Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 08:40:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 20847 раз)

Lishen

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lishen has no influence.
Re: Обмен опытом
« Ответ #30 : 20 Январь 2015, 09:58:05 »

Нужна была информация о вражине - как можно более полная. Указующий перст,ять и юсь не давали мне исчерпывающиего ответа,а важно было знать ВСЕ. Тогда я нанесла на запястье "тяжелую артиллерию" - 4 ять на коло, 4 юсь на коло,по 1 СЫ,ОСО,Зета-Яга,Пи и указ.перст.
Во сне информацию не получила,проснулаь утром без особых надежд. Но в тот же день человек,самый близкий моему врагу, пришел ко мне и сдал все явки,пароли,фото,подробности личной жизни и т.д. и т.п... Что самое интересное - человек,сливший мне информацию был похож на зомби, явно против своей воли говорил-говорил-говорил... И я слушала все мельчайшие подробности еще пару дней,пока не догадалась смыть запастье водой и попросить "хватит!"
Если ситуация касается информации о близком человеке, не советую наносить буквы в подобном сочетании - чтобы выслушать все,нужны железные нервы.

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 81
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю
« Ответ #31 : 22 Январь 2015, 17:12:02 »

Небольшой отчет по лечению алкоголика))) Вариант не сильно груженый, чуть родового, родовая лярва, личная лярва, нежелание жить, порч нет, прочего серьезного дуста нет. Стаж винопития (серьезного, когда каждый день) - лет пять. Просто мой друг. Не колдун, обычный человек. Но он сам хотел избавиться от привычки, правда, хотел на уровне: все, со следующего понедельника бросаю, а сейчас на работе траблы, в личной жизни траблы, и сам я - сплошной трабл, мне срочно надо выпить, а вот с понедельника - ни ни! Эксперимент чистый, больше ничего, кроме букв, к нему не применялось.

Буквы все чистящие, червь допом с волось, ас (лайт вариант, затрагивалась только проблема винопития в роду), буквы по отвязке сущей. По времени заняло восемь месяцев. Ему было трудно, чистка шла в несколько этапов. Сначала выровнялся общий энергетич фон, потом пошла работа с сознанием, потом вышли на родовые программы, поставили ас, на асе его кошмарило, пришло несколько родовых покойников, кто эти программы в род привнес, потом с покойниками разобрались, причина ушла, наступила очередь лярв алкогольных, сначала родовой, потом личной. Все это время он продолжал пить. Эмоциональные скачки, энергетические ломки, кошмары. С лярвами оказалось сложнее, чем со всем остальным. Червь, ак, сы, аз, та права, волось, ису, еще некоторые. Потом ушли лярвы. Он продолжал пить. Пил, пил, пил... А потом резко перестал. Вдруг, не с понедельника, и не с первого числа))) А просто перестал. На мой вопрос ответил удивленно: а знаешь, не хочется. И он изменился. Это теперь другой человек. У него другие интересы в жизни, он весь другой.

Для меня самой это был эксперимент, справятся буквы или нет. Вот был реальный человек, алкоголик, которому ничего в жизни не надо, которому ничего не интересно, который готов пить до чертиков в глазах, и который сам не мог избавиться от этой зависимости. И ведь он избавился! Очень интересная была работа. Но он сам хотел, пусть и на уровне: а вот с понедельника... И у него хватило сил перетерпеть все эти энергетические и психологические ломки. И он молодец, и буквы молодцы, и вообще, я довольная)))) Я не надеялась особо на результат, да и он особо тоже, просто ему энергетика букв понравилась. Как он сказал: от них остановились процессы разложения в душе. Интересная фраза, иногда над ней думаю.
Имхо, все имхо.

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...
Non, Je Ne Regrette Rien

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • murka99 has no influence.
« Ответ #32 : 25 Январь 2015, 13:52:21 »

просто ему энергетика букв понравилась. Как он сказал: от них остановились процессы разложения в душе. Интересная фраза, иногда над ней думаю.
Я вот тоже такое по себе заметила, где то после месяца использования букв.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #33 : 25 Январь 2015, 14:41:05 »

Марита отличный результат! :-)  Фраза в десятку, тоже самое заметила и я. На себе, на других. Человека перетрясут, дурь уходит, меняется все и вырастают крылья. Наблюдала не раз.
Да, и что немаловажно, идёт личностный рост. Не деградация, не стагнация, именно рост и эволюция. Однозначно влияние букв на людей оч хорошее.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

shkurka

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • shkurka has no influence.
« Ответ #34 : 25 Январь 2015, 15:23:10 »

Доброго всем дня.
Решила записать свои наблюдения по работе с буквами. Может кому-то пригодится, тем у кого нет виденья и непонятно на что ориентироваться.
У меня в 5 лет была подменена судьба, закрыли виденье, лишили силы. Вспомнила об этом на чистках буквами.
Инфа идет через сны, и то не очень хорошо их понимаю.
Заметила, что некоторые буквы держатся дольше, а другие исчезают. Пишу почти всегда в одном месте - на бедре (ляжке), одним маркером (для СD). Моюсь не так часто из-за проблем с кожей. Сделала вывод - те буквы, которые быстро исчезают, у меня не включаются. Или не подходят, или не созрела я для них. Те, которые запускаются сразу (инфа по снам) - остаются на теле долго. Их держу от 2-х недель и дальше.
Если пишу букву, а называю ее по-другому - значит и другую букву тоже надо добавить.
Последнее время рисую одинаково на левой и на правой ноге. Почему - еще не поняла.
Свои выводы по снам написала в теме.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15902.30.html

koroleva

• Старожил
  • koroleva has no influence.
« Ответ #35 : 26 Январь 2015, 13:12:59 »

С лярвами оказалось сложнее, чем со всем остальным. Червь, ак, сы, аз, та права, волось, ису, еще некоторые. Потом ушли лярвы.

Марита, Вы случайно не знаете, работают ли эти буквы с самопривлечённымми лярвами из за зависти, эти буквы борются с ними тоже? 

ArchbishopLazar

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ArchbishopLazar has no influence.
« Ответ #36 : 16 Февраль 2015, 00:07:16 »

Доброго всем дня.
Решила записать свои наблюдения по работе с буквами. Может кому-то пригодится, тем у кого нет виденья и непонятно на что ориентироваться.
У меня в 5 лет была подменена судьба, закрыли виденье, лишили силы.
чтобы подменили надо иметь такую судьбу , такую чтобы кто то позарился .Не знаю , хорошо ли иметь такую судьбу что никто не польстится поменяться , во всяком случае безопасно .

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #37 : 04 Апрель 2015, 10:21:22 »

В СП уже обсуждался вопрос о том, что к каждому буковы приходят индивидуально, по его запросам. Поэтому просто оставлю это здесь.) Может кому пригодится.

Женщина - год чисток буквами, себя, род. 3 брака, все неудачные, всё в прошлом. Попросила удачного замужества, во сне показали ей две буквы - первую Мыслете, вторую Мо. Хотя не факт, что это была именно Мо, может быть так показали две Мыслете (прямую и перевернутую). Поставили. А на следующий же день волной пошли знакомства с мужчинами. Причем мужчины все очень приятные, достойные и неженатые. Она так и просила, чтобы никаких довесков в виде супружниц, любовниц, гражданских жен и содержанок. За первые дни - 3 знакомства. Общается пока со всеми тремя, мониторим.)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Yakko

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Yakko has no influence.
« Ответ #38 : 18 Апрель 2015, 14:32:33 »

« Ответ #4442 : 15 Апреля 2015, 12:28:33 »
Из темы отписываюсь опытом.
По совету уважаемой Сью применил буквицу Ох. Была поставлена вместо Зеркального
Графа. В итоге абсолютно незапланированно оказался в санатории.При том что,ни толики своих средств
в это вложено не было! Далее,внешний вид дворика из второй части сна полностью совпадает
с реально существующим двориком санатория,в котором был(сегодня вернулся оттуда).Канал как во сне тоже присутствует. Непосредственно в самом санатории получил достаточное количество процедур.
От прогреваний до массажа.  Хотя это не совсем то,что ожидалось.
Есть предложение создать тему по буквице Ох, упомянутой уважаемой Сью.
За некорректность составления сообщения извиняюсь - с планшета неудобно.
Услуг не оказываю.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
Обмен опытом
« Ответ #39 : 18 Апрель 2015, 14:48:27 »

Кстати да! По картам мне ее описали как ту что открывает дороги, изначально искала ту что почистит фин канал, она и с этой сферой работала...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Elskede

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Elskede has no influence.
« Ответ #40 : 18 Апрель 2015, 19:37:09 »

Добрый вечер. Пожалуйста, ткните носом в « Ответ #4442 : 15 Апреля 2015, 12:28:33 » . Что то я не нашла ответа под таким номером нигде. Это в открытом доступе буковка?

Извините, нашла. Но как писать букву все равно не очень понЯтно  :) Буду разбираться

Yakko

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Yakko has no influence.
« Ответ #41 : 18 Апрель 2015, 19:49:03 »

Пишется как От верхняя часть и привязкой снизу Херь.
Вертикально.
Услуг не оказываю.

Форрест

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Форрест has no influence.
« Ответ #42 : 27 Май 2015, 15:09:03 »

Буква Ли и Люди, помогла побороть андрофобию, которая была частично из за негатива на отношения,закрытие от мужчин + собственный страх связанный с проф. деятельностью.

Уважаемая Milante, скажите пожалуйста, как вы ставили Ли и Люди - сколько Ли, сколько Люди, вязью или в столбик. У моей дочери андрофобия. И диабет инсулинозависимый, на постоянных уколах...

Ель

• Постоялец
  • Ель has no influence.
« Ответ #43 : 21 Июль 2015, 22:10:26 »

Хочу рассказать об опыте применения Эсо.Хотела увидеть одного человека,на тот момент никаких воздействий на нем не было,не виделись месяца 2.Думала о ситуации,в сознании появилась эта буква.Нанесла на лист и оговорила вроде "пусть ... поймет что я лучшая;),и приедет ко мне как можно скорее".Дело было вечером,в ту же ночь случилось так что пришлось вызвать скорую.Человек работал там,по такому скользящему графику что "попасть"на него намеренно было бы не реально,когда на вызов приехал он,не поверила глазам своим),и м.ч смутился и испугался так как думал что я в другом городе).Конечно нужные мысли внушить не удалось,но встреча состоялась,вот таким образом.С уважением
все находится в нас.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #44 : 27 Июль 2015, 00:21:41 »

Уважаемая Milante, скажите пожалуйста, как вы ставили Ли и Люди - сколько Ли, сколько Люди, вязью или в столбик. У моей дочери андрофобия. И диабет инсулинозависимый, на постоянных уколах...
Поздно увидела это сообшение
Ставила по 1 сначала,потом добавляла до 12 штук,просто в столбик рисовала.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika