Черная магия и Руны

Обмен опытом

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обмен опытом
« Ответ #45 : 04 Апрель 2015, 10:21:22 »
В СП уже обсуждался вопрос о том, что к каждому буковы приходят индивидуально, по его запросам. Поэтому просто оставлю это здесь.) Может кому пригодится.

Женщина - год чисток буквами, себя, род. 3 брака, все неудачные, всё в прошлом. Попросила удачного замужества, во сне показали ей две буквы - первую Мыслете, вторую Мо. Хотя не факт, что это была именно Мо, может быть так показали две Мыслете (прямую и перевернутую). Поставили. А на следующий же день волной пошли знакомства с мужчинами. Причем мужчины все очень приятные, достойные и неженатые. Она так и просила, чтобы никаких довесков в виде супружниц, любовниц, гражданских жен и содержанок. За первые дни - 3 знакомства. Общается пока со всеми тремя, мониторим.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Обмен опытом
« Ответ #46 : 18 Апрель 2015, 14:32:33 »
« Ответ #4442 : 15 Апреля 2015, 12:28:33 »
Из темы отписываюсь опытом.
По совету уважаемой Сью применил буквицу Ох. Была поставлена вместо Зеркального
Графа. В итоге абсолютно незапланированно оказался в санатории.При том что,ни толики своих средств
в это вложено не было! Далее,внешний вид дворика из второй части сна полностью совпадает
с реально существующим двориком санатория,в котором был(сегодня вернулся оттуда).Канал как во сне тоже присутствует. Непосредственно в самом санатории получил достаточное количество процедур.
От прогреваний до массажа.  Хотя это не совсем то,что ожидалось.
Есть предложение создать тему по буквице Ох, упомянутой уважаемой Сью.
За некорректность составления сообщения извиняюсь - с планшета неудобно.
Услуг не оказываю.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Обмен опытом
« Ответ #47 : 18 Апрель 2015, 14:48:27 »
Кстати да! По картам мне ее описали как ту что открывает дороги, изначально искала ту что почистит фин канал, она и с этой сферой работала...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Elskede

  • *
  • 33
  • 9
Re: Обмен опытом
« Ответ #48 : 18 Апрель 2015, 19:37:09 »
Добрый вечер. Пожалуйста, ткните носом в « Ответ #4442 : 15 Апреля 2015, 12:28:33 » . Что то я не нашла ответа под таким номером нигде. Это в открытом доступе буковка?


Извините, нашла. Но как писать букву все равно не очень понЯтно  :) Буду разбираться

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Обмен опытом
« Ответ #49 : 18 Апрель 2015, 19:49:03 »
Пишется как От верхняя часть и привязкой снизу Херь.
Вертикально.
Услуг не оказываю.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Обмен опытом
« Ответ #50 : 27 Май 2015, 06:02:01 »
Может кто-нибудь подскажет какие буковы наносить алкоголику во время приступа белой горячки и наркоману чтобы уменишить тягу к наркотику и легче было перенести ломку, какие знаки обладают успокаивающим воздействием?
Тут комплекс нужен.
Неясыть - чтобы про него забыли дружки-приятели.
Рубить - отрубить связи с теми же приятелями алкашами/наркоманами и главное - с барыгами.
Ак на Коло в больших количествах - снять нервоз и депрессняк. В ломке самое страшное не то, как руки/ноги выкручивает, а та депрессия, которая накатывает. Они из-за нее убиться готовы.
Ветъ, Ису - отогнать бесов, которые на этой публике пасутся.
Ага на коло. Она выводит гадость из организма, гармонизирует восприятие. Про нее отдельная тема есть. Ну и чистящие буквы, само собой.

Re: Обмен опытом
« Ответ #51 : 27 Май 2015, 15:09:03 »
Буква Ли и Люди, помогла побороть андрофобию, которая была частично из за негатива на отношения,закрытие от мужчин + собственный страх связанный с проф. деятельностью.

Уважаемая Milante, скажите пожалуйста, как вы ставили Ли и Люди - сколько Ли, сколько Люди, вязью или в столбик. У моей дочери андрофобия. И диабет инсулинозависимый, на постоянных уколах...

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Обмен опытом
« Ответ #52 : 21 Июль 2015, 22:10:26 »
Хочу рассказать об опыте применения Эсо.Хотела увидеть одного человека,на тот момент никаких воздействий на нем не было,не виделись месяца 2.Думала о ситуации,в сознании появилась эта буква.Нанесла на лист и оговорила вроде "пусть ... поймет что я лучшая;),и приедет ко мне как можно скорее".Дело было вечером,в ту же ночь случилось так что пришлось вызвать скорую.Человек работал там,по такому скользящему графику что "попасть"на него намеренно было бы не реально,когда на вызов приехал он,не поверила глазам своим),и м.ч смутился и испугался так как думал что я в другом городе).Конечно нужные мысли внушить не удалось,но встреча состоялась,вот таким образом.С уважением
все находится в нас.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Обмен опытом
« Ответ #53 : 27 Июль 2015, 00:21:41 »
Уважаемая Milante, скажите пожалуйста, как вы ставили Ли и Люди - сколько Ли, сколько Люди, вязью или в столбик. У моей дочери андрофобия. И диабет инсулинозависимый, на постоянных уколах...
Поздно увидела это сообшение
Ставила по 1 сначала,потом добавляла до 12 штук,просто в столбик рисовала.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Обмен опытом
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2015, 08:29:44 »
Около года назад буквы подтолкнули меня вот к чему. Если работать с кем-то из близких и заснуть на его кровати, перед этим попросив показать, как работать с этим человеком, над чем ещё нужно и т.п., то приходит четкий ответ и руководство к действию. Либо во сне, либо нет, но подсказка идёт быстро.

AndreAA

  • ***
  • 107
  • 0
Re: Обмен опытом
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2015, 12:26:27 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подскажите буквы для возврата долга и найти работу.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Обмен опытом
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2015, 13:28:36 »
подскажите буквы

Эта тема для комплексных наработок практиков по какой-либо проблеме. Есть тема "Вопрос-ответ", спросите там.

Re: Обмен опытом
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2015, 09:50:05 »
Поставила букву ох, для вскрытия крадника. билась над этой проблемой более полугода(буквы, походы к Маре) .Улучшения были, и значительные ,но понять откуда ветер дует, никак. Через два дня мне назвали имя, сказали , как сделали , и пошла перезагрузка. Все в один день. Буква супер.

Re: Обмен опытом
« Ответ #59 : 07 Апрель 2016, 11:01:58 »
У меня друг периодически уходит в запой: выпьет грамм 300 и остановиться больше не может, а на утро сильнейшее похмелье, опохмелится и все по новой. Я открыла алфавит буков, посмотрела на них и попросила: "Аз, буки, веди и все остальные буковы у ФИО+дата рождения такая проблема, помогите ему."
 На следующий день, кода я его увидела он был уже другим. Четким, цветным (такое впечатление, что до этого он был припорошен пылью), даже манера держаться была другой. В течении недели  он ни разу после работы не зашел в генделык, а бывало заходил и в два. А когда в конце недели пришлось ему работать под дождем и он лечился водкой (по другому не умеет), то на утро не было никакого похмелья и весь день он провел в трудах и заботе.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status