Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 08:28:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй)  (Прочитано 42114 раз)

Bleid

• Ветеран
  • Вес голоса: 330
  • Bleid is working their way up.Bleid is working their way up.Bleid is working their way up.

на даму которая приворожила использовать обряд можно ?

Эту порчу могут успешно применять те женщины, у которых был отбит муж, но не магическими чарами,а женской хитростью.

Приворот - это магические чары, а не женская хитрость.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Я такое делала на двух партнеров по бизнесу.но не сжигала, а закапывала на кладбищенсеом перекрестке.а землю брала от порога обоих дядек, рабочих парогов.дпвно это было.до сих пор мнжду ними холодная война

ReginaRR

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ReginaRR has no influence.

Если сжигать фото с землей , то мы уничтожаем же свою работу пламенем , нет?
Может просто прикопать на кладбищенском перекрестке?
и...
Землю с 2 одноименных могил сыпать?
Подскажите как лучше пожалуйста!

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Как то мне, что говорится, «шлея под хвост попала» а тут это обряд увидела. С кладбищем как то не сложилась.делала с землей с рабочего перекрёстка . Только фотки сшила дома.оставила дырдочк у  для земли. А боковины, поверх Ниток скрепила скотчем, чтоб ничо не сыпалось.сжигать тож не стала, а сделала подклад. Ничо, хорошо они поругались . Думаю с кладбищем посильнее вышло б. Никто там особо сильно не болел. Делала на двух мужиков, чтоб по Работе  разбежались

Gabi88

• Участник
  • *
  • Gabi88 has no influence.

Тоже решила сделать этот отворот.
Хочу сначала попробовать на двух сотрудников начальник - подчиненный чтоб уволили второго. Может земельки им под порог в офис насыпать остатков от прогоревших фотографий?
А через месяц и второй.
Вот если землю набрать и в машине хранить ничего страшного? Или лучше сразу  между фотками насыпать и с фотками вместе возить в машине и завершить уже потом на перекрёстке?
Как то мне, что говорится, «шлея под хвост попала» а тут это обряд увидела. С кладбищем как то не сложилась.делала с землей с рабочего перекрёстка . Только фотки сшила дома.оставила дырдочк у  для земли. А боковины, поверх Ниток скрепила скотчем, чтоб ничо не сыпалось.сжигать тож не стала, а сделала подклад. Ничо, хорошо они поругались . Думаю с кладбищем посильнее вышло б. Никто там особо сильно не болел. Делала на двух мужиков, чтоб по Работе  разбежались
А подклад куда подложили?
По работе разбежались?

Gabi88

• Участник
  • *

Сделала  сегодня на двоих сотрудников он начальник она подчиненные, сжигать думаю завтра рано утром когда еще народ спит весь хочу жидкости для розжига плеснуть на улице дождь.
Отку думаю водку поставлю. А земельки по порог офиса подсыплю.

Gabi88

• Участник
  • *

Не сожгла. А можно сжигать на растущей луне?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika