Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:29:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 20879 раз)

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 81
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю
Re: Обмен опытом
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2014, 12:21:31 »

У Вас работает по фото? У меня были попытки, все неудачные.

Чтоб буквы по фото работали, надо из фото создать фантом человека. Если фантом не создать, фото - просто картинка, отпечаток. Связь с объектом слаба и опосредованна все-таки. Техник много, можно подобрать подходящую. Кто-то выдувает фантом, я так не могу, напр. Я из шестой чакры направляю на фото поток энергии, жду, фото наполняется объемом, изображение становится трехмерным. Можно вообще увидеть, что этот человек делает в настоящий момент, как через окно, но это редко, только если я чела лично знаю и у нас неплохая связь. Потом уже буквы, нанесенные на фото, начинают встраиваться в поле чела, этот процесс видно. Можно вообще вольт сделать, на вольт буквы наносить. Так тоже делаю. В общем, фото нужно чуть-чуть "одушевить". Тогда буквы работают как надо.

Если "палка, палка, огуречик" - то поднимаю руку вверх, призываю Силы и говорю: это - такойто - такойтович. "Вижу" молнию, шибающую в фото, потом работаю с этим огуречиком как с фото. Ну тут тонкости есть. Короче, по огуречику тоже можно. Главное, правильно выстроить взаимосвязь между огуречиком и челом.
Имхо, все имхо.

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...
Non, Je Ne Regrette Rien

Авигея

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Авигея has no influence.
  • Бесы.
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2014, 12:29:32 »

Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки
Так же с помощью Рубить перекрыла два канала крадников. Шли чёткие сны, где я перекрывала и меняла трубы. Вот как раз сегодня второй крадник был обезврежен) На всю работу ушло около трёх месяцев. Обновляла буквы по мере их стирания с тела. Наносила в кол-ве 24-36.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

MARINA MARININA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MARINA MARININA has no influence.
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 20:08:30 »

Для уточнения. "Е"- Есть. Снимает стрессы в том числе застарелые накопленные телом.

Cтрадаю Фибромиалгией(хр. не ревматоидный артрит), с буквой Есть стало телу намного легче.

Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Неждана

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Неждана has no influence.
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2014, 15:07:48 »

заранее сообщаю. что не предлагаю сделать всем как я!
я выписала все буквы на куски картона - карты и вытаскиваю каждый день по одной, обговариваю, что только на сутки. впитываю таким образом грамоту
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2014, 15:17:45 »

заранее сообщаю. что не предлагаю сделать всем как я!
я выписала все буквы на куски картона - карты и вытаскиваю каждый день по одной, обговариваю, что только на сутки. впитываю таким образом грамоту

Поделитесь результатами тогда ;)
Какие наблюдения получены?
Буквы после суток выключаются?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Неждана

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Неждана has no influence.
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 07:39:38 »

некоторые буквы не ощущаю совсем.
у некоторых появляются новые интересные свойства. я сейчас не могу сказать подробнее. тетрадь с описанием дома оставила.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2014, 10:42:38 »

Уважаемые, давайте хотя бы эту тему не будем превращать во флудилку. С промежуточными отчётами, различными мыслями и идеями по поводу буков - welcome в соответствующие темы. Здесь - только итоги, пожалуйста.

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Nattan has no influence.
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2014, 12:29:21 »

Добрый день, всем!
Поскольку темы по Букове Колоси-Им нет, пишу здесь.
Попросилась ко мне во сне, причём рисовала у себя на животе два красных круга и палочки вниз. Такой по виду в буковнике нет. Нарисовала один круг и палочку. Это Колоси-Им. По сну возвращает деторождение(плодовитость) украденное. А вторую нужно было ставить дочери.  Т.к. воруют у Рода. Вот и показали два круга и две палочки на мне. Я работаю с дочерью через себя. Через сутки необычайная лёгкость ощущалась в районе второй чакры, как буд-то я долго сидела на диете.) А во сне показали кусты малины все в спелых ягодах. И я стирала вещи, которые у нас украли и вешала сушить и отправляла дочь в душ и сама тоже пошла.
Рожать уже не собираюсь, а дочери рановато. Так, что проверить на деле нет возможности.)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2014, 12:43:02 »

Добрый день, всем!
Поскольку темы по Букове Колоси-Им нет, пишу здесь.
Попросилась ко мне во сне, причём рисовала у себя на животе два красных круга и палочки вниз. Такой по виду в буковнике нет. Нарисовала один круг и палочку. Это Колоси-Им. По сну возвращает деторождение(плодовитость) украденное. А вторую нужно было ставить дочери.  Т.к. воруют у Рода. Вот и показали два круга и две палочки на мне. Я работаю с дочерью через себя. Через сутки необычайная лёгкость ощущалась в районе второй чакры, как буд-то я долго сидела на диете.) А во сне показали кусты малины все в спелых ягодах. И я стирала вещи, которые у нас украли и вешала сушить и отправляла дочь в душ и сама тоже пошла.
Рожать уже не собираюсь, а дочери рановато. Так, что проверить на деле нет возможности.)
Здесь обмен конкретными результатами, а не снами и вашими предположениями. Вы не туда пишете. Такие сообщения надо писать в СП.

Nattan

• Ветеран
  • Nattan has no influence.
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 14:09:50 »

Ок. Не хотела писать, но подруга настояла, вдруг кому пригодится.

shkurka

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • shkurka has no influence.
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2014, 14:20:44 »

На форуме многие пишут про информацию из сна.
Ув. Рыжая Ведьмочка! Оставьте модераторам их работу.

Alory

• Ветеран
  • Alory has no influence.
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2014, 07:43:12 »

На форуме многие пишут про информацию из сна.
Ув. Рыжая Ведьмочка! Оставьте модераторам их работу.
Не надо превращать каждую тему во флудильню. В обмене опытом важен/нужен/интересен ОПЫТ, а не чьи то сноведения.

Второе: все домыслы по буквам, в т.ч. и из снов обсуждаются в теме СП

Берёза

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Берёза has no influence.
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2014, 01:47:46 »

Поделюсь и я последней наработкой, которая именно на событийке проявила себя ярко.
Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки, букву Стопъ, что бы прекратить выкачку этих самых финансов и....зачем то Назадъ. Была мысль вернуть украденное или возможность заработка.
Так крадник ушел?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2014, 02:43:01 »

Решила устроить облаву на сущей, обитающих в моих телах. Хочу отметить явную работу Колокол и Частокол, которые обнаружили и уничтожили подселенца. Слышала явный хруст и явно ощутила «копье ВС» и как сущь вышибло из моего тела, а точнее через уши. Будто пробку огромную выбили. Запустились сразу. Рисовались по 1 шт, но кровью. Я вообще стала прописывать буквы кровью. Не все, конечно. Но те, что на постоянку и чистящие, рисую по одной, просто в тетрадке по буквам, таким вот методом. Запускаются моментально, чистки проходят отлично, ничего не подновляю. Сами где надо включаются снова, периодически прочищая другие слои. На  семью тоже моя писанина благополучно влияет через меня. Довольна, в общем.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2014, 20:26:50 »

Гервь использовали у мужчины с заболеваниями сердца. Подлечили и очень хорошо. Стенокардия и аритмия прекратились. Однако, использовать сначала надо очень осторожно. Ставили совместно с Ра. Стаж стенокардии был более 10 лет.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika