Черная магия и Руны

РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Буква помогает принять жесткое решение, оставить позади сомнения. Когда хватит топтаться на месте. Открывает второе дыхание. Вообще, очень жёсткая по моим наблюдениям, мужская, бескомпромиссная.
Отсеивает лишнее в мыслях и поведении. Радикализм прёт под ней в характере, в суждениях. Резко мир делится на чёрное и белое. Это то и помогает перейти свой Рубикон.

Ставила ей задачу, перейти на новый уровень в практике, в жизни. Болото затянуло и нужен был шаг серьёзный. Она такой толчок дала, закрутились дела и в быту и в общении, в практике. Опять перед глазами горизонты для покорения, изучения. Куда делась хандра. Где тупик. Ушло.


- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Толчок в положительную сторону у вас получился?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Толчок в положительную сторону у вас получился?
Ну конечно. Я же написала что пошёл прорыв, в практике открылись новые горизонты. Множество планов, появилось видение перспектив. Новая информация. Как перешагнула рубеж.

У меня по общим раскладам все приближался тупик. С каждым разом ближе. Что не смотри, всюду Колесница перевернутая, и надолго. Потолок на этом уровне достигнут, дальше стагнация.
Не знала чем дать толчок, как пелена на глазах. И пошла искать буквы в помощь.

Держала дня четыре. Мне хватило. Носила много. Около 16.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2014, 11:00:35 »
Дорогие форумчане, очень хочу отписаться по применению буковки Рубiконъ! Лет 6 назад произошла ситуация, которая до сих пор меня тяготила, т.к. считала себя виноватой и с человеком прекратили общаться. Во сне на эту проблему дали эту буковку. Нанесла буковку на левое запястье, попросила разрубить все связи окончательно с той ситуацией... спустя часа 3 звонит тот человек и говорит, что нам нужно поговорить, что тогда он сам был виноват и по-этому не хватило смелости признать его косяки и все эти годы было страшно позвонить мне. А тут вдруг решился, узнал мой телефон у общих знакомых и позвонил! Поговорили и думаю.... это ж надо было самой себе мозг выедать столько лет пока трус отсиживался в кустах... в общем буковка обрубила всё и сразу! И ту ситуацию и человека! Теперь мне с ним больше говорить не о чем!
Рубить в этом вопросе себя никак не проявляла, вернее давала осознание что вина не моя, а Рубикон дала незамедлительный результат
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2014, 15:50:08 »
Интересно, а можно эту букву применять в отношениях, которые стали как болото. Чтобы открыть новые перспективы, дать им толчок для развития. Или например, когда пара уже несколько лет вместе, а мужчина " уснул", не дает дальнейший ход событиям.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2014, 20:57:06 »
Интересно, а можно эту букву применять в отношениях, которые стали как болото. Чтобы открыть новые перспективы, дать им толчок для развития. Или например, когда пара уже несколько лет вместе, а мужчина " уснул", не дает дальнейший ход событиям.

Ну, если готовы, что у вас новые рубиконы откроются без него... Я по описанию буквы вижу скорее такой эффект.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 21:08:28 »
Ко мне эта  буковка пришла для того чтобы обрубить концы - посоветовали во сне, чтобы отвязаться от проблемы нерешенной много лет назад!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2014, 22:17:02 »
Ну, если готовы, что у вас новые рубиконы откроются без него... Я по описанию буквы вижу скорее такой эффект.
Вот у меня тоже такое опасение имеется...)

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2014, 12:35:21 »
Особая благодарность за букву РУБИКОН.Долгие 2 года я ставила буквы разного направления,то увеличивая попарно ,то усиливая КСЬ,но работа букв шла через очень многослойную призму и не давала сколько -нибудь ощутимого эффекта в том направлении,которое я прорабатывала.Чистка стоит "всегда".Свой опыт я получила только от букв ЛАРИ .НЕЯСЫТЬ.БЫСТЬ.остальное как-то вяло или сомнительно.Другие буквы знаю по вашим отзывам и наработкам.После того как нанесла букву,я вдруг поняла,что всю жизнь продиралась через непроходимые заросли,я вдруг осознала,что мелкие ,нудные зацепки растворились.Сила нашла свою дорогу.

Рубикон помогла перейти ограничения(и свои и наведенные),помогает избегать ненужных действий,направляет туда,где препятствий нет.Дает смелость обратиться к нужным людям,и они благосклонно отвечают на твою просьбу.Показывает,какие стереотипы выстраивают препоны в жизни,показывает кому позавидовал,о чем неправильно думал.Нанесла 1 на ногу,и потом она что называется "меня позвала" увеличивала чтобы была четная(вообще заметила,что нечетное количество ,кроме 1 ,может воздействовать негативно).Сейчас стоит 24 и хочет увеличиться.
Юзайте те,кто не может что-то преодолеть.РУБИТЬ вам в помощь.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2014, 13:09:05 »
Уже давно ждала повышения-оговаривала 2 пунктом ставя РУБИКОН=повысили
3 пункт-дополнительный доход-плавно вытек из повышения.
пункт 1 -видимо проигнорировала ) а может в процессе

Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #10 : 02 Апрель 2015, 10:05:29 »
Ставила рубикон с просьбой радикально решить проблему моей глобальной лени. В итоге- до ночи мыла, скребла, чистила дом)) И опять- лень да неохота.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #11 : 02 Апрель 2015, 10:15:19 »
И опять- лень да неохота.
Склонности никуда не уходят, их нужно изжить.

РАдикально решить проблему вашей лени поможет многократное Ра. Также Еръ по воздуху или слюной на лоб, чтобы из сознания/подсознания ушли блоки/установки, которые порождают лень. По окончании - Актив с Лари. Ставьте все буковы, начиная с 16 и увеличивайте постепенно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 14:30:23 »
Задала вопрос в теме " Панцирь" не ответили :( но может здесь кто нибудь ответит.... ПЛИИИЗ.. Можно ли поставить рубикон совместно с панцирем на общ фото с МЧ для принятия им решения, или же лучше на отдельное фото? А может, вообще не стоит совмещать?
PS Панцирь уже стоит на общ. фото
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 14:43:41 »
Пожалуй это будет непредсказуемо, неизвестно какое решение он примет вообще, если вам нужно что то конкретное то руны податливее чтоли ...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: РУБИКОН - отвязаться от нерешенной проблемы
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 15:56:26 »
Можно ли поставить рубикон

Не стоит. Решение может быть принято необратимо. И далеко не то самое, которого вы ждёте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status