Черная магия и Руны

Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй)

Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #60 : 24 Апрель 2012, 12:03:12 »
Здравствуйте. уважаемые форумчане. Подскажите такой же обряд на мужчину-соперника.
Я в командировке, жена познакомилась с другим и требует развода, а у нас маленький ребенок, люблю ее безумно...

Есть фотография "недруга". Дайте толковый совет

Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #61 : 10 Май 2012, 11:18:02 »
Делала два обряда на разные пары примерно месяц назад. Относительно одной узнала, что дама заболела. Антибиотики прописали в уколах, таблеточки. Приходила к законной жене мужчины с объяснениями, типа он ее домогается...надоел уже. В поведении мужчины особых изменений не заметно.
Вторая пара: результат отследить затруднительно. Но свою должность женщины-соперница официально покинула. Персона известная в определенных кругах не только по городским меркам. С чем это связано-неизвестно. Возможно ушла просто в другой бизнес...возможно проблемы.. 

Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #62 : 19 Май 2012, 22:25:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли этот обряд провести на кладбище в воскресенье? Завтра 29й лунный день, хочется использовать его энергетику.
И еще вопрос: в один день - только одну пару?

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #63 : 20 Май 2012, 16:02:34 »
Можно!Я тоже собираюсь!А если на две пары хотите сделать,то придёться выйти с кладбища погулять,только потом делать на вторую.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #64 : 20 Май 2012, 22:03:19 »
Здравствуйте. уважаемые форумчане. Подскажите такой же обряд на мужчину-соперника.
Я в командировке, жена познакомилась с другим и требует развода, а у нас маленький ребенок, люблю ее безумно...

Есть фотография "недруга". Дайте толковый совет
Вы эту ветку прочли? В самом начале люди делятся своим опытом. Переделайте текст.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #65 : 02 Сентябрь 2012, 18:56:20 »
скажите пожалуйста. можно ли применить этот обряд, что-бы два друга остыли друг к другу?
так как один друг ревнует, вмешаевается в отношения. хочет что-бы его друг покидал всех девушек. ревнует дружбу. если можно применить на парня, как изменить техт? (так как мужчина же бесплодный не может же стать, что-бы не рожать).

если нет фото в полный рост, а просто лиц. фото небольшого размера. можно это фото всеравно изпользовать?

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Делала. У меня как остуда сработало больше. Кто видел мадам говорили, что "Стала какая-то замызганная".
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Работает очень хорошо. Правда вторую часть с протыканием я не делала. Сшивала на убыли на кладбищенском перекрестке в темное время суток.  Фотографии не сжигала: они до сих пор у меня лежат сшитые таким образом в багажнике моего автомобиля.Через месяц примерно "кроль" ушел со всеми вещами от "крольчихи". После ухода прошло уже 7 месяцев. Судя по сложившейся ситуации, он уже и не вернется к ней.

Можно ли делать на соперницу вторую часть только, если хочешь ее попортить? Тоже фото сжигать или оставить все таки? Откуп нужен?
К цели!

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, сколько раз читается первая часть и сколько вторая, когда протыкаем иглами? и что сделать с нитками и иглой? закопать рядом с пеплом? что то этого момента не могу найти... ???

wega

  • *****
  • 899
  • 816
я вот очень сильно прямо хочу прилепить данную порчу-отворот к отвороту на кладбище "ой вы покойники,ой вы мертвяки..." думаю, если сначала походить между могил со свечкой "мертвяков" почитать,а потом на кладбищенском перекрестке земельки набрать. часть зашить между фоток и эту порчу-отворот начитать,сжечь там же и пепел с иголкой там же и прикопать. а часть земли с этого перекрестка  отнести кролям под порог насыпать ::)
как считаете,не дурно было бы? диагностика такие манипуляции вроде как одобряет...

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
я вот очень сильно прямо хочу прилепить данную порчу-отворот к отвороту на кладбище "ой вы покойники,ой вы мертвяки..." думаю, если сначала походить между могил со свечкой "мертвяков" почитать,а потом на кладбищенском перекрестке земельки набрать. часть зашить между фоток и эту порчу-отворот начитать,сжечь там же и пепел с иголкой там же и прикопать. а часть земли с этого перекрестка  отнести кролям под порог насыпать ::)
как считаете,не дурно было бы? диагностика такие манипуляции вроде как одобряет...
Попробуйте,если получите хороший результат,отпишитесь-расскажите)Всё приходит с опытом.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Я тоже использовала только первую часть, сшивала на кладбище, земля с безымянной могилы и прикопала на этой же могиле. Дары покойнику. Работает! 

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Я прикапывала фото на могиле с именем мужчины,делала в конце марта,земля была мерзлая,поэтому не сжигала,а прикапывала.Но предварительно проверяла на картах как ляжет в таком случае.Легло кривовато))На женщину как порча не легло,защита у нее какая-то родовая,не смогла до конца снять,через 2 недели мне назад прилетело.На мужчину хорошо пошло,через месяц пара разбежалась по его инициативе,но охлаждение было заметно уже тоже недели через 2,она вроде тоже особо не страдает,хотя пара была довольно крепкая и долгая,шло дело к свадьбе.Делала в комплексе с рассорками.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
я наверное плохо прочитала и не нашла ответ, подскажите на даму которая приворожила использовать обряд можно ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status