Черная магия и Руны

Прийти во сне.

wolfen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #45 : 21 Январь 2016, 21:12:23 »
Ну  во первых чем ослабляли защиту и ослабили ли Вы ее? Во вторых нормальный это подходящий вашему кролю (это диагностируется любым доступным методом): кладбище бесы или стихийные. И чисто по моим наработкам, здесь я не претендую на истину, чем больше равнодушен к Вам человек, тем сильнее воздействие необходимо и плюс жизненные обстоятельства должны тоже прорабатываться.
ослабляла защиту этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15908.0.html
затем делала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16719.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17026.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16479.0.html
и тишина.... знаю, что он ко мне не равнодушен, и ни одной встречи, ни звонка, ни смс

Re: Прийти во сне.
« Ответ #46 : 22 Январь 2016, 20:53:18 »
Извините ,а обязательно церковную свечу брать?
Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живем, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #47 : 27 Январь 2016, 19:20:44 »
Уважаемые практики, а если человек потерял память, будет результат от этого обряда?

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Прийти во сне.
« Ответ #48 : 13 Март 2016, 19:56:53 »
Дал достаточно хороший результат, человек позвонил и сказал, что я ему неделю снюсь, хотя читала три дня подряд только.
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Прийти во сне.
« Ответ #49 : 14 Март 2016, 16:10:46 »
и тишина.... знаю, что он ко мне не равнодушен, и ни одной встречи, ни звонка, ни
Препятствия разрушьте, а потом и к нему дороги откроются, что попусту лоб о закрытую дверь расшибать.
Извините ,а обязательно церковную свечу брать?
Любую.
Уважаемые практики, а если человек потерял память, будет результат от этого обряда?
Будет вспомнит может и кратковременно, но вспомнит. Магия не смотрит на настоящие причины.
Дал достаточно хороший результат
Вы создали канал между им и вами. Вы ему можете сниться теперь переодически и через месяц и через пол года без поддела, пока будет существовать связь между Вами. По этому же каналу он для Вас доступен, воздействия мягко выбирайте склонен к романтике на чувства, к сексу значит на сферу секса не агрессивно, не ломайте его на свой лад слишком, одно другим восполнится. Ломают в других случаях. Вам же показали тем самым "Добро пожаловать", а чего Вы добъётесь теперь от него зависит от Вас. Будете правильно чувствовать ситуацию и грамотно выбирать воздействия, получите всё от него, что хотите и его не запоротого и искалеченного кролика, а нормального мужчину. Судьбу потом скорректировать можно где-то убрать, где-то добавить.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #50 : 23 Март 2016, 22:38:40 »
а жертву надо ослабить или нет?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Прийти во сне.
« Ответ #51 : 03 Май 2016, 13:35:42 »
Делала на своего парня второй заговор, и две недели прошло и он не звонит мне и не пишет, вообще спрятался, это значит что не сработало? мы поссорились из за ревности. Почему не получилось, скажите пожалуйста?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Прийти во сне.
« Ответ #52 : 03 Май 2016, 14:01:01 »
Делала на своего парня второй заговор, и две недели прошло и он не звонит мне и не пишет, вообще спрятался, это значит что не сработало? мы поссорились из за ревности. Почему не получилось, скажите пожалуйста?
Ну почему же сразу "не сработал"?Может Вы ему снитесь,но это же не значит,что он Вам сразу звонить должен ))))) Может сначала с рассорками вопрос решите,а потом уже опять сниться начнете или хотя бы в комплексе.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Прийти во сне.
« Ответ #53 : 03 Май 2016, 14:07:47 »
Ну почему же сразу "не сработал"?Может Вы ему снитесь,но это же не значит,что он Вам сразу звонить должен ))))) Может сначала с рассорками вопрос решите,а потом уже опять сниться начнете или хотя бы в комплексе.
я снимала рассорки на сало, но никакого эффекта. Раньше делала ему вызовы по Степановой, работало, а сейчас молчит. Может ли выработаться у объекта иммунитет?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Прийти во сне.
« Ответ #54 : 29 Май 2016, 22:39:40 »
я снимала рассорки на сало, но никакого эффекта. Раньше делала ему вызовы по Степановой, работало, а сейчас молчит. Может ли выработаться у объекта иммунитет?
Да, конечно может, но скорее это "рассорки", чистите, снимите блоки, сделайте чистку от тараканов, делайте диагностику, гармонизацию, и только потом вызовы, а то если негатива много, а вызов сильный, будет появляться, чтобы поругаться, сами не рады будете, что объявился.
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Прийти во сне.
« Ответ #55 : 02 Июнь 2016, 03:14:06 »
когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор
прошу прощения, возможно немного неумесный, но довольно практичный вопрос.

А "сценарий" возможно вкладывать? оговором каким-то или еще как.
или "как пойдет- так пойдет"?
а вдруг и во сне поругаться можно. :-) (шутка).

и все-же.
возможен ли сон по своему сценарию?
например нужно напомнить какое-то место или какую-то ситуацию, или те эмоции передать, которые были в какой-то момент.
(в данный момент может быть ключевым фактором при комплексном воздействии).


ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Прийти во сне.
« Ответ #56 : 09 Июнь 2016, 18:26:12 »
А сколько времени можно использовать пепел от фото в ритуале "Спи любимый, крепче засыпай"? Неограниченно по времени? Или через некоторое время информация с пепла "стирается"?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Прийти во сне.
« Ответ #57 : 13 Июнь 2016, 17:21:04 »
Время доброе.
С кролем живем в разных часовых поясах, плюсом он сова и засыпает немногим раньше моего пробуждения, если не после него.
В таком случае на него подействует воздействие через пепел под подушкой?

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #58 : 17 Июнь 2016, 21:57:13 »
можно ли использовать черно-белое фото? распечатанное??

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Прийти во сне.
« Ответ #59 : 18 Июнь 2016, 00:18:05 »
можно ли использовать черно-белое фото? распечатанное??

Да, можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status