Черная магия и Руны

Обмен опытом

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обмен опытом
« Ответ #75 : 09 Январь 2017, 19:41:15 »
обращалась еще к ДА.

А в ДА к каким буквам или связкам обращались?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Обмен опытом
« Ответ #76 : 28 Январь 2017, 13:52:19 »
Буквы применять стала недавно , скажу очень меняют сознание   ,  первую ставила Бысть  , утром проснулась с невероятно ясной головой , и решением как выйти из сложной ситуации практически , т е что сделать , потом прошло время , понимаю что для выхода нужно потрудиться , поломать свои привычки и стереотипы , но он реален . Дальше ставила Зело , с мертвяками уже не первый год разбираюсь , любых ЧМ и рунных работ хватает если не на пару дней то максимум на лунный цикл , а до каких то и руки не доходят почему то ,  а дальше сонливость лень мрак , ночные кошмары , кто то дышит в ухо в два ночи  , при этом вроде все убралось , но как то все равно не так , не правильно ,  а тут проснулась с зашкаливающей энергией , меня просто разрывало , я пошла на тренировку ( уже года три собираюсь ) сны появились сказочные , уже не помню когда это было . Ставила и другие но там пока сложно написать о реальных результатах , но в совокупности прямо чудеса , в плане состояния, хотя периодами неадекватность и несдержанность поведения , прорывается агрессия , но и что то вместе с ней задавленное  . 

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Обмен опытом
« Ответ #77 : 25 Июнь 2017, 16:40:26 »
всем привет отпишусь и я  зауважала Зеркальный параграф  было трудное положение нанесла  его и тут предложение подработки  .!  Буковку эту полюбила Я  денег горы не падает ну зато  предложение о работе есть
черная.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Обмен опытом
« Ответ #78 : 14 Июль 2017, 23:24:45 »
 Отпишусь по буквам Анна , Буки , Вэть,  ИСУ.
  На следующий день после нанесения, слышим с мужем, что ключ вставляют с замок. Мы подумали, что дочка пришла. И тишина. Решили , что нам показалось, но я подошла к двери и глянула в глазок- никого.
 Забыли и вот обновила буквы , слышу опять как ключ  в замок вставляют , опять никого.
 Вот еслиб  кому-то одному показалось , а то вдвоём слышим.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #79 : 05 Январь 2018, 13:22:26 »
Всем доброго времени суток.  Хочу поделиться своим опытом работы с буквами. Там, где я живу, некоторые "феи"  любят под ноги  мертвую землю кидать или сыпучими подкладами балуются.  Как результат, часто слышу от людей жалобы на то, что не могут встать на ноги. Особенно в пятках как будто гвозди воткнуты или прострелы в суставах ног. Неоднократно и на разных людях испробована следующая формула из букв - рисовала маркером на обеих стопах ног, даже если болит одна нога : 
-Ра-----Ра----Фертъ--Ра ----Ра-
-Вэть - Вэть --Насос - Вэть --Вэть -
-Ису---Голъ -- Лу ----Голъ -- Ису -
-Ису -- Голъ -- Лу --- Голъ ---Ису -
-Отси - Отси - Зело - Отси -- Отси -
-Гари --Гари - Зело -- Гари -- Гари - 

Последние 2 строчки должны на самих пятках находиться. Результат впечатляющий. Не только "гвозди" уходят, но было замечено исчезновение варикоза.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Обмен опытом
« Ответ #80 : 05 Январь 2018, 21:25:48 »
Всем доброго времени суток.  Хочу поделиться своим опытом работы с буквами. Там, где я живу, некоторые "феи"  любят под ноги  мертвую землю кидать или сыпучими подкладами балуются.  Как результат, часто слышу от людей жалобы на то, что не могут встать на ноги. Особенно в пятках как будто гвозди воткнуты или прострелы в суставах ног. Неоднократно и на разных людях испробована следующая формула из букв - рисовала маркером на обеих стопах ног, даже если болит одна нога : 
-Ра-----Ра----Фертъ--Ра ----Ра-
-Вэть - Вэть --Насос - Вэть --Вэть -
-Ису---Голъ -- Лу ----Голъ -- Ису -
-Ису -- Голъ -- Лу --- Голъ ---Ису -
-Отси - Отси - Зело - Отси -- Отси -
-Гари --Гари - Зело -- Гари -- Гари - 

Последние 2 строчки должны на самих пятках находиться. Результат впечатляющий. Не только "гвозди" уходят, но было замечено исчезновение варикоза.
Но не все 6 строчек на каждую ногу одновременно? Или?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #81 : 06 Январь 2018, 08:54:03 »
Именно все 6 строчек пишутся на подошве ног в районе пяток ( вернее как уместится). И не абы как пишется, а так, чтобы еще и в вертикальном положении буква под буквой стояли. Я себе для удобства  назвала квадратом здоровья. Их у меня несколько ( в зависимости по тематике болячек). Работают отлично.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #82 : 08 Январь 2018, 13:17:12 »
Подскажите изображение пожалуйста.
к сожалению, показать изображение не могу , так как не поняла, как вставлять картинки((( Буква Насос не входит в перечень тех букв, которые есть в таблице. Может кто-то еще сможет вставить картинку этой буквы. Сожалею
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Обмен опытом
« Ответ #83 : 09 Январь 2018, 23:37:20 »
Уже нашла букву насос, попробовала нанесла на стопы по вашему описанию. Приятно загудели, похоже энергия закрутилась.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #84 : 10 Январь 2018, 17:45:49 »
Те, кому наносилась формула из-за "гвоздей" в стопах , описывали ситуацию работы : сначала стопы ног начинают гореть , как будто ноги в печку сунули, а потом начинается выдирание того, что в ногах укоренилось - как будто колючую проволоку тащат. Причем активная фаза выдирания( достаточно болезненный процесс) сменяется передышками.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #85 : 10 Январь 2018, 18:40:27 »
Поделюсь еще одним квадратом здоровья. Рабочее название Анальгетик. Этот квадрат в работе порядка 3-х лет. Изначально квадрат был создан в стрессовой ситуации, когда у мамы из-за жары левую сторону лица перекосило от дикой головной боли. Даже глаз левый  она не могла открыть. Таблетки не помогали. При виде этого у меня пошел поток информации, какую букву куда надо поставить. Нанесла эту формулу на полоску ткани обычной ручкой. Мама эту полоску повязала на голове как бандану. В течении трех часов выровнились черты лица , открылся левый глаз, боль из острой фазы перешла в более терпимую. К вечеру она уже не жаловалась на боль.  Потом я уже применяла эту формулу  при мигреневых болях, когда на женщину была наведена порча типа "дурочка" , при сильных нервных стрессах, при бессонницах, при снятии оморочек для включения сознания.
---Ра-------Ра------Деза ----Деза------Деза-----Деза------Ра------Ра--
---Ферть---Ферть --Ол-------Ол--------Ол--------Ол-------Ферть---Ферть--
---Посох---Посох---Свим-----Свим------Свим-----Свим-----Посох---Посох --
---Наш-----Наш-----Насос----Насос----Насос-----Насос----Наш----Наш---
---Па-------Па------Неясыть--Неясыть--Неясыть--Неясыть---Па-----Па--
---Земля---Земля---Зело-----Зело------Зело------Зело------Земля- Земля-
---Го-------Го------Отси-----Отси------Отси------Отси------Го-----Го----
---Покой---Покой---Гари-----Гари------Гари------Гари-------Покой-Покой---

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Обмен опытом
« Ответ #86 : 09 Февраль 2018, 11:47:05 »

---Го-------Го------Отси-----Отси------Отси------Отси------Го-----Го----
Какая работа буковы Го в данном квадрате?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #87 : 09 Февраль 2018, 16:31:46 »
улучшение работы мозга
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Обмен опытом
« Ответ #88 : 10 Февраль 2018, 14:10:54 »
Ув. Мавка, как выглядит  или где посмотреть Насос,все таблицы пересмотрела,не вижу? Очень хочется вашу схему опробовать от болей головы.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #89 : 10 Февраль 2018, 15:22:19 »
к сожалению, сама я рисунок буквы разместить не могу , так как просто не знаю. как это сделать... ранее эта буква обсуждалась на этом форуме и ее изображение было.. она не входит в таблицу букв.. но если не найдете, то просто исключите эту строку из квадрата или замените ее другой буквой, которая подходит по вашей ситуации..  дело в том, что на основе этого квадрата я потом сделала много других квадратов - в зависимости от ситуации.. оставляла неизменным только первую строку , так как ее основная функция - сканирование и установление причин той или иной проблемы , а так же устранение этой проблемы...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status