Черная магия и Руны

Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй)

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
на даму которая приворожила использовать обряд можно ?

Эту порчу могут успешно применять те женщины, у которых был отбит муж, но не магическими чарами,а женской хитростью.

Приворот - это магические чары, а не женская хитрость.

Я такое делала на двух партнеров по бизнесу.но не сжигала, а закапывала на кладбищенсеом перекрестке.а землю брала от порога обоих дядек, рабочих парогов.дпвно это было.до сих пор мнжду ними холодная война
Функция ответа на лс отключена .

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Если сжигать фото с землей , то мы уничтожаем же свою работу пламенем , нет?
Может просто прикопать на кладбищенском перекрестке?
и...
Землю с 2 одноименных могил сыпать?
Подскажите как лучше пожалуйста!

Как то мне, что говорится, «шлея под хвост попала» а тут это обряд увидела. С кладбищем как то не сложилась.делала с землей с рабочего перекрёстка . Только фотки сшила дома.оставила дырдочк у  для земли. А боковины, поверх Ниток скрепила скотчем, чтоб ничо не сыпалось.сжигать тож не стала, а сделала подклад. Ничо, хорошо они поругались . Думаю с кладбищем посильнее вышло б. Никто там особо сильно не болел. Делала на двух мужиков, чтоб по Работе  разбежались
Функция ответа на лс отключена .

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Тоже решила сделать этот отворот.
Хочу сначала попробовать на двух сотрудников начальник - подчиненный чтоб уволили второго. Может земельки им под порог в офис насыпать остатков от прогоревших фотографий?
А через месяц и второй.
Вот если землю набрать и в машине хранить ничего страшного? Или лучше сразу  между фотками насыпать и с фотками вместе возить в машине и завершить уже потом на перекрёстке?
Как то мне, что говорится, «шлея под хвост попала» а тут это обряд увидела. С кладбищем как то не сложилась.делала с землей с рабочего перекрёстка . Только фотки сшила дома.оставила дырдочк у  для земли. А боковины, поверх Ниток скрепила скотчем, чтоб ничо не сыпалось.сжигать тож не стала, а сделала подклад. Ничо, хорошо они поругались . Думаю с кладбищем посильнее вышло б. Никто там особо сильно не болел. Делала на двух мужиков, чтоб по Работе  разбежались
А подклад куда подложили?
По работе разбежались?

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Сделала  сегодня на двоих сотрудников он начальник она подчиненные, сжигать думаю завтра рано утром когда еще народ спит весь хочу жидкости для розжига плеснуть на улице дождь.
Отку думаю водку поставлю. А земельки по порог офиса подсыплю.

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Не сожгла. А можно сжигать на растущей луне?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Я такое делала на двух партнеров по бизнесу.но не сжигала, а закапывала на кладбищенсеом перекрестке.а землю брала от порога обоих дядек, рабочих парогов.дпвно это было.до сих пор мнжду ними холодная война
кстати да. При таком  исполнении у меня эффект тоже был лучше. Последний раз убирала дамочку одну от очень обеспеченного мч, до сих пор она у него в чс.

Делала. В принципе, не сложный ритуал (если не пугает работа с кладбищем). Результат - она пока ещё живёт с кролем, но живёт плохо - ссоры, угасание (с его стороны) секс.желания к ней, его грубое обращение, он периодически уходит от нее, изменяет. Но пока возвращается..  >:( (С ней выгодно, а кроль живет расчетом, а не чувствами).

По ритуалу могу дать совет: берите землю с кладбища по возможности сухую (ну или подсушивайте). Я брала зимой, откапывала из-под снега. В итоге она оттаяла и в "конверте" из фото стала влажной, и фото тоже... К слову, фото можно распечатывать на простой бумаге (горит изумительно), фотобумаге (горит чуть хуже, но горит) и есть фотобумага, как правильно кто-то на форуме написал - которая не горит. Она действительно как "не бумага, а платсик какой-то"- нереально сложно ее сжечь.. Так вот у меня фото оказались именно из такой бумаги + влажная земля.. Спичками жечь было нереально, ветер был.. Сожгла одну зажигалку (расплавилась, развалилась), метнулась за другой, кое как сожгла их.. В остальном весь ритуал от и до выполнила по правилам.

То, что порча-отворот легли сужу по тому, что чувства между ними быстро остыли, я бы сказала умерли, терпят друг друга каждый из-за своей выгоды.. И она скинула от него (Слава Силам)... Буду работать дальше до 100% результата.

Тоже уже могу отписаться. Делала на двух бывших жен мужчины, которые таскают его много лет от одной к другой. Одна хитростями, вторая магией. На первую все прошло как по маслу, землю с одноименной могилы мужчины брала, сшивала там же у могилы, сжигала там же на кладбищенском перекрестке. Землю подсыпала на пороги. Могу точно сказать, что к этой ему дорога теперь заказана. Но я и на физе эти отношения добивала, эту ликвидировала от него подальше.

Со второй не то что не сработало, даже не получилось исполнить, раза 3 пыталась. Вот как у меня проигралось то, что обряд только если мужчину уводят хитростью, не магией . Очень четко сразу мне дали знать чтобы даже не пыталась, даже говорить не буду что произошло на кладбище когда первый раз пришла делать на колдующую жену, скажу только что мне не дали даже подарки хозяевам оставить до ритуала, чуть не убилась сама.  Хотя это кладбище, откуда мне всегда защита и помощь приходит, есть от кого. Но тут очень неожиданно чуть не убилась реально. Мужик какой-то помог, которого я видела входя на кладбище и он шел совсем в другую сторону, как он через минуту после происшествия оказался рядом со мной я так и не поняла. Он мне очень помог и так странно покачал неодобряюще головой, хотя не мог знать никак зачем я пришла. Ну у меня вообще практически всегда странные ситуации именно с мужиками вдруг ниоткуда взявшимися именно на кладбище происходят.

Не остановилась после этого раза, не из пугливых, пробовала еще дважды повторить, прямо очень хотелось именно этот обряд, нравится. Оба раза не получилось, и спички мокли, и не сжигалось, и не закапывалось, и люди мешали. Так ничего и не вышло со второй. Делала еще другие отвороты рассорки на нее, только сама разругалась с мужчиной в пух и прах. Эта мне пока не по силам.

Но сам обряд очень нравится, в избранном. Авторам обряда с благодарностью.

Сама мысль, что на кладбище надо что то шить, меня просто вымораживает. Считается, что например , в больнице, нельзя шить или вязать. Чтоб не пришить себя или привязать к этому месту. Я считаю , что на кладбище тоже шить не стоит.
Функция ответа на лс отключена .

Вот так же, когда делала этот ритуал было желание не сжечь, а прикопать работу. Но сожгла как и написано. Землю брала с одноименных могил.
Думаю, все же лучше закапывать. По личным наблюдениям, у меня по крайней мере то, что закопано работает быстрее и мощнее, чем то что сжигать надо.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Моя одна из любимых порч. Делала как на пару, так и на отца с сыном, немного меняя текст

На рост кто делал? Про фазу не нашла указаний

не магическими чарами,а женской хитростью.
А почему "только хитростью" Если магическими чарами, то не сработает?   И еще вопрос: земля кладбищенская - это просто земля или с одноименной могилы и если с одноименной могилы, то с чьей - МЧ или Ж?       

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status