Черная магия и Руны

Переклад на пятак от глазных болезней

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2013, 01:03:18 »
Я убираю этим способом любые воспалительные заболевания глаз, ячмени тоже, а вот близорукость и нарушения зрения- никак
если у кого-нибудь есть успешный опыт лечения/уменьшения близорукости иным способом (переклад, на кладбище etc) - поделитесь, пожалуйста. С моим очень большим минусом жить просто неудобно

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2013, 21:40:52 »
если у кого-нибудь есть успешный опыт лечения/уменьшения близорукости иным способом (переклад, на кладбище etc) - поделитесь, пожалуйста. С моим очень большим минусом жить просто неудобно
тоже интересует избавление от близорукости кто что подскажет?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #32 : 23 Март 2014, 23:13:01 »
Уважаемые практики, как думаете, что важнее в этом обряде то, чтобы это были монеты, или чтобы это была медь? Я думаю, тут важнее состав, нежели то, что это должны быть отчеканенные монеты, или ошибаюсь?
Хочу сделать этот обряд с кружками, из медного прута расплющенными.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2015, 00:20:05 »
если у кого-нибудь есть успешный опыт лечения/уменьшения близорукости иным способом (переклад, на кладбище etc) - поделитесь, пожалуйста.
присоединяюсь к вопросу. данный обряд больше подходит ко всяким коньюктивитам и прочему подобному, а именно близорукость/дальнозоркость кто чем корректировал?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2015, 01:01:08 »
присоединяюсь к вопросу. данный обряд больше подходит ко всяким коньюктивитам и прочему подобному, а именно близорукость/дальнозоркость кто чем корректировал?
Подруга рассказывала, что перед тем, как у нее сильно начало садиться зрение, к ней в магазине пристала парочка, типа посмотрите, что написано, не видим. И пока она пыталась рассмотреть мелкий шрифт, дамочка, прошипев своему партнеру что-то о его нерешительности, произнесла какие-то слова заветные. И процесс пошел.
Неужто так никто ничего и не знает о рабочем краднике зрения?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2016, 17:07:05 »
Подруга рассказывала, что перед тем, как у нее сильно начало садиться зрение, к ней в магазине пристала парочка, типа посмотрите, что написано, не видим. И пока она пыталась рассмотреть мелкий шрифт, дамочка, прошипев своему партнеру что-то о его нерешительности, произнесла какие-то слова заветные. И процесс пошел.
Неужто так никто ничего и не знает о рабочем краднике зрения?

Скорее всего был проведён переклад. Чтобы провести крадник- парочка должна была быть убеждена, что у вашей подруге зрение единица

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #36 : 28 Апрель 2017, 09:47:35 »
Насколько реально этим способом разделаться с глаукомой?
И меня тоже интересует, есть ли возможность улучшения зрения? Я так поняла, что он больше для болезней.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2023, 03:03:29 »
для себя , наверное , можно лежа делать , и пятаки не свалятся и руки можно над головой держать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status