Черная магия и Руны

Перенос болезни через менструальную кровь

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно "переложить" хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на "женскую кровь". Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
"Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык". Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а если мужчина, то на кровь со своего пальца, правильно ли я поняла?
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Нет, мужчины этот метод применять не могут.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Blаckkоld, есть ли вероятность, что что-то пойдет не так и попытка переклада усугубит болезнь? может ли так переложиться мастопатия - с одной стороны женская трудноизлечимая, но с другой стороны, как Вы отлично знаете (если ничего не перепутала Вы онколог) неправильный  гормональный баланс все-равно ведь не получится "переложить"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Попытка переклада болезнь точно не усугубит, наоборот - больному должно стать лучше, хоть ненамного. По поводу именно мастопатии - по этой болезни у меня лично позитивных примеров нет, но есть случай излечения гипотиреоза (правда иными обрядами, болезнь тоже гормональная). Теоретически все возможно, это же не перелом или отсутствие конечности, где уж точно нереально ничего сделать. А так..многие болезни в официальной медицине считаются неизлечимыми (астма, сахарный диабет например), но колдовство их лечит. В знахарстве ведь нет понятия гормонов и прочего, там болезни иначе классифицируются.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
А можно врагу-мужчине подлить? и если это женская болезнь, то у него начнутся проблемы по мужской части, или не обязательно?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Можно и мужчине.
Болезнь может начаться совершенно любая, обычно в таких случаях "где тонко - там и рвется", т.е. у мужчины пострадает самая слабая сфера (если были болезни жкт - скажем обострится язва, или еще что).
Ситуация, когда у совершенно здорового человека появляется точно такая же болезнь, как была у больного бывает, но для этого нужны обряды помощней + такое получается больше у профессионалов.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Благодарю за ответ, мне в общем не обязательно, чтобы такая же болезнь. А то, что можно на мужчину очень радует. Еще такой вопрос возник: глазные заболевания можно таким образом вылечить? ну или хотя бы предотвратить отслойку сетчатки, очень высок риск
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Можно ли этим методом убрать лишний вес?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
если лишний вес уже как болезнь... Хотя есть на форуме тема по поводу передачи лишнего веса
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 14:45:52 »
Собственно спросить хотела здесь, Всем  еще раз добрый день, сразу приношу извинения за глупые вопросы их у меня много так, что буду спрашивать, подскажите пожалуйста, а можно этим же способом перенсти болезнь на собаку, скаж ем заменить имя просто на животное??? и покормить потом собачку???
знающие и практикующие подскажите пожалуйста.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 14:48:59 »
Собственно спросить хотела здесь, Всем  еще раз добрый день, сразу приношу извинения за глупые вопросы их у меня много так, что буду спрашивать, подскажите пожалуйста, а можно этим же способом перенсти болезнь на собаку, скаж ем заменить имя просто на животное??? и покормить потом собачку???
знающие и практикующие подскажите пожалуйста.


Существуют другие обряды сведения болезней на животных.Написано же,что на человека.Не можете на человека ищите,что-то другое.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 21:53:13 »
При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

А обязательно на одного и того же человека? Или можно сводить одну серьезную болезнь на разных? Извините за тупой вопрос, просто тех, кого было бы не жалко вижу крайне редко т.к. практически ни с кем не общаюсь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 22:55:10 »
Уважаемый Blackkold, нужно ли, произнося заговор, называть болезнь? Ведь у перекладывающего может быть несколько болезней, например, щитовидка, близорукость, аллергия. Но, в первую очередь делающий мечтает избавиться, скажем, от докучающей аллергии.
Услуги не оказываю

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010, 11:20:27 »
а если брать более серьезные болезни : ВИЧ ,Гепатит С , рак ( сохраните Силы от такой напасти ) и всякую другую дрянь которая держится исключительно на медикаментах и человек не живет а сосуществует,зная что ну не поможет ему медицина в лучшем случае поддержит как растение? такие переклады помогут пусть их надо будет делать хоть раз сто и на сто разных людей или на одного подопечного ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status