Черная магия и Руны

Перенос болезни через менструальную кровь

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2013, 20:28:42 »
У меня вот тоже подливать особо-то некому.
Подумала, а если всё то же самое, только "раба" заменить на, скажем, соль, землю?
"Да в соль/землю вошла"?
Соль и земля хорошо негатив вбирают. Да и проще будет, чем с подливами ухищряться.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2013, 23:02:57 »
я могу ошибаться, но мне кажеться, что тут как раз смысл в том что бы эту кровь с "болячкой" кто то выпил "забрал себе"
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

juliaA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2013, 17:09:40 »
Скажите пожалуйста, нужно ли после обряда переноса болезни делать откуп? Если да, тот в каком разделе можно об этом прочитать? Заранее спасибо

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #33 : 14 Август 2014, 22:10:45 »
делала этот обряд, переносила плохое состояние, не конкретную болезнь. Перешли воздействия магические с меня на объект.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2014, 10:16:24 »
Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно "переложить" хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на "женскую кровь". Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
"Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык". Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
Уважаемый Админ,
Данный обряд считается порчей?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2014, 00:53:28 »
fusion, это переклад, но с точки зрения того, кому наше "добро" достанется- это порча (пришел кто-то и завалил грязью).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2014, 01:30:11 »
Уважаемый Администратор! А как насчет увеличенной щитовидки( зоба с обоих сторон) и в результате по гормонам - пролактин увеличен и на выходе фиброаденомы в обеих грудях. Подруга молодая, не рожала. На операцию отправляют. Можно этим воспользоваться?
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2014, 02:09:33 »
Уважаемый Администратор!
Может наш уважаемый Админ и более продвинут в лечении болезней, связанных с пролактином))), чем ваш скромный слуга, но я могу сказать, что методы лечения во многих случаях универсальны, тем более гормональная система и кровь связаны более чем напрямую в организме, так что пробовать снять вашу проблему этим методом можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2014, 07:22:12 »
А как сбрасывать бехтерева? С женщины на женщину или с женщины на мужчину? Это изначально "мужская"болезнь.у женщин она редко, чаще в спчщем состоянии.активируется поздно и то больше как исключение. Может к мужчине она лучше прилипнет?
Функция ответа на лс отключена .

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2014, 00:11:18 »
Может наш уважаемый Админ и более продвинут в лечении болезней, связанных с пролактином))), чем ваш скромный слуга, но я могу сказать, что методы лечения во многих случаях универсальны, тем более гормональная система и кровь связаны более чем напрямую в организме, так что пробовать снять вашу проблему этим методом можно.
Благодарю за ответ от так же вашего скромного сотоварища))) А вопрос был такой "подробный", потому что - стараемся  для близких, "лучше не навредить, чем попробовать", и не смочь. Тут и гормоны и наблюдение в онкологии. Перестраховываюсь.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2015, 22:22:03 »
Можно ли подлить родственнику, но не очень близкому?
Также присоединяюсь к вопросу ув. Erichto:
 
У меня вот тоже подливать особо-то некому.
Подумала, а если всё то же самое, только "раба" заменить на, скажем, соль, землю?
"Да в соль/землю вошла"?
Соль и земля хорошо негатив вбирают. Да и проще будет, чем с подливами ухищряться.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2015, 12:03:44 »
Можно ли подлить родственнику, но не очень близкому?
Также присоединяюсь к вопросу ув. Erichto:

Родственнику по крови нельзя, уже был ответ.
По второму вопросу, накапайте в небольшое количество воды, влейте все в вино, поставьте у помойки, где алкаши роются, они вино обязательно возьмут. Заговор можно переделать: "Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в того, кто ее выпьет, вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык"

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2015, 22:18:49 »
рабочий обряд. У меня сразу сработал и эффект был продолжительное время. стал впоследствии работать как средство отката на неё магических откатов.

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2015, 08:31:21 »
Добрый день, а можно сразу на двоих людей в один день этот переклад сделать?  Болячки серьезные...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #44 : 07 Апрель 2016, 15:44:07 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать другому человеку, или  больной должен делать сам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status