Черная магия и Руны

Обмен опытом

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Обмен опытом
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2014, 07:43:12 »
На форуме многие пишут про информацию из сна.
Ув. Рыжая Ведьмочка! Оставьте модераторам их работу.
Не надо превращать каждую тему во флудильню. В обмене опытом важен/нужен/интересен ОПЫТ, а не чьи то сноведения.

Второе: все домыслы по буквам, в т.ч. и из снов обсуждаются в теме СП

Re: Обмен опытом
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2014, 01:47:46 »
Поделюсь и я последней наработкой, которая именно на событийке проявила себя ярко.
Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки, букву Стопъ, что бы прекратить выкачку этих самых финансов и....зачем то Назадъ. Была мысль вернуть украденное или возможность заработка.
Так крадник ушел?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Обмен опытом
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2014, 02:43:01 »
Решила устроить облаву на сущей, обитающих в моих телах. Хочу отметить явную работу Колокол и Частокол, которые обнаружили и уничтожили подселенца. Слышала явный хруст и явно ощутила «копье ВС» и как сущь вышибло из моего тела, а точнее через уши. Будто пробку огромную выбили. Запустились сразу. Рисовались по 1 шт, но кровью. Я вообще стала прописывать буквы кровью. Не все, конечно. Но те, что на постоянку и чистящие, рисую по одной, просто в тетрадке по буквам, таким вот методом. Запускаются моментально, чистки проходят отлично, ничего не подновляю. Сами где надо включаются снова, периодически прочищая другие слои. На  семью тоже моя писанина благополучно влияет через меня. Довольна, в общем.

Re: Обмен опытом
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2014, 14:31:02 »
   Доброго времени суток.была у меня одна проблемка. Лет 10 назад я начала поправляться,причём резко набирая и так же резко сбрасывая вес.Последний год,как начала работать вплотную с буквами,это уже стало проблемой.Вес увеличился хорошо и стал намертво.Всё что не пробовала результата не дало.Предвосхищая вопросы,с гормонами всё в пределах нормы.Докопаться до истоков причины тоже не могла.
  Приблизительно в это же время начали образовываться кисты в обоих грудях.Несмотря на постоянное лечение они не только не увеличивались,но их становилось всё больше.Вчера поставила Есмь,Еси,Эсо,Олъ.Попросила их разобраться с этим.Но каждая моя просьба к буквам заканчивается словами "и если есть ещё что нибудь,что мне нужно увидеть,вспомнить,проработать-ткните носом".
  Всю ночь я ходила по тёмным туннелям.Для меня это не только мороки,но и то что было давно,что забыла и т.д. А утром в окно увидела "подругу",с которой не виделась лет 8,и с которой снимали квартиру вместе как раз в тот период как это всё началось.И как она постоянно повторяла:"Хорошо тебе,ты же худая".Я об этом уже просто забыла!!!И только теперь всё начало слаживаться.
  Нанесла Рубить Ли Ас Ра Рекуче Свим Гари,в голове загудело,сердце застучало в два раза быстрее,ноги руки ватные.Думала в обморок упаду.И главное во рту появился привкус,пардоньте,дохлой кошки,а вокруг запах как будто раскалённого утюга.
  С привкусом понятно,а что это за запах?И что делать в этом случае?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Обмен опытом
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2014, 10:13:04 »
Уважаемая Lucky, диагностика, не одна, показала крадник, там комплекс у меня и погост есть. Делали разные люди. В выше написаном я подцепила, ещё есть целенаправленная работа.
Зайдите сюда. Элори как раз снимала крадники. Почитайте ее способ.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19297.30.html
Еще у Фреи Кеназ став Панцирь. Тоже крадники снимает.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обмен опытом
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2014, 20:26:50 »
Гервь использовали у мужчины с заболеваниями сердца. Подлечили и очень хорошо. Стенокардия и аритмия прекратились. Однако, использовать сначала надо очень осторожно. Ставили совместно с Ра. Стаж стенокардии был более 10 лет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Обмен опытом
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2014, 22:19:51 »
Т.е. можно истерчку успокоить, или себе при стрессе, и гиперактивному ребенку?
мне истерику остановить и мозги поставить на место помог такой комплекс: несколько ТАУ, грамотный став Свобода разума и буква Покой на лоб. Ревела после ссоры с М целый день. Разругались по тел. он не звонит, перед сном нанесла все ввшеописанное. Уснула. Посреди ночи внезапно проснулась: голова ясная, мысли плохие отсутствуют, внутри полный покой. Я в шоке была.) Тау мне кто-то посоветовал от депрессии и паники. Отлично помогает!
Спасибо форумчане!

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Обмен опытом
« Ответ #37 : 20 Январь 2015, 09:58:05 »
Нужна была информация о вражине - как можно более полная. Указующий перст,ять и юсь не давали мне исчерпывающиего ответа,а важно было знать ВСЕ. Тогда я нанесла на запястье "тяжелую артиллерию" - 4 ять на коло, 4 юсь на коло,по 1 СЫ,ОСО,Зета-Яга,Пи и указ.перст.
Во сне информацию не получила,проснулаь утром без особых надежд. Но в тот же день человек,самый близкий моему врагу, пришел ко мне и сдал все явки,пароли,фото,подробности личной жизни и т.д. и т.п... Что самое интересное - человек,сливший мне информацию был похож на зомби, явно против своей воли говорил-говорил-говорил... И я слушала все мельчайшие подробности еще пару дней,пока не догадалась смыть запастье водой и попросить "хватит!"
Если ситуация касается информации о близком человеке, не советую наносить буквы в подобном сочетании - чтобы выслушать все,нужны железные нервы.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Обмен опытом
« Ответ #38 : 22 Январь 2015, 12:41:34 »
Подскажите пожалуйста какие буквы использовать против опухоли ?
"Против опухоли" - буквы не помогут.
И,личное имхо, не советую ставить что-либо из того, что посоветуют.
Опухоль, пусть даже доброкачественная, это- следствие, а устранять необходимо причину. Тем более, если опухоль злокачественная.
Деза- на причину не повлияет. При онкологии - кидаться на чистки, даже базовые, простые,- нельзя.
Они могут только разворошить негатив, и привести к обострению. С онко работа ведется прицельно точно, глубоко и профессионально.
По-сему не буду оригинальной, но скажу- при опухолях слово диагностика - в квадрате.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обмен опытом
« Ответ #39 : 22 Январь 2015, 17:12:02 »
Небольшой отчет по лечению алкоголика))) Вариант не сильно груженый, чуть родового, родовая лярва, личная лярва, нежелание жить, порч нет, прочего серьезного дуста нет. Стаж винопития (серьезного, когда каждый день) - лет пять. Просто мой друг. Не колдун, обычный человек. Но он сам хотел избавиться от привычки, правда, хотел на уровне: все, со следующего понедельника бросаю, а сейчас на работе траблы, в личной жизни траблы, и сам я - сплошной трабл, мне срочно надо выпить, а вот с понедельника - ни ни! Эксперимент чистый, больше ничего, кроме букв, к нему не применялось.

Буквы все чистящие, червь допом с волось, ас (лайт вариант, затрагивалась только проблема винопития в роду), буквы по отвязке сущей. По времени заняло восемь месяцев. Ему было трудно, чистка шла в несколько этапов. Сначала выровнялся общий энергетич фон, потом пошла работа с сознанием, потом вышли на родовые программы, поставили ас, на асе его кошмарило, пришло несколько родовых покойников, кто эти программы в род привнес, потом с покойниками разобрались, причина ушла, наступила очередь лярв алкогольных, сначала родовой, потом личной. Все это время он продолжал пить. Эмоциональные скачки, энергетические ломки, кошмары. С лярвами оказалось сложнее, чем со всем остальным. Червь, ак, сы, аз, та права, волось, ису, еще некоторые. Потом ушли лярвы. Он продолжал пить. Пил, пил, пил... А потом резко перестал. Вдруг, не с понедельника, и не с первого числа))) А просто перестал. На мой вопрос ответил удивленно: а знаешь, не хочется. И он изменился. Это теперь другой человек. У него другие интересы в жизни, он весь другой.

Для меня самой это был эксперимент, справятся буквы или нет. Вот был реальный человек, алкоголик, которому ничего в жизни не надо, которому ничего не интересно, который готов пить до чертиков в глазах, и который сам не мог избавиться от этой зависимости. И ведь он избавился! Очень интересная была работа. Но он сам хотел, пусть и на уровне: а вот с понедельника... И у него хватило сил перетерпеть все эти энергетические и психологические ломки. И он молодец, и буквы молодцы, и вообще, я довольная)))) Я не надеялась особо на результат, да и он особо тоже, просто ему энергетика букв понравилась. Как он сказал: от них остановились процессы разложения в душе. Интересная фраза, иногда над ней думаю.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Обмен опытом
« Ответ #40 : 25 Январь 2015, 13:52:21 »
просто ему энергетика букв понравилась. Как он сказал: от них остановились процессы разложения в душе. Интересная фраза, иногда над ней думаю.
Я вот тоже такое по себе заметила, где то после месяца использования букв.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Обмен опытом
« Ответ #41 : 25 Январь 2015, 14:41:05 »
Марита отличный результат! :-)  Фраза в десятку, тоже самое заметила и я. На себе, на других. Человека перетрясут, дурь уходит, меняется все и вырастают крылья. Наблюдала не раз.
Да, и что немаловажно, идёт личностный рост. Не деградация, не стагнация, именно рост и эволюция. Однозначно влияние букв на людей оч хорошее.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Обмен опытом
« Ответ #42 : 25 Январь 2015, 15:23:10 »
Доброго всем дня.
Решила записать свои наблюдения по работе с буквами. Может кому-то пригодится, тем у кого нет виденья и непонятно на что ориентироваться.
У меня в 5 лет была подменена судьба, закрыли виденье, лишили силы. Вспомнила об этом на чистках буквами.
Инфа идет через сны, и то не очень хорошо их понимаю.
Заметила, что некоторые буквы держатся дольше, а другие исчезают. Пишу почти всегда в одном месте - на бедре (ляжке), одним маркером (для СD). Моюсь не так часто из-за проблем с кожей. Сделала вывод - те буквы, которые быстро исчезают, у меня не включаются. Или не подходят, или не созрела я для них. Те, которые запускаются сразу (инфа по снам) - остаются на теле долго. Их держу от 2-х недель и дальше.
Если пишу букву, а называю ее по-другому - значит и другую букву тоже надо добавить.
Последнее время рисую одинаково на левой и на правой ноге. Почему - еще не поняла.
Свои выводы по снам написала в теме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15902.30.html

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Обмен опытом
« Ответ #43 : 26 Январь 2015, 13:12:59 »
С лярвами оказалось сложнее, чем со всем остальным. Червь, ак, сы, аз, та права, волось, ису, еще некоторые. Потом ушли лярвы.

Марита, Вы случайно не знаете, работают ли эти буквы с самопривлечённымми лярвами из за зависти, эти буквы борются с ними тоже? 

Re: Обмен опытом
« Ответ #44 : 16 Февраль 2015, 00:07:16 »
Доброго всем дня.
Решила записать свои наблюдения по работе с буквами. Может кому-то пригодится, тем у кого нет виденья и непонятно на что ориентироваться.
У меня в 5 лет была подменена судьба, закрыли виденье, лишили силы.
чтобы подменили надо иметь такую судьбу , такую чтобы кто то позарился .Не знаю , хорошо ли иметь такую судьбу что никто не польстится поменяться , во всяком случае безопасно .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status