Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:43:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 20838 раз)

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
Обмен опытом
« : 24 Август 2014, 16:27:05 »

Предлагаю в данной ветке делиться своими работами (достижениями) котопых вы достигли с помощью (и не только) буков.
Т.е примерно из серии "снимала родовой негатив на вдовство, использрвала такие то буквы и методы, добилась таких то результатов" Или "были прлблемы в паре, использовала такие то буквы - живут долго и счастливо вместе или по отдельности".

опыт из серии "пока ношу - посмотрим что будет" - просьба оставлять в тех ветках буквы которых вы носите.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ketti

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ketti has no influence.
Re: Обмен опытом
« Ответ #1 : 24 Август 2014, 19:09:02 »

Возможно кому - то пригодиться. Пару месяцев назад спросила какие буквы поставить чтобы убрать псориаз. Во сне сказали ГА, АГА, ХВ, ЯБЛОЧКО. Нанесла. Конечно до конца еще не ушло, но там где небольшие только начали появляться те ушли уже, в том месте где самое большое поражение стало разделяться на части и между этими частями уже чистая кожа. Корка уже не такая толстая нарастает. Пару раз в месяц прилепляю новый пластырь дня на 4, потом пластырь отлипает. Наносила на коло 8 га и ага и на яблочко 8 хв

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 217
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #2 : 26 Август 2014, 22:31:31 »

По рекомендации в лечении варикоза поставила Голь. Прямо на вздувшуюся вену и на венозную сетку на ноге.
Было больно. Через 2 -3 дня ногу сжало, словно в тисках, онемение, боль от бедра до стопы. Сжатие сильнейшее. Я очень терпеливый человек и боль переношу стойко, но слова детской песенки " гангрена, гангрена, а мне отрежут ногу.." дня 3 в ушах звучали. Перетерпела.
Прошел месяц с небольшим.
Варикоз на этой ноге исчез. Медикаментозно, магически и прочими способами, кроме буков над этой проблемой не работала.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
« Ответ #3 : 27 Август 2014, 14:55:43 »

Поделюсь и я последней наработкой, которая именно на событийке проявила себя ярко.
Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки, букву Стопъ, что бы прекратить выкачку этих самых финансов и....зачем то Назадъ. Была мысль вернуть украденное или возможность заработка.
Нанесла эти буквы поздно вечером, а на следующий вечер обьявился мой шеф, с бывшего места работы, и предложил сотрудничество  :o  Уходила от туда в свое время по собственному желанию и если честно, не стремилась вернуться и эту работу при нанесении букв в мыслях не держала. Но вышло так как вышло. Наверное Назадъ так стработала что вернули именно в тот коллектив. Может от туда и пошло что то не так в свое время и посчитали это оптимальным вариантом. Не могу сказать. этот вопрос не просматривала.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

gore

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • gore has no influence.
« Ответ #4 : 27 Август 2014, 21:18:57 »

С детства была аллергия пищевая. Сыпь и зуд сразу после определенных продуктов. Береза и Наш ее убрали. Кожа чистая.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #5 : 30 Август 2014, 12:08:45 »

Искала способы остановить ранний климакс после кладбищенской порчи на смерть. Долго ставила Волос в разных количествах. Потом совместила Яблочко и вокруг 4 Волос. Итог- беременность в течении месяца.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2014, 15:15:17 »

Буква Ли и Люди, помогла побороть андрофобию, которая была частично из за негатива на отношения,закрытие от мужчин + собственный страх связанный с проф. деятельностью.
В ЛС не отвечаю.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2014, 03:39:19 »

Меня Неук всегда тыкает носом в пропавшие вещи. Могу часами и днями искать, пока не вспомню об этой букве. Приноровилась так, что достаточно про нее подумать. Из последних достижений- любимая соска ляльки, которую он выплюнул на долгой прогулке. Золотистая, почти прозрачная, нашлась на обратном пути. Подумала про букву и через пару минут ткнула меня на самом неожиданном месте. В общем, срабатывает всегда.

Мавка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2014, 10:50:55 »

В течении лета пришлось работать с тремя семейными парами. Во всех трех случаях в семьях скандалы, дело до разводов дошло.. Во всех трех случаях за помощью обратился один из супругов в тайне от второго..  По диагностике тоже приблизительно одинаковый набор негатива: порчи на обоих супругах, привороты на мужчинах, программа развала семьи и т.д. Поняла, что не случайно такую тему подбросили  Высшие, так как это достаточно распространенное явление сейчас. Пошла таким путем :
Работа с помещением:
1). В каждой жилой комнате знак  Одолень-трава на чистку помещения.
2). В каждой комнате над косяком (чтобы живущие как бы под этой формулой входили  в комнату и выходили из нее) изображением внутрь комнаты помещена  формула  от ссор : Люди-Ок-Ксь-Отси-Неясыть.
3). На окнах (снаружи) защита из Тор.
Работа непосредственно с людьми:
1). На протяжении всех чисток носится формула Аз-Ёть-Покой-Еси-Земля ( выравнивание психики и энергетики + как целительское).
2). Откат негатива тому, кто насылал : Лу-Посох-Наш-Давр-Ра-Херь (формулу взяла с форума). Формула носится одновременно с формулой №1. По окончании работы формулы № 2 формула № 1 остается и переход к формуле № 3 .
3).  4 Ра на Коло. Потом переход к № 4.
4). 4 Рекуче на Коло. Потом переход к № 5.
5). Ижецы Ведева и Ижейные на Коло . Потом переход к № 6.
6). 4 Свим . Потом переход к № 7.
7). 4 Червь на Коло.
По окончании работы всех чисток формула № 1 носится еще около недели.
Обратившийся за помощью супруги носили формулы на себе (на носителе). Со вторыми супругами (во всех трех парах) формулы клались на фото ( и фото и формулы предварительно разогревались между ладонями - делали обратившиеся за помощью супруги).
Работа окончена. Во всех трех случаях результат положительный.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2014, 13:56:49 »

из последнего опыта работы: неожиданно (пардон за подробности) образовалась болезненная шишка в интимном месте.. не понятно что это такое было.. но шишка ( или уплотнение - что то из этой оперы) очень болезненная и к тому же в размере увеличиваться начала ( в течении суток с момента проявления)... ни ходить ни сидеть без болевых ощущений..  особенно сидеть больно..
сделала формулу: 1-я строка Деза + Рубить+ Отси + Гари ( устранить причины образования, обрубить от меня эти причины, вымести и вывести всю эту гадость)
2-я строка : Ыдж + Земля (целительское).
Нанесла вечером на живот. Сначала никаких ощущений не было. Зато ночью проснулась от того, что район тела с 1 по 3 чакры как будто в духовку поместили.. очень жарко было.. не жгло, а именно жарко..  в течении следующих суток болевые ощущения усилились.. но формулу снимать не стала.. ночью опять было жарко.. утром обнаружила, что от шишки и следа не осталось..  никаких медикаментов в это время не принимала..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

selov

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • selov has no influence.
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 12:56:54 »

Прочитала, что Сальса ставила Есть как защиту. Вечером нанесла на себя и попросила защитить от храпа мужа (храпит так, что рядом заснуть невозможно). Муж как только начинал храпеть-сразу же начинал ворочаться. И я впервые спокойно заснула рядом. Огромное спасибо букве.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 22:28:11 »

Для уточнения. "Е"- Есть. Снимает стрессы в том числе застарелые накопленные телом. Вот теперь вам сладко,мило спиться вдвоем. Стрессы были причиной в данном случае. Я понимаю что все смешалось в доме Обломова. Но все же Есть не защита. ;D Оформляйте точнее. А то что,зачем другим не ясно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мавка

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2014, 19:29:52 »

женщина 73-х лет.. сильнейший ушиб ноги ниже колена с выдранным куском кожи размером с 5-рублевую монету..на ногу от боли  по-нормальному встать не могла.. где то часа через 3 после случившегося  нанесла ей на ногу буквы столбиком (с двух сторон от места ушиба и раны) :Дэза, Вэть, Гари ( на рану ,естественно, была наложена повязка). На момент нанесения букв в месте ушиба нарисовались огромный синяк лилового цвета и отек  + кровоточащая рана.. Не смотря на сильный ушиб, женщина ночью спала спокойно, боли ее не беспокоили.На следующее утро уже нормально вставала на ногу и ходила. В течении недели синяк "отцвел" и сошел. Опухоль тоже сошла. От раны осталось небольшое пятно. Еще есть покраснение в районе этого пятна, но все самое страшное уже позади. Еще хочу добавить, что тип кожи у женщины такой, что даже от незначительного ушиба образовываются синяки и долгое время не сходят. А тут всего неделя прошла, а синяк уже пропал.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2014, 09:23:41 »

Меня очень интересует опыт применения букв на фото. А именно: каким образом ув. практики, наносящие большое количество букв, умещают их на нем. Например, можно ли нанести на пластырь шт 16, а сверху него еще один с большим количеством? Не хватает у меня фантазии в этом направлении, а для дела очень нужно.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2014, 10:09:18 »

Меня очень интересует опыт применения букв на фото. А именно: каким образом ув. практики, наносящие большое количество букв, умещают их на нем. Например, можно ли нанести на пластырь шт 16, а сверху него еще один с большим количеством? Не хватает у меня фантазии в этом направлении, а для дела очень нужно.

Оборачивать фото в бумагу, наслаивать буквы, подкладывать листы. Пробуйте разное. У Вас работает по фото? У меня были попытки, все неудачные. Сейчас обкатывается вариант по бумажному вольту (палка-палка-огуречик) посмотрим, пока все спокойно, человек на войне просто и пока уберегает. А как дальше... Надо пробовать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika