Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:47:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 21372 раз)

Nexx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Nexx has no influence.
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Обмен опытом
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2016, 22:39:31 »

Подскажите пожалуйста...

Недавно начал работать с буквами....совмещать их с руническими чистками....
Причем рисовал на себе не одну букву.....а разные...Ре-4,ЯЯ-2,Ису-2,Ас(свастика из 8-ми)....

Так вот,рисовал-то я их на себе....как я понял,после того,как я нанес на себя Ас,маме моей резко стало плохо....пришла вся в слезах,мол незнаю,что ты там делаешь....ты хочешь,чтобы я подохла?...

Пришлось смывать все с руки....как только смыл,состояние ее....ровно,как и мое(так как голова гудела у обоих....оба уснуть всю ночь не могли пару дней....засыпали под утро...) в течении часа нормализовалось...
Но периодически ее накрывает...

Буквы-то я смыл,а вот состояние у матери периодами ухудшается....ее заносит....сегодня ночью спирало дыхание....потом прошло....
Ас ставил не просто так.....так как в роду сплошной алкоголизм по материнской линии....у нее брат часто пил....как напьется,сплошной неадекват....так и мать моя такая же....
Как вся родня на одно лицо....
Когда поставил Ас,первую ночь снились 2 мужика в подъезде.....смеющиеся....с бутылками водки....при мне упороли 2 бутылки рюмка за рюмкой одним махом....
У меня создалось впечатление,что это родовые запойные бесы.....

Но,так как ставил чистку на себя....чтобы счистить тот негатив,который хорошо прикрыт....то зацепило чистками и мать....
Теперь опасаюсь,как бы она не померла с таким состоянием..(временами ухудшающимся)..незнаю теперь,как дальше дочищаться.....
Буквы смыл,но не могу понять,продолжается ли их работа после смывания с руки?

Буду признателен за рекомендации от практиков!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #61 : 11 Ноябрь 2016, 08:37:15 »

совмещать их с руническими чистками....
Руны могли отключиться, они не всегда и не у всех совмещаются с буквами.
рисовал на себе не одну букву.....а разные...Ре-4,ЯЯ-2,Ису-2,Ас(свастика из 8-ми)....
Это как подойти к аптечке и съесть горсть разных таблеток сразу. Совмещение букв надо очень тщательно подбирать.
продолжается ли их работа после смывания с руки?
Да. Можно просить остановиться, если совсем тяжко.
У меня создалось впечатление,что это родовые запойные бесы.....
Они самые. Вы их дёрнули буквами, вот они и устраивают спецэффекты, чтобы Вы остановили чистку. Ису и Ас им не понравились.
Посмотрите маятником, продолжать ли Вам сейчас чистку, либо подобрать новую схему.

Турисаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Турисаз has no influence.
« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2016, 09:17:50 »

Доброе время суток! Два дня хожу под одной интересной буковкой Слово но с точкой наверху (не моё изобретение, наткнулась на неё на одном из сайтов) Так вот эта буковка как писала называлась Слово Закона и правда стала тыкать носом в мои косяки , причём проигрывать и проживать ситуацию с точностью до наоборот чем в реале.  :o Праработала ситуёвину, попросила прощения у себя и других, простила. Буду обрубать привязки.

MiRa58

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • MiRa58 has no influence.
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2016, 22:56:34 »

Заметила, что когда распечатываю став из букв и смотрю на него, он сильнее работает, чем если я его обвожу

Neroli

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Neroli has no influence.
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2016, 13:48:43 »

Не знаю в какую тему написать, т.к. профильную по букве Вий закрыли... В общем, просила я наказать обидчиков по конкретной ситуации. В итоге - человека, который причинил много боли и поступил со мной очень некрасиво, в сложный момент моей жизни, убили. На улице, среди бела дня столкнулся с кампанией пьяных агрессивных мужчин, получил по голове и, практически, мгновенно погиб. Убийца не найден (хотя, у убитого много высокопоставленных друзей и сам он из "золотой молодежи"). Нахожусь в легком шоке. Кроме Вия, обращалась еще к ДА.
   Заметила интересный момент: если не мстишь обидчикам, а просишь ВС именно о справедливом возмездии, то получают они намного больше, чем от самостоятельно наведенной порчи. И никаких тебе откатов.
Услуг не оказываю.

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Гонтия has no influence.
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2016, 13:55:19 »

Не знаю в какую тему написать, т.к. профильную по букве Вий закрыли... В общем, просила я наказать обидчиков по конкретной ситуации. В итоге - человека, который причинил много боли и поступил со мной очень некрасиво, в сложный момент моей жизни, убили. На улице, среди бела дня столкнулся с кампанией пьяных агрессивных мужчин, получил по голове и, практически, мгновенно погиб. Убийца не найден (хотя, у убитого много высокопоставленных друзей и сам он из "золотой молодежи"). Нахожусь в легком шоке. Кроме Вия, обращалась еще к ДА.
   Заметила интересный момент: если не мстишь обидчикам, а просишь ВС именно о справедливом возмездии, то получают они намного больше, чем от самостоятельно наведенной порчи. И никаких тебе откатов.
По Вию надо бы создать еще раз тему(без флуда), иначе наработки затеряются...

gore

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • gore has no influence.
« Ответ #66 : 09 Январь 2017, 19:41:15 »

обращалась еще к ДА.

А в ДА к каким буквам или связкам обращались?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 44
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #67 : 28 Январь 2017, 13:52:19 »

Буквы применять стала недавно , скажу очень меняют сознание   ,  первую ставила Бысть  , утром проснулась с невероятно ясной головой , и решением как выйти из сложной ситуации практически , т е что сделать , потом прошло время , понимаю что для выхода нужно потрудиться , поломать свои привычки и стереотипы , но он реален . Дальше ставила Зело , с мертвяками уже не первый год разбираюсь , любых ЧМ и рунных работ хватает если не на пару дней то максимум на лунный цикл , а до каких то и руки не доходят почему то ,  а дальше сонливость лень мрак , ночные кошмары , кто то дышит в ухо в два ночи  , при этом вроде все убралось , но как то все равно не так , не правильно ,  а тут проснулась с зашкаливающей энергией , меня просто разрывало , я пошла на тренировку ( уже года три собираюсь ) сны появились сказочные , уже не помню когда это было . Ставила и другие но там пока сложно написать о реальных результатах , но в совокупности прямо чудеса , в плане состояния, хотя периодами неадекватность и несдержанность поведения , прорывается агрессия , но и что то вместе с ней задавленное  . 

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #68 : 25 Июнь 2017, 16:40:26 »

всем привет отпишусь и я  зауважала Зеркальный параграф  было трудное положение нанесла  его и тут предложение подработки  .!  Буковку эту полюбила Я  денег горы не падает ну зато  предложение о работе есть
Цинизм помогает.

Samanta

• Старожил
  • Samanta has no influence.
« Ответ #69 : 14 Июль 2017, 23:24:45 »

Отпишусь по буквам Анна , Буки , Вэть,  ИСУ.
  На следующий день после нанесения, слышим с мужем, что ключ вставляют с замок. Мы подумали, что дочка пришла. И тишина. Решили , что нам показалось, но я подошла к двери и глянула в глазок- никого.
 Забыли и вот обновила буквы , слышу опять как ключ  в замок вставляют , опять никого.
 Вот еслиб  кому-то одному показалось , а то вдвоём слышим.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika