2014, 20:04:49 »
Идет Тестирование порчельного варианта. При взгляде на кроля, картинка такая и кроль в таком состоянии типа как знаете есть фильм Лангольеры. Кто видел поймет.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Блокада
« Ответ #8 : 26 Август 2014, 10:34:02 »
т.е. можно заблокировать все события, ситуации, которые препятствуют поступлению денежных средств от васи (например). Я правильно поняла?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #9 : 26 Август 2014, 11:02:37 »
т.е. можно заблокировать все события, ситуации, которые препятствуют поступлению денежных средств от васи (например). Я правильно поняла?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #10 : 26 Август 2014, 14:40:57 »
Наверное этим ставом можно сделать человека импотентом или вызвать фригидность, заблокировать критическое отношение к себе, внешнему виду, поведению. Наверное, так же, можно заблокировать память полностью или на определённые события, обещания и т.д. Заблокировать позитивное или негативное восприятие тех или иных событий, людей, явлений.
 Ув.Pracktick13, я правильно понимаю, подобные функции тоже заложены в данном ставе?

Re: Блокада
« Ответ #11 : 26 Август 2014, 14:49:57 »
Блокировка будет действовать только на время работы става? Или после дезактивации става объект так и останется заблокированным навсегда?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #12 : 26 Август 2014, 15:44:54 »
Наверное этим ставом можно сделать человека импотентом или вызвать фригидность, заблокировать критическое отношение к себе, внешнему виду, поведению. Наверное, так же, можно заблокировать память полностью или на определённые события, обещания и т.д. Заблокировать позитивное или негативное восприятие тех или иных событий, людей, явлений.
 Ув.Pracktick13, я правильно понимаю, подобные функции тоже заложены в данном ставе?
В описании я говорил-все,что душе угодно.
Блокировка будет действовать только на время работы става? Или после дезактивации става объект так и останется заблокированным навсегда?
Нет. С чего бы вдруг?Найдите мне став,который оставит свое действие после деактивации. Буду благодарен.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #13 : 26 Август 2014, 17:28:52 »
В описании я говорил-все,что душе угодно.Нет. С чего бы вдруг?Найдите мне став,который оставит свое действие после деактивации. Буду благодарен.
Став "Стена" от ув.Nooma, который создаёт блок на подсознательном уровне и этот блок остаётся и после дезактивации става, это проверено, а так же Ваш став "Трансформатор", который трансформирует одно в другое, и результаты этой трансформации так же остаются,насколько я понял.
 Я в своём вопросе исходил из того, что если блокада нужного события, действия и т.д. "укоренится" на подсознательном уровне, сформирует условный рефлекс, то он так и останется у объекта после дезактивации.
 Поправьте, если не прав.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #14 : 26 Август 2014, 17:59:18 »
Став "Стена" от ув.Nooma, который создаёт блок на подсознательном уровне и этот блок остаётся и после дезактивации става, это проверено, а так же Ваш став "Трансформатор", который трансформирует одно в другое, и результаты этой трансформации так же остаются,насколько я понял.
 Я в своём вопросе исходил из того, что если блокада нужного события, действия и т.д. "укоренится" на подсознательном уровне, сформирует условный рефлекс, то он так и останется у объекта после дезактивации.
 Поправьте, если не прав.
А, Вы имели ввиду в этом плане.
Тогда да, Вы безусловно правы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status