Черная магия и Руны

Обмен опытом

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: Обмен опытом
« Ответ #60 : 03 Май 2016, 15:07:43 »
Стоят чистящие буквы на мне и ребенке. Ра, Рекуче, Неясыть на нем. На мне половина алфавита. В данный момент активно чистятся чакры Свим, Ак, Графы, Гари. Так вот пришла в голову ситуация лет пяти назад, тогда переживала, думала забылось все. Да так пришла, что внутри от боли все скрутило. Соседи по даче пришли и шашлыком моего ребенка попрекнули. Объел он их. Так вот вспомнилось. Не буду вдаваться в детали, скажу что премерзко это все было, ребенок привык, что в его доме всегда гостей угощали, сам малоежка. Максимум два кусочка съесть мог, пятилетний ребенок. И вот пьяный дядя мне выговорил за это, значит. При чем даже не хозяин дома, а приезжий гость. Мой ходил туда с детьми играть. Так вот пришла мне в голову эта ситуация вдруг, стало плохо, поставила Херь. На следующий день все повторилось, у меня слезы-сопли, вся гадость вылезла. Ставлю Рубить. В этоже время у ребенка боли в животе и понос случился, он был в пяти км от меня. Вышел тот "шашлычок".

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: Обмен опытом
« Ответ #61 : 10 Май 2016, 15:03:30 »
Подругу зацепило моими чистками. Давно не виделись, встретились, посидели с вином (я для лучшего выхода негатива) На следующий день она встать не могла. Ее полоскало.
Пришлось подлечить. На мне Свим, Гари, Графы, Неясыть.
"Подругу" буквы показали не в лучшем свете :'(
Плюс у нее нашествие на дом грызунов, муравьев. Очень сложно поверить в негатив с ее стороны. Но буквы врать не будут ;)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Обмен опытом
« Ответ #62 : 10 Июнь 2016, 08:05:35 »
как только воспользуюсь буквой шаныашь

Если Вы прочитали ветку по этой букве, то, наверное, заметили, что многие отмечают эту особенность.
Вы просите у буквы гармоничных отношений, она или совсем устранит негармоничные или начнёт их перекапывать до основания. Опыт по ней у разных практиков разный. У одних отношения развалились, у других сохранились, но после острого периода.
Если Вы не хотите терять партнера, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта тема с Шаныашь, или проще делать гармонизации и улучшения другими методами.
Шаныашь - одна из самых непредсказуемых в плане результата букв.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Обмен опытом
« Ответ #63 : 29 Июнь 2016, 09:55:38 »
приветствую уважаемых практиков.
не знала куда написать, не нашла соответствующей темы, прошу извинить, если что)
"лечимся" от мороков всем, что "прописали". вчера спать лягла и уже в полудреме в голове что-то бахнуло :o
как воздушный шарик лопнул. у меня непроизвольно зажмурились глаза, хоть и были закрыты и я вздрогнула от неожиданости.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обмен опытом
« Ответ #64 : 06 Август 2016, 10:14:36 »
Свастикой снимаем с ребенка внутриутробные порчи. Через пару дней после постановки буков одновременно заболели бабушка и мать ребенка.
Бабушка не хотела, чтобы ребенок рождался и что-то там сдуру химичила-колдовала-нашептывала по Степановой. Мама призналась, что на ранних сроках беременности тоже пыталась вызвать самопроизвольный выкидыш, чтобы избавиться от ребенка.
Девочка чистки переносит хорошо, мать и бабка болеют. Симптомы непонятной простуды, вроде гриппа. Температуры нет, а разбитость, головные боли, сопли-слезы и кашель вторую неделю подряд. Не помогают никакие лекарства.
Эту девочку еще много кто не хотел видеть в живых. Отец, свекровь и парочка не родственников. Пока неизвестно, что происходит у них. Но маме с бабушкой Свастика уже выписала счет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Обмен опытом
« Ответ #65 : 06 Август 2016, 11:07:48 »
Милые девочки (и мальчики), я уже писала в рубрике "Вопрос ответ", но думаю здесь задать этот вопрос будет уместнее. У меня под буквами часто во снах приходят иконы с разными святыми, часто  с Девой Марией. Я никак не пойму то ли это подсказка буковок, то ли это эгрегор меня за веревочку дергает, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом пожалуйста.
С уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обмен опытом
« Ответ #66 : 06 Август 2016, 11:14:41 »
Марго19, сейчас не помню в какой ветке, но мы обсуждали тему "отношений" ХЭ и буков. Пришли тогда к мнению, что не конфликтуют, а помогают. Попробуйте поработать с этими Святыми и с Богородицей в реале, в храме, в святых местах. Почему нет? Может быть это Ваше. И Вас так Силы ведут.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Обмен опытом
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2016, 13:05:58 »
Свастикой снимаем с ребенка внутриутробные порчи.
Уважаемая Loramir, скажите какой свастикой? у меня с ребенком аналогичная ситуация, правда ребенку моему 4 месяца.

Re: Обмен опытом
« Ответ #68 : 03 Ноябрь 2016, 14:31:22 »
Ох и не простая ж буква ВИЙ. Тяжело под ней, плюс тыкает в твои же косяки конкретно. Пусть откроют тему по ней. Думаю кроме склок есть что обсудить.
Да простят меня модераторы

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Обмен опытом
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2016, 22:39:31 »
Подскажите пожалуйста...

Недавно начал работать с буквами....совмещать их с руническими чистками....
Причем рисовал на себе не одну букву.....а разные...Ре-4,ЯЯ-2,Ису-2,Ас(свастика из 8-ми)....

Так вот,рисовал-то я их на себе....как я понял,после того,как я нанес на себя Ас,маме моей резко стало плохо....пришла вся в слезах,мол незнаю,что ты там делаешь....ты хочешь,чтобы я подохла?...

Пришлось смывать все с руки....как только смыл,состояние ее....ровно,как и мое(так как голова гудела у обоих....оба уснуть всю ночь не могли пару дней....засыпали под утро...) в течении часа нормализовалось...
Но периодически ее накрывает...

Буквы-то я смыл,а вот состояние у матери периодами ухудшается....ее заносит....сегодня ночью спирало дыхание....потом прошло....
Ас ставил не просто так.....так как в роду сплошной алкоголизм по материнской линии....у нее брат часто пил....как напьется,сплошной неадекват....так и мать моя такая же....
Как вся родня на одно лицо....
Когда поставил Ас,первую ночь снились 2 мужика в подъезде.....смеющиеся....с бутылками водки....при мне упороли 2 бутылки рюмка за рюмкой одним махом....
У меня создалось впечатление,что это родовые запойные бесы.....

Но,так как ставил чистку на себя....чтобы счистить тот негатив,который хорошо прикрыт....то зацепило чистками и мать....
Теперь опасаюсь,как бы она не померла с таким состоянием..(временами ухудшающимся)..незнаю теперь,как дальше дочищаться.....
Буквы смыл,но не могу понять,продолжается ли их работа после смывания с руки?

Буду признателен за рекомендации от практиков!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Обмен опытом
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2016, 08:37:15 »
совмещать их с руническими чистками....
Руны могли отключиться, они не всегда и не у всех совмещаются с буквами.
рисовал на себе не одну букву.....а разные...Ре-4,ЯЯ-2,Ису-2,Ас(свастика из 8-ми)....
Это как подойти к аптечке и съесть горсть разных таблеток сразу. Совмещение букв надо очень тщательно подбирать.
продолжается ли их работа после смывания с руки?
Да. Можно просить остановиться, если совсем тяжко.
У меня создалось впечатление,что это родовые запойные бесы.....
Они самые. Вы их дёрнули буквами, вот они и устраивают спецэффекты, чтобы Вы остановили чистку. Ису и Ас им не понравились.
Посмотрите маятником, продолжать ли Вам сейчас чистку, либо подобрать новую схему.



Re: Обмен опытом
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2016, 09:17:50 »
Доброе время суток! Два дня хожу под одной интересной буковкой Слово но с точкой наверху (не моё изобретение, наткнулась на неё на одном из сайтов) Так вот эта буковка как писала называлась Слово Закона и правда стала тыкать носом в мои косяки , причём проигрывать и проживать ситуацию с точностью до наоборот чем в реале.  :o Праработала ситуёвину, попросила прощения у себя и других, простила. Буду обрубать привязки.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Обмен опытом
« Ответ #72 : 16 Ноябрь 2016, 22:56:34 »
Заметила, что когда распечатываю став из букв и смотрю на него, он сильнее работает, чем если я его обвожу

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Обмен опытом
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2016, 13:48:43 »
   Не знаю в какую тему написать, т.к. профильную по букве Вий закрыли... В общем, просила я наказать обидчиков по конкретной ситуации. В итоге - человека, который причинил много боли и поступил со мной очень некрасиво, в сложный момент моей жизни, убили. На улице, среди бела дня столкнулся с кампанией пьяных агрессивных мужчин, получил по голове и, практически, мгновенно погиб. Убийца не найден (хотя, у убитого много высокопоставленных друзей и сам он из "золотой молодежи"). Нахожусь в легком шоке. Кроме Вия, обращалась еще к ДА.
   Заметила интересный момент: если не мстишь обидчикам, а просишь ВС именно о справедливом возмездии, то получают они намного больше, чем от самостоятельно наведенной порчи. И никаких тебе откатов.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Обмен опытом
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2016, 13:55:19 »
   Не знаю в какую тему написать, т.к. профильную по букве Вий закрыли... В общем, просила я наказать обидчиков по конкретной ситуации. В итоге - человека, который причинил много боли и поступил со мной очень некрасиво, в сложный момент моей жизни, убили. На улице, среди бела дня столкнулся с кампанией пьяных агрессивных мужчин, получил по голове и, практически, мгновенно погиб. Убийца не найден (хотя, у убитого много высокопоставленных друзей и сам он из "золотой молодежи"). Нахожусь в легком шоке. Кроме Вия, обращалась еще к ДА.
   Заметила интересный момент: если не мстишь обидчикам, а просишь ВС именно о справедливом возмездии, то получают они намного больше, чем от самостоятельно наведенной порчи. И никаких тебе откатов.
По Вию надо бы создать еще раз тему(без флуда), иначе наработки затеряются...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status