Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #60 : 27 Июнь 2016, 20:37:30 »
Хотела узнать,а реально прийти в сон человека который тебя незнает? например знаеш имя,фамилию,чем занимается но лично не знакомы.

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Прийти во сне.
« Ответ #61 : 26 Июль 2016, 21:12:37 »
ослабляла защиту этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15908.0.html
затем делала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16719.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17026.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16479.0.html
и тишина.... знаю, что он ко мне не равнодушен, и ни одной встречи, ни звонка, ни смс
Вы обращались только к рунам. Они, как известно, далеко не со всеми дружат. И не являются суперсильным средством, особенно у новичков.
Знаете...один опытный человек (он даже считается автором популярного здесь на форуме приворотного заговора) сказал мне :" Обязательно надо попадаться объекту на глаза, держать с ним связь". Одним из сильных средств считается подклад, опой, все, что контактирует с объектом.
Я читаю форум и вижу как неопытные новички, пришедшие сюда с энтузиазмом, через месяц-два исчезают бесследно. Почему? Потому что нет мгновенного результата. Искать надо связь с силами, укреплять свою волю, уверенность. 
Или искать того, кто наделен даром, кого силы слышат и помогают.
Оба пути сложные. И не быстрые. И если третьего не дано - надо идти по какому-то из них.
Выбор за вами)
А обряд "Придти во сне" понравился. Главное  делать уверенно. И подкрепить будет не лишним каким-нибудь напоминанием о себе, например картинкой в соцсети ему на сон грядущий  ::)
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #62 : 28 Июль 2016, 17:57:42 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
а если  она много меня обидела ноя простил,будет ли действовать

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Re: Прийти во сне.
« Ответ #63 : 29 Июль 2016, 05:30:44 »
Вряд ли это вообще будет действовать, сомнительный заговор.

Lovei

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #64 : 15 Август 2016, 11:27:12 »
Вряд ли это вообще будет действовать, сомнительный заговор.
Это чудо! У меня подействовало ...

Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.


Проводила данный ритуал "прийти во сне"  сначала объект приснился мне, а потом при встречи с объектом сообщил, что я ему снилась, правда содержание сна так и не смогла выяснить, получается что все же рабочий ритуал!

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Прийти во сне.
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2016, 17:54:24 »
Тоже пробовала. Снился  он двое суток подряд и уже на третьи сам с энтузиазмом начал напоминать о себе. На мой  взгляд весьма действенный заговор. Главное верить в результат.
Mi-e dor...

Yaraaa

  • ****
  • 360
  • 15
Re: Прийти во сне.
« Ответ #66 : 03 Ноябрь 2016, 20:36:39 »
Доброго времени суток! Подскажите. в первом заговоре используется церковная свеча и  слова "раб Божий". а если кроль мусульманин. как быть?

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2016, 22:48:48 »
Что делать если фото нет? Могу только с компьютера смотреть. Распечатать сейчас совершенно нереально. Можно ли оставить заговор, зачитать на фото и сжечь волосок? Очень нужно чтобы человек свою вину признал.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2016, 21:23:40 »
Может кто-нибудь подскажет как переделать заговор на мусульманина? Сомневаюсь в действенности если говорить раб Божий.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Прийти во сне.
« Ответ #69 : 07 Январь 2017, 14:47:17 »
На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

Уважаемые практики, подскажите, что это может быть. Сделала всё, как описано. До этого не успевала голову до подушки донести - засыпала моментально. С момента, как начала класть под подушку завернутый в бумагу пепел - какой-то кошмар!!!! Уснуть не могу полночи, потом просыпаюсь примерно в одно и то же время ночью и заснуть не могу, хоть что делай. Как это расценивать? Кстати, снюсь я ему или нет - сказать не могу, потому что так и не общаемся (не появляется). Спасибо.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Прийти во сне.
« Ответ #70 : 10 Январь 2017, 20:35:53 »
Может кто-нибудь подскажет как переделать заговор на мусульманина? Сомневаюсь в действенности если говорить раб Божий.
Уберите "Божий", оставьте просто раб такой-то и всё!

Re: Прийти во сне.
« Ответ #71 : 16 Март 2017, 14:00:20 »
А если ты с человеком не виделся 1 год,есть смысл делать ритуал?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #72 : 25 Апрель 2017, 02:30:58 »
Интересно сработает ли если сразу за один вечер на одного и того же человека два ритуала провести и "тревожный сон" и "на любимого человека"?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Прийти во сне.
« Ответ #73 : 27 Апрель 2017, 12:15:46 »
Тестила на своём два раза. Упёртый как баран и сложный очень. Но когда спрашиваешь - все говорит. В данном случае все 2 раза интересовалась "как спалось тебе милый"... и все 2 раза меня в его снах не было. То проспал в беспамятстве, то гонко ф1 снились. Если бы приснилась, сказал бы ... в этом я уверена

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Прийти во сне.
« Ответ #74 : 27 Апрель 2017, 12:17:39 »
А если ты с человеком не виделся 1 год,есть смысл делать ритуал?
.  Можно попробовать, почему нет. Это же сон.... что только во снах не приснится  ;D на то и задумка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status