Черная магия и Руны

Отворот на мак

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Отворот на мак
« : 24 Август 2014, 16:53:42 »
Вроде на форуме не нашла.

 Отворот на мак
Мак заговаривают в три часа ночи:

Никто этот мак не считает,
Никто его силу не знает.
Я его посчитаю, я его силу знаю.
Мак ты мой, мак, сделай мне так,
Чтобы раб (такой-то)
К (такой-то) не ходил,
Чтобы он ее не желал, не любил.
Чтобы он ее за руку не брал
И в уста алые не целовал.
На перину с ней не ложился,
Никогда бы с ней не любился.
Деток с ней не рожал,
Не скучал по ней, не страдал.
В воде, в вине ее запивал,
В еде ее заедал,
На ум, на мысли ее не брал,
Во снах ее засыпал.
Не будут рядом они сидеть
И друг на дружку не будут глядеть.
Две разные дороги им и два пути,
И вместе им уже не идти.
Мак ты мой, мак, я тебя считала,
Я силу твою узнала.
Я тебя на замок закрываю
И на семь ключей замыкаю,
Чтоб тебя никто не собрал
И все зерна не сосчитал,
И мое слово не перебил,
И мое дело не погубил.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Степанова. Думаю, по логике мак насыпать там, где ходят отворачиваемые.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Отворот на мак
« Ответ #1 : 25 Август 2014, 09:00:24 »
Мак заговаривают в три часа ночи:
Почему именно в 3?? О_о

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на мак
« Ответ #2 : 25 Август 2014, 12:10:38 »
Почему именно в 3?? О_о

У Степановой так))). Еще не знаю, насколько это принципиально. Опробывать планирую в ближайшее время.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Отворот на мак
« Ответ #3 : 25 Август 2014, 16:35:26 »
А если в пирожок его?
Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на мак
« Ответ #4 : 25 Август 2014, 19:22:20 »
А если в пирожок его?

Окорм? Вне конкуренции - самое лучшее решение. ИМХО.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Отворот на мак
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 03:04:47 »
Сколько раз читать рекомендуют?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на мак
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2014, 08:22:39 »
Сколько раз читать рекомендуют?

3-13
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

roma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Отворот на мак
« Ответ #7 : 12 Февраль 2015, 22:59:20 »
Скажите пожалуйста, только окорм здесь уместен? Или можно подсыпать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на мак
« Ответ #8 : 12 Февраль 2015, 23:32:25 »
Скажите пожалуйста, только окорм здесь уместен? Или можно подсыпать?

Читайте с начала:

Думаю, по логике мак насыпать там, где ходят отворачиваемые.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Review

  • *
  • 13
  • 0
Re: Отворот на мак
« Ответ #9 : 16 Февраль 2015, 20:11:07 »
Очень понравился обряд. А откуп нужен? Подобного рода подклады т. е мак, соль можно голыми руками доставать и сыпать? Или лучше в спичечную коробочку положить и там начитывать, а потом и подклад с этой коробочки насыпать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на мак
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 22:00:57 »
А откуп нужен? Подобного рода подклады т. е мак, соль можно голыми руками доставать и сыпать? Или лучше в спичечную коробочку положить и там начитывать, а потом и подклад с этой коробочки насыпать?

По моему обряд на ЛС. у меня для таких дел баночка из под иголок скарификатора - как раз в кулаке вмещается.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Отворот на мак
« Ответ #11 : 17 Февраль 2015, 15:03:20 »
Очень понравился обряд. А откуп нужен? Подобного рода подклады т. е мак, соль можно голыми руками доставать и сыпать? Или лучше в спичечную коробочку положить и там начитывать, а потом и подклад с этой коробочки насыпать?

Откуп нужен если остатки мака на перекресток понесете, а так нет, голыми руками можно трогать если в защите своей уверены, но лучше подстраховаться.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отворот на мак
« Ответ #12 : 17 Февраль 2015, 16:24:39 »
Я когда-то отвадила кавалера маком, без заговоров, есть мак, который сам сеется на Украине его называют "мак-скакунец", меня бабушка научила... так вот когда ко мне пришёл нежеланный гость, я под предлогом каким-то вышла,пошла на огород, прямо из головки мака высыпала в руку содержимое и прошептала "пусть отстанет от меня такой-то такой-то на веки вечные", пришла и когда парень полез с объятиями ему прямо в лицо сыпонула этот мак))) я тогда была "в ударе", может поэтому так сработало, не знаю, а может он просто испугался))) но он до сих пор при общении не проявляет никакого сексуального подтекста, ведёт себя культурно и вежливо, а прошло уже лет 20... может кому-то пригодится, понятное дело, что такое можно делать только в случае отваживания собственных нежелательных кавалеров... ну или надоумить соперницу... кстати бабушка говорила, что подходит в обувь насыпать - тоже работает;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Отворот на мак
« Ответ #13 : 10 Апрель 2015, 16:07:05 »
Во снах ее засыпал.
Это вообще что значит?

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Отворот на мак
« Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 17:06:22 »
Подскажите, можно ли как -то заменить фразу -"В вине ее запивал " - не получится ли случайно так, что кролик начнет пить? не хотелось бы такого побочного эффекта...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status