Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:10:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Проработка обид буковами совместно с медитациями  (Прочитано 6141 раз)

ундина150

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ундина150 has no influence.

Мне помогло  у Яко синхронизировать работу полушарий + чтение азбуки.

Феникс197

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Феникс197 has no influence.

Обычно буковы у меня включаются сами, здесь читая тему поставила сразу и Червь, и Лари, и Леа. Как таковой работы я не ощутила, но я увидела людей нанесших мне обиду с другой стороны. Какие они есть на самом деле, мотивацию их поступка. И по принципу "если не можешь изменить ситуацию, смирись", я отпустила обиды. Жить стало легче.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Olivka88

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Olivka88 has no influence.

С сильнейшей обидой на отца помогли справится буковки Червь, 2Сы+2Лари на коло. Если честно, то уже и не надеялась, т.к. психологическими способами пыталась избавиться от обиды 8 лет, случались осознания множество раз, но потом все возвращалось на круги своя.

Итак, для начала я просила показать в чем причина - оказалась банальная нелюбовь к себе, что в этой теме выше уже писалось. Начала прорабатывать эту самую нелюбовь и через 2 дня ко мне пришло осознание, что "все, что нас не убивает, делает сильнее и все тяготы детства именно для этого" на тех же буквах Червь, Сы и Лари, причем оно было настолько мощное, что я ощутила как будто его впечатали навеки мне в голову. И пошел поток энергии в тело, поток силы что ли. (я человек далекий от магии и для меня все эти "потоки энергии" вещь диковинная, но тем не менее я его чувствовала).
Так же на мне были еще Живете и Часть Целое по 1 шт.

Прошел месяц. Результат стабильный.
Вопрос считаю решенным.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika